Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Русалка Дока сказал:

вот в этом я точно не сомневаюсь, главное чтоб во мнении сошлись)))))

Ну мы все люди интеллигентные:facepalm:   

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

люди интеллигентные:facepalm:

это точно!!! и я себя к таким причисляю)

 

Только что, Учитель сказал:

если решишь завалиться - конечно плечо подставлю и руку подам

вот об этом я и говорю....

не решаешь завалиться.... это не такие обстоятельства, здесь у тебя либо есть плечо, либо нет...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Русалка Дока сказал:

все стало сразу понятно...:nm038:

Наташа, если решишь поехать, представь- ты похоже будешь единственной из девушек кто побывает на секретном болоте с клюквой...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Русалка Дока сказал:

вот об этом я и говорю....

не решаешь завалиться.... это не такие обстоятельства, здесь у тебя либо есть плечо, либо нет...

 

47 минут назад, Русалка Дока сказал:

не парься, у  меня нет цели вообще заваливаться и с походом я еще не решила:nm038:

 

25 минут назад, Русалка Дока сказал:

все стало сразу понятно...:nm038:

Наташа, ты  сама с собой сейчас общаешься? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

ты  сама с собой сейчас общаешься?

похоже да!

Только что, L_N сказал:

если решишь поехать, представь- ты похоже будешь единственной из девушек кто побывает на секретном болоте с клюквой...:nm411:

Паша, я такого даже представить себе не могу: я на болотах:nm153::nm069::nm069::nm069:

Ссылка на комментарий

Да нормально всё будет, не паникуйте.:157:  Со стоянкой для пузотёрок договорился, под присмотром останутся.  Ждём субботу с нетерпением.:nm420:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Да нормально всё будет, не паникуйте.:157:  Со стоянкой для пузотёрок договорился, под присмотром останутся.  Ждём субботу с нетерпением.:nm420:

Ни какой паники Юра, сейчас повыкидывал все нафиг из своего рюкзака, по счастливой случайности нашел якорь на 2.5 кг, то что надо. Сейчас буду смотреть одежду.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ЮрКон сказал:

Со стоянкой для пузотёрок договорился, под присмотром останутся

Юра, а джипы значит пойдут дальше на :nm405: :nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, L_N сказал:

Ни какой паники Юра, сейчас повыкидывал все нафиг из своего рюкзака, по счастливой случайности нашел якорь на 2.5 кг, то что надо. Сейчас буду смотреть одежду.

Паша, так рюкзак то на телеге поедет, много то не выкидывай. Или место выкинутого аджикой заполни. А вместо якоря можно кол подходящий вырубить. Озеро мелкое, дно мягкое.

14 минуты назад, Еловик сказал:

Юра, а джипы значит пойдут дальше на :nm405: :nm448:

Джипы при сравнении с МТЗ 82 приравниваются к пузотёркам. Бобруйска они не увидят, как своих ушей. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, L_N сказал:

по счастливой случайности нашел якорь на 2.5 кг, то что надо

Вот давно хотел узнать сколько весит мой обрубок трака :nm448:, сейчас не поленился сходил и взвесил, оказалось 4.85 кг.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Вот давно хотел узнать сколько весит мой обрубок трака :nm448:, сейчас не поленился сходил и взвесил, оказалось 4.85 кг.

Для похода на болото, наверное, Саша многовато. Я еще перед самым концом все взвешу и еще что-нибудь выкину, может статься, что придется тащить на себе- лишний вес. Достал, попрыгал в своей горнолыжной куртке- удобно, может в ней и буду.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Для похода на болото, наверное, Саша многовато. Я еще перед самым концом все взвешу и еще что-нибудь выкину, может статься, что придется тащить на себе- лишний вес.

У меня меньше нет:facepalm:, а если что брошу в телеге, главное живая вода чтобы дошла до места:nm448:

Паша, а прошлый год на фесте в Хвойной твоя аджика была?, а то помню как она под уху на ура расходилась :079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

У меня меньше нет:facepalm:, а если что брошу в телеге, главное живая вода чтобы дошла до места:nm448:

Паша, а прошлый год на фесте в Хвойной твоя аджика была?, а то помню как она под уху на ура расходилась :079:

Аджика была нашей. В этот раз вроде как даже яндреней получилась.:nm411:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Русалка Дока сказал:

   

 

Не пойму, почему не получается Пашу с Еловиком процитировать :nm038: Просто хочу спросить - Вы, что напару собрались по болоту пешком топать:nm430: Вообще то пеший маршрут забронирован у Сани этонетама. А вы в телеге поедете без удобств :nm411:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не пойму, почему не получается Пашу с Еловиком процитировать :nm038: Просто хочу спросить - Вы, что напару собрались по болоту пешком топать:nm430: Вообще то пеший маршрут забронирован у Сани этонетама. А вы в телеге поедете без удобств :nm411:

Не Миша, я о другом... просто ничего лишнего не хочу брать... Поэтому заранее готовлюсь...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Участники Осенних Джерковых  покидушек  2016 ;

1) Хищник...

2) Краснов

3) Дмитрий 71

4) Еловик

5) Этонетам 

6) ДАНДИ

7) Юркон.

8) Френки

9) L_N

10) Толян CobaNet -  :?:

11) Русалка Докторова - :?:

12) Учитель

 

Хозяйственная часть;

1) Ведро для ухи + все для ее приготовления (кроме рыбы :nm448:) - Еловик берет

2) Пила (с бензином разведенным :facepalm:) - Данди берет

3) Миски, ложки, кружки, сидушки - каждый берет на себя сам

4) Чайник - :?:

5) Топор - Учитель,

6) Напитки и холодные закуски - от каждого по потребностям :facepalm:

7) Фонарики желательны чтобы по ночи на медведя ходить:nm448:

8) Тенты, гвозди - Еловик

9) На певое у нас уха (надеюсь не из петуха :nm448:),  на второе -Картошка с тушенкой

 

Проверяем еше раз список, вносим уточнения :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не Миша, я о другом... просто ничего лишнего не хочу брать... Поэтому заранее готовлюсь...:facepalm:

Паша, я что-то не вижу логики :smile14:Зачем что-то не брать, если не нести на себе :nm038: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, я что-то не вижу логики :smile14:Зачем что-то не брать, если не нести на себе :nm038: 

Миша, так есть еще ограничение на трактор в 2 тонны :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, я что-то не вижу логики :smile14:Зачем что-то не брать, если не нести на себе :nm038: 

Чтобы в машину запихать Миша... Машинка то небольшая.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

 

Проверяем еше раз список, вносим уточнения :nm420:

Всё верно. Пилу я возьму, и бензин. 

Кневицко-лычковские партизаны, к сожалению, к нам присоединиться не смогут.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Чтобы в машину запихать Миша... Машинка то небольшая.:facepalm:

Паша, что не влезет новгородским экипажам подкинем:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Всё верно. Пилу я возьму, и бензин. 

Кневицко-лычковские партизаны, к сожалению, к нам присоединиться не смогут.

Блин опять мамароны не поем...:facepalm: Зато Стас, наверное, сайры опять привезет, ну и у меня уже тоже взято... в первый день с голоду не помрем... Можно уже и рыбный суп сварить...:facepalm: Пока уху ждать будем...

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, так есть еще ограничение на трактор в 2 тонны :facepalm:

Вот и прикинь. 12 человек возьмут по 100 кг :nm038: и это будет 1200кг. Остаётся 800. А 800 кг. это 8 человек (остальные пешком :nm448:) А теперь прикиньте - у нас будет по 100кг. на брата? Даже если будет больше, то пойдём за трактором пешком, но НАЛЕГКЕ.:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика