Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Еловик сказал:

Дима, а чего стартуем в пятницу:nm448:, у меня тоже изжога 

в пятницу старт :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настоятельно рекомендую всем успокоиться:nm430:, от изжоги сода помогает :nm420: По существу - предлагаю встретиться в 6:00 у знака "ХВОЙНАЯ". И у вас будет время поспать. От Новгорода езды максимум 4 часа с учётом лосей, тёмного времени суток и тумана (я за 2,5 доезжаю по светлу). Поэтому выезжать из ВН в два часа - это нормально, из Окуловки в 4....Ехать с вечера, и ночевать в палатках - извиняюсь, но абсурд. На озеро всё-равно без трактора не попасть, поэтому всё завязано на тракторе. 

Хотите в 5:00, ради бога :157:но, раньше не стОит. :nm411:

Ссылка на комментарий

у вас такой приятный кипишь происходит:079:, так и подмывает присоединиться, но увы, обещал супружнице на выставку в питер отвезти:smile14:(хоть на автобус сажай:facepalm:)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

стОит. :nm411:

Миша мы  и планируем в  2 ночи ехать.:nm038:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

хоть на автобус сажай:facepalm:)

Договаривайся с Россомахой,он отвезет и обратно доставит!:079:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

у вас такой приятный кипишь происходит:079:, так и подмывает присоединиться, но увы, обещал супружнице на выставку в питер отвезти:smile14:(хоть на автобус сажай:facepalm:)

Эдик, наши покидушки, особенно осенние, смахивают на тест на выживание. И это очень здОрово :079: Кто-то уже знает :nm430:, кто-то догадывается :nm420: Поэтому и кипишь:nm411:А компания собирается очень душевная :nm228:

Только что, Хищник... сказал:

Миша мы  и планируем в  2 ночи ехать.:nm038:

Если торопиться не будете, то и будете ближе к 6-ти :nm411:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Настоятельно рекомендую всем успокоиться:nm430:, от изжоги сода помогает :nm420: По существу - предлагаю встретиться в 6:00 у знака "ХВОЙНАЯ". И у вас будет время поспать. От Новгорода езды максимум 4 часа с учётом лосей, тёмного времени суток и тумана (я за 2,5 доезжаю по светлу). Поэтому выезжать из ВН в два часа - это нормально, из Окуловки в 4....Ехать с вечера, и ночевать в палатках - извиняюсь, но абсурд. На озеро всё-равно без трактора не попасть, поэтому всё завязано на тракторе. 

Хотите в 5:00, ради бога :157:но, раньше не стОит. :nm411:

Миша, в 6 часов это нормально!:157: Саша мотай на ус и также Женя в 4 часа выезд из Окуловки.:nm411: Женя можем тебя уже подождать у газовой заправки в Окуловке после перекрестка на Боровичи.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Если торопиться не будете, то и будете ближе к 6-ти :nm411:

так  и планировал. а про 5 написал что бы не опаздывали:pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

так  и планировал. а про 5 написал что бы не опаздывали:pisya:

Партизанская душа :nm448: нас хотел на час раньше отправить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Партизанская душа :nm448: нас хотел на час раньше отправить.

надо же нас  кому-то встретить:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

надо же нас  кому-то встретить:nm420:

 :nm448:Ага, я уже на Затопах всех так навстречался что на вечерку не попал:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

 :nm448:Ага, я уже на Затопах всех так навстречался что на вечерку не попал:facepalm:

Сам  виноват, я смылся  на рыбалку, а  то было бы танцев:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Сам  виноват, я смылся  на рыбалку, а  то было бы танцев:157:

Ну не успел я :smile14::nm448: ,  а танцы вроде и так были насколько я смутно помню:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Зверобой сказал:

он отвезет и обратно доставит

выставка 4 дня:nm411:

 

18 минут назад, ДАНДИ сказал:

особенно осенние, смахивают на тест на выживание. :nm411:А компания собирается очень душевная :nm228:

вот это и классно:079:. Даже спин не брал бы-классная тусовка и шикарная мужская компания в болоте(с преодолением трудностей)-это по мне:nm228:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, наши покидушки, особенно осенние, смахивают на тест на выживание. И это очень здОрово :079: Кто-то уже знает :nm430:, кто-то догадывается :nm420: Поэтому и кипишь:nm411:А компания собирается очень душевная :nm228:

Если торопиться не будете, то и будете ближе к 6-ти :nm411:

Миша сто лет не ловил помногу в дождь, ты дождевик будешь одевать или хим защиту...? И палатки все берут или как, у костра? Провел ревизию у меня из осенних костюмов охотничьих все мокнет, потому как в шуршащей одежде я в лес не хожу.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

И палатки все берут или как, у костра? Провел ревизию у меня из осенних костюмов охотничьих все мокнет, потому как в шуршащей одежде я в лес не хожу.

Я палатку возьму для отвода глаз :facepalm:, а вот где спать буду не скажу пока:nm448:

Паша, у меня есть плащик запасной, могу взять, но конечно же на сильный дождь они все не рассчитаны.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша сто лет не ловил помногу в дождь, ты дождевик будешь одевать или хим защиту...? И палатки все берут или как, у костра? Провел ревизию у меня из осенних костюмов охотничьих все мокнет, потому как в шуршащей одежде я в лес не хожу.

В хим. защите удобно только стакан поднимать, а для активной рыбалки не айс. У меня есть, могу взять, правда обрезана снизу, чтобы в ногах не путалась, и короткая получилась (я ж не семь раз мерял, а вообще не мерял и обрезал :facepalm:). себе накидку целофановую возьму. 

Палатки надо - будет сильный ветер с дождём, и ночи очень длинные.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДАНДИ сказал:

будет сильный ветер с дождём,

Миша, последние данные уже почти без дождя и ветерок южный умеренный, будем надеяться что хуже не будет :157:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ДАНДИ сказал:

В хим. защите удобно только стакан поднимать, а для активной рыбалки не айс. У меня есть, могу взять, правда обрезана снизу, чтобы в ногах не путалась, и короткая получилась (я ж не семь раз мерял, а вообще не мерял и обрезал :facepalm:). себе накидку целофановую возьму. 

Палатки надо - будет сильный ветер с дождём, и ночи очень длинные.

С плащем решил, папа даст на пользование:nm411:, у него оказывается есть... дождевик. :079:Палатка есть советская, правда уже лет 15 с ней не ходил, надо смотреть, ну и спальник тоже есть.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 

Только что, Еловик сказал:

Миша, последние данные уже почти без дождя и ветерок южный умеренный, будем надеяться что хуже не будет :157:

 

Саша, эти данные меняются каждые три часа, а впереди ещё 5 дней :facepalm: Надо быть готовыми к худшему раскладу - это не прогулка в парк, Если будет лучше - хорошо!, если хуже - мы готовы! :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

эти данные меняются каждые три часа, а впереди ещё 5 дней :facepalm: 

Так я говорю, будем надеяться, а так шмотья наберем на целую зимовку , нас голыми руками не возьмешь :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Так я говорю, будем надеяться, а так шмотья наберем на целую зимовку , нас голыми руками не возьмешь :nm448:

Зимние вещи в такую погоду будут без толку, только когда придем на место. Так их придется упаковать в рюкзак. Я это в прошлый раз понял, пока по болоту шел. Пришлось все находу снимать и убирать. Так что в начале пути я пойду налегке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика