Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Еловик сказал:

Совсем запугали со всех сторон:nm448:, чую сейчас некоторые начнут задумываться об уважительных причинах слиться :facepalm: и останутся только истинные джерковики!

Я вообще не джерковик...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Учитель сказал:

Я вообще не джерковик...:facepalm:

:nm448:Атас

Ссылка на комментарий

В

12 минуты назад, Учитель сказал:

Я вообще не джерковик...:facepalm:

 

12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот, уже началось :nm448:

Вы чего парни я же пошутил.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

истинные джерковики!

истинные выживальщики....:facepalm:.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот, уже началось :nm448:

 

12 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448:Атас

Не очень понял ваших смехуёчков :nm447: Да, я не джерковик, говорю об этом с полной ответственностью! Но это не мешает мне собираться в поход, чтобы разделить с вами, матёрыми джерковиками, трудности и превратности судьбы-злодейки :nm294:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Учитель сказал:

Да, я не джерковик, говорю об этом с полной ответственностью! Но это не мешает мне собираться в поход, чтобы разделить с вами, матёрыми джерковиками, трудности и превратности судьбы-злодейки :nm294:

Женя, так и я не джерковик :facepalm:, но при этом не откажусь от такого заплыва . Рад что и ты разделишь со мной, и со всеми кто пойдет, все прелести этих покидух :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, так и я не джерковик :facepalm:, но при этом не откажусь от такого заплыва . Рад что и ты разделишь со мной, и со всеми кто пойдет, все прелести этих покидух :157:

Только блинов вам с утра не будет, Витальна не поедет. А значит только то, что сами приготовим :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Только блинов вам с утра не будет, Витальна не поедет. А значит только то, что сами приготовим :facepalm:

Думаю что там будет не до блинов:facepalm: :nm448: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, так и я не джерковик :facepalm:, но при этом не откажусь от такого заплыва . Рад что и ты разделишь со мной, и со всеми кто пойдет, все прелести этих покидух :157:

Саня увидишь мишку, не боись, жми лапу. это будет Леха 76 в шкуре:pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня увидишь мишку, не боись, жми лапу. это будет Леха 76 в шкуре:pisya:

Да нужно будет заехать завтра в магаз за лимонками и шашками дымовыми :nm448:, а ночевать я наверно буду в лодке на середине озера, не думаю что мишка ночью купаться надумает :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

 

Не очень понял ваших смехуёчков :nm447: Да, я не джерковик, говорю об этом с полной ответственностью! Но это не мешает мне собираться в поход, чтобы разделить с вами, матёрыми джерковиками, трудности и превратности судьбы-злодейки :nm294:

Женя не боись, не один ты... Я в прошлый год на риджи ловил и ничего и в этом буду....:nm420: если все срастется...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Да нужно будет заехать завтра в магаз за лимонками и шашками дымовыми :nm448:, а ночевать я наверно буду в лодке на середине озера, не думаю что мишка ночью купаться надумает :nm448:

Отличная идея :079: Я тоже рядом "припаркуюсь". А то последние новости про геологов АЛРОСы как-то заставляют задуматься...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Я тоже рядом "припаркуюсь"

Кто еще?, а то количество парковочных мест ограничено шириной озера:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Женя не боись, не один ты... Я в прошлый год на риджи ловил и ничего и в этом буду....:nm420: если все срастется...

Паша, так да, только на тебя и есть одна надежда!!!! Куда-нибудь отплывём от этих, с буратинами, и половим по человечески :nm448:

Ссылка на комментарий

  

14 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня увидишь мишку, не боись, жми лапу. это будет Леха 76 в шкуре:pisya:

 Я завтра в ту сторону собрался. Правда ближе. Есть там лужа, воды много, может зашла щука карася покушать.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Еловик сказал:

Я пока и не знаю как до Хвойной буду добираться, если с женой то тогда в пятницу она меня закинет , ну а если с кем на хвоста с Окуловки, тогда она меня только до Окуловки докинет. Вот пока такой расклад.

Саша, если скарба не совсем много будет могу тебя взять с Окуловки, сам понимаешь у меня не джип, много не влезет.... Одну лодку в багажник, другую в салон... рюкзаки по салону раскидаем вот как то так... Но до воскресенья, я пока не знаю расклада.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Кто еще?, а то количество парковочных мест ограничено шириной озера:facepalm:

Пить как будешь?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Кто еще?, а то количество парковочных мест ограничено шириной озера:facepalm:

Ежели чё, в несколько ярусов расставимся :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, так да, только на тебя и есть одна надежда!!!! Куда-нибудь отплывём от этих, с буратинами, и половим по человечески :nm448:

Ой ли Женя, я в прошлом году видел как они воду околачивали- рыба побитая вверх от страха всплывала...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Пить как будешь?

Элементарно:nm420:, я когда один ночью на лещах стоял на лодке спокойно прикладывался к бутылочке, а тут то нас с Женей двое будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

 Куда-нибудь отплывём от этих, с буратинами, и половим по человечески :nm448:

Куда, там озеро на два гребка.:facepalm: Незацпляек возмите левый угол сплошь плухи. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, алексей76 сказал:

  

 Я завтра в ту сторону собрался. Правда ближе. Есть там лужа, воды много, может зашла щука карася покушать.

Надеюсь ты с нами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика