Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Отличная мишень для "Взвадских" получится ! :)

Серёжа,мы тоже и обороняться и наступать умеем!!!

Я на службе "писарем" был,ручка за мной закреплена была СВД называется!!!

А ты кстати в Армии случайно не был :facepalm:

Ссылка на комментарий

Серёжа,мы тоже и обороняться и наступать умеем!!!

Я на службе "писарем" был,ручка за мной закреплена была СВД называется!!!

А ты кстати в Армии случайно не был :facepalm:

Ровно 3 недели КМБ при неудачной попытке перевода в нижегородскую ВМА. А так не довелось: институт, потом дитё, потом 27 лет стукнуло...
Ссылка на комментарий

Ровно 3 недели КМБ при неудачной попытке перевода в нижегородскую ВМА. А так не довелось: институт, потом дитё, потом 27 лет стукнуло...

Ты вот опять умничать начинаешь,некоторым людям твои сокращения НЕ понятны!!!

Кому НЕ понятно,поясню - просто в Армии НЕ служил,белый билет у мальчика,в лучшем случае младший лейтенант медицинской службы,в особых отметках военного учёта!!!

Ссылка на комментарий

А кстати! Был на реальной битве (пейнтбол) под Кронштадтом, где участвовало около 600 человек! Были пэйнтбольные пулеметы, минометы, гранаты, даже танк ездил(больнее всего мочил, сцуко!) Одна армия наступала на форт(реальный), другая оборонялась! Столько синяков на мне и на жене никогда не было! :) Моя даже потом на курорт в Руссу поехала! Тетки там все ее жалели, думали муж ее мутузит! :)

Ссылка на комментарий

Ты вот опять умничать начинаешь,некоторым людям твои сокращения НЕ понятны!!!

Кому НЕ понятно,поясню - просто в Армии НЕ служил,белый билет у мальчика,в лучшем случае младший лейтенант медицинской службы,в особых отметках военного учёта!!!

КМБ-Курс молодого бойца!!!

ВМА-Военная медицинская академия!!!

А кстати! Был на реальной битве (пейнтбол) под Кронштадтом, где участвовало около 600 человек! Были пэйнтбольные пулеметы, минометы, гранаты, даже танк ездил(больнее всего мочил, сцуко!) Одна армия наступала на форт(реальный), другая оборонялась! Столько синяков на мне и на жене никогда не было! :) Моя даже потом на курорт в Руссу поехала! Тетки там все ее жалели, думали муж ее мутузит! :)

Да,,ребёнок конкретный,дать бы тебе по седлу!!!

Ссылка на комментарий

Friend, да я думаю...не долго я усижу ......надо ехать-пока махновщина на в

 

 

Я тоже готов, меня с собой прихвати.

 

Ссылка на комментарий

Хороший "рейд" провел сильный ветер. Как только лед на Ильмене стал таять, промысловики сняли сети и быстро пересели на катера. Все акватория, освободившаяся ото льда (от Троицы до Аркадских), была заставлена вдоль и поперек сетями, благо до 5 апреля - можно.  Ставили и официальные браконьеры, и нелегальные. До драки доходило, чтобы занять место. И тут задул сильный юго-восток, льдину-матку двинуло к Поозерью, Аркадским и все сети накрыло. Часть сетей вынесло на берег, а часть осталась подо льдом (ловит рыбу). 

Ссылка на комментарий

Уродам ветер в харю.

Ссылка на комментарий

Надо не кошки а отрезки трубы с приваренным кольцом так чтобы труба весела на верёке под углом   40-45 градусов :157:

Типа этого post-411-0-21639400-1428005735_thumb.png  Можно арматуру,или лом вместо трубы

Ссылка на комментарий

смысл такой, но ёжики будут траву грести, часто чистить придётся, а по заливным вообще не протащить. просто труба гребёт :079:

Ссылка на комментарий


а по заливным вообще не протащить. просто труба гребёт

А они есть ,заливные то?

Ссылка на комментарий

смысл такой, но ёжики будут траву грести, часто чистить придётся, а по заливным вообще не протащить. просто труба гребёт :079:

Ну можно и без ежиков , (крючки)  кому как удобнее, я просто предложил варриант

Ссылка на комментарий

Когда приступим к действию? А то мой болевар на лодочной уже застоялся. :157:

Хоть бы завел баркас да посмотрел ближайшие лужи!!!

Зря я тебя таскал! :)

Ссылка на комментарий


Когда приступим к действию? А то мой болевар на лодочной уже застоялся
Боливар твой с лодочной вылетит ,если ключ не сделаешь мой... :facepalm:  :nm038:  :nm038:  :nm038:
Ссылка на комментарий

Боливар твой с лодочной вылетит ,если ключ не сделаешь мой... :facepalm:  :nm038:  :nm038:  :nm038:

ахахххха

Ссылка на комментарий

А твой дискотечный то ещё на месте? :)

А че толку,лед идёт.
Ссылка на комментарий

Сетями вся Веряжка ниже моста в Сергово перегорожена,мамки до 16 кило сетки утаскивают в заливину,надо что-то делать и срочно :smile14:

Ссылка на комментарий

Сетями вся Веряжка ниже моста в Сергово перегорожена,мамки до 16 кило сетки утаскивают в заливину,надо что-то делать и срочно :smile14:

Блин, :facepalm: у меня нет слов одни ................................................................................................... :smile14:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика