Перейти к содержанию

Джеркфест 2018 осень 12-14 октября


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Не много напишу и я,вторую осень посещаю ФЕСТИВАЛЬ! и второй год все классно!!!! Миша уже сказал что много меняли приманки и места лова....У меня выстрелил слайдер№12 Даже и не думал а когда все перебрал,он попался на глаза. И надо же,щука моментам на него среагировала.Был выход на гуппи,проводила до лодки и свалила,не большая но в зачете.Белорусы как всегда молодцы,все три первых места за ними.Тимофей порадовал больше всех))))) Выйти на воду на несколько часов,бахнуть 98см и спокойно пойти в датский,КРАСАВА! Огромное спасибо всем парням! Всем,с которыми провел эти 4 замечательных дня. За пирожки Грызлику с супругой отдельно мерси...Очеееень вкусные! Всем до встречи на воде! НХНЧ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было все круто. И если кто сомневается что едешь туда не за призами а за общением и при этом большая возможность улучшить свой результат то парни, всем кто не верит - вам надо посетить данное мероприятие. В этот раз решили уехать в понедельник, остаться ещё на сутки! И этого мало, последняя ночь для меня была самая самая. Парни ЖГЛИ по полной. Уверен что отснятый видео материал ещё долго ходить будет по инету вызывая улыбку у джерковиков. Всем спасибо кто принял участие в данной поездке. Великолепной семерке, включая Дика, Семье Гризлика, Жене Учителю, Кроту. Может кого забыл простите! А результат мой ... самая маленькая зачетная рыба! И она поймана на Джерк!


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Колян сказал:

  последняя ночь для меня была самая самая. Парни ЖГЛИ по полной. Уверен что отснятый видео материал ещё долго ходить будет по инету вызывая улыбку у джерковиков.  

Колян, до сих пор ржу, когда вспоминаю. Надеюсь Дымов выложит куда-нибудь это видео и мы его отыщем. Ритуальное сжигание пиг шада с последующими поминками - это кульминация фестиваля. :25: Еловик зажёг, а Тимоха поддержал.:7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

 Приложил максимум усилий, чтобы поймать пятнистую красавицу. Каждый день с утра до вечера на воде, масса проверенных точек и старых, и новых, разные джерки, разные проводки.....Вывод напрашивается один - рукожопость,

это джиг на тя так действует))) раньше тока джерк был)) про рукожопость не согласен  чисто невезуха

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

это джиг на тя так действует))) раньше тока джерк был)) про рукожопость не согласен  чисто невезуха

Лёха, а джиг тут при чём? Да раньше был только джерк, пока мечта не сбылась. Но и сейчас по эмоциональности и удовольствию джерк на первом месте. Хотя гораздо чаще ловлю на джиг. А потому что сейчас другую цель достигнуть хочу (клыкастую). А ещё потому что килошек ловить на джерк - это своего рода кощунство, а достойных противников осталось крайне мало в наших водоёмах. Поэтому джиг - там хоть покушать можно вкусно....Практики стало мало - поэтому стал рукожопым и невезуха тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

цель достигнуть хочу (клыкастую)

Миша,я в субботу на Пирос ,бери Лёху76 и приезжайте-я вас встречу-поищем трофеи.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Владимир68 сказал:

Миша,я в субботу на Пирос ,бери Лёху76 и приезжайте-я вас встречу-поищем трофеи.

Очень заманчивое предложение! :25: Спасибо.:26: Если очередной джерковый тусняк не состоится, то с превеликим удовольствием поучаствую в поисках клыка, а заодно и поучусь.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДАНДИ сказал:

Очень заманчивое предложение! :25: Спасибо.:26: Если очередной джерковый тусняк не состоится, то с превеликим удовольствием поучаствую в поисках клыка, а заодно и поучусь.

Миша, если ты ждешь только нас, езжайте с Лешей за клыкастым. И пусть твоя мечта уже осуществится... :26:У меня в последнее время и на выходных времени нет. За 2 дня удалось выкроить лишь 3 часа... Так что НХНЧ!:26:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Колян, до сих пор ржу, когда вспоминаю. Надеюсь Дымов выложит куда-нибудь это видео и мы его отыщем. Ритуальное сжигание пиг шада с последующими поминками - это кульминация фестиваля. :25: Еловик зажёг, а Тимоха поддержал.:7:

Молодцы! Хорошо зажгли и отдохнули!:26: Будем ждать видео. Хоть бы фоток немного выложили... Надо теперь риджи от вас подальше держать, а то хана им будет...:2:

Ссылка на комментарий

Как-то я был свидетелем ритуального излома зимней удочки через колено.:16:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, дядя Жорик сказал:

Как-то я был свидетелем ритуального излома зимней удочки через колено.:16:

У меня не забалуешь:48:

Надеюсь что сожженный пиг шад, именуемый в народе, голубая луна:48:, послал верный сигнал оставшимся  шадам в моей коллекции)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

. А ещё потому что килошек ловить на джерк - это своего рода кощунство, а достойных противников осталось крайне мало в наших водоёмах. .

Ну в наших поди мало, верно, рыбинка что не водоем? там щука есть крупная, , или там уже тяга к клыкастому

1 минуту назад, Еловик сказал:

У меня не забалуешь:48:

Надеюсь что сожженный пиг шад, именуемый в народе, голубая луна:48:, послал верный сигнал оставшимся  шадам в моей коллекции)))

На елку повесь лучше скоро НГ

1 час назад, L_N сказал:

Миша, если ты ждешь только нас, езжайте с Лешей за клыкастым. И пусть твоя мечта уже осуществится... :26:У меня в последнее время и на выходных времени нет. За 2 дня удалось выкроить лишь 3 часа... Так что НХНЧ!:26:

Молодцы! Хорошо зажгли и отдохнули!:26: Будем ждать видео. Хоть бы фоток немного выложили... Надо теперь риджи от вас подальше держать, а то хана им будет...:2:

паша надо ридж в пиг шед спрятать)))  затолкать, но еловику не показывать

Ссылка на комментарий
38 минут назад, дядя Жорик сказал:

Как-то я был свидетелем ритуального излома зимней удочки через колено.:16:

я видел и шнек пополам сломанный и пешню об лед))

Только что, Еловик сказал:

Не заслужили пока)))

каждой приманке свое время и место

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

паша надо ридж в пиг шед спрятать)))  затолкать, но еловику не показывать

Не Леша так точно делать не надо, подумает что свинина, съест под белую.:2:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Он их и не заметит.:2:

паша сколько у вас на озере  температура воды?  на краинеи рыбалке была?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

паша сколько у вас на озере  температура воды?

Трудно сказать Леша, в последние разы я не брал эхолот, а так градусов 15 наверное. Когда мыл лодку, неприятных ощущений не испытывал. Вода теплее, чем воздух.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Трудно сказать Леша, в последние разы я не брал эхолот, а так градусов 15 наверное. Когда мыл лодку, неприятных ощущений не испытывал. Вода теплее, чем воздух.

странновато, у нас град8 не больше  , поплывешь возьми эхо посмотри,если не в лом,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

странновато, у нас град8 не больше  , поплывешь возьми эхо посмотри,если не в лом,

На Браславах вода была +10

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

странновато, у нас град8 не больше  , поплывешь возьми эхо посмотри,если не в лом,

Ничего странного. Ильмень большой и остывает быстрее, а тут илистые озера, они остывают медленнее. Перетно вообще покрывается льдом самое последнее, там много ключей и оно проточное.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир68 сказал:

Миша,я в субботу на Пирос ,бери Лёху76 и приезжайте-я вас встречу-поищем трофеи.

Вова просьба посмотри на пиросе сколько температуру воды кажет эхолот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика