Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

В общем, чтобы завершить весь этот флуд... :nm060:

 

Под "облачками" Игорем имеются в виду фигуры с кавычками,с левой стороны названий разделов. :)

 

Игорь, подсказываю путь, который удобней и  проще :наверху,в той строке,где "форумы","пользователи","календарь" и тд - есть надпись "Новые публикации".

Она находится отдельно,с правого края.

Жмешь на нее ,и получаешь весь перечень тем,в которых что-то новое написано. Жмешь звездочки/кружочки в этом перечне - выходишь на первое, тобой непрочитанное, сообщение в каждой из тем.;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он ее сделал и скорее всего забыл открыть доступ пользователям)) :pisya:

Антон, ты просто создал новую группу пользователей, а она не ставится автоматом в допуск. Теперь можно писать =)

Ссылка на комментарий

Уважаемые Админы.,не знаю как у остальных,но у меня когда захожу на форум,постоянно надо активироваться.Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Админы.,не знаю как у остальных,но у меня когда захожу на форум,постоянно надо активироваться.Прошу разобраться.

поставь галочку запомнить меня ...

Ссылка на комментарий

тогда я хз... Дися может чего ответит ...

Ссылка на комментарий

Скорее всего при первом входе на форум браузер спросил "сохранить инфу?" а ему ответили "никогда на этом сайте" . Скорее всего такой вариант.

Можно попробовать почистить куки браузера и историю если это хром или яндекс.

Ссылка на комментарий

Юра, я только что нажал выборочную цитату по твоему ообщению,потом выделил-скопировал,потом вставил во флудилку,потом нажал "отправить". Все нормально.;)

Ссылка на комментарий

а еще проще нажать цитата... появится окно снизу... перейти в другую тему ... нажать на окно и написать ...

Ссылка на комментарий

Уважаемые Админы,обьясните почему так получается,зашёл на форум- я в онлайне,через пять минут сижу вот пишу сообщение,но  отображается,что я не на сайте и все остальные тоже,хотя я никуда не выходил

Ссылка на комментарий

а у меня почиму то показывает что я вне сайта((

это с хуком проблема .. исправим..

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, видео с Ютуба можно вставлять в текст в виде ссылки и видео будет доступно сразу для просмотра.

Ссылка на комментарий

В правилах форума просьба указывать достоверные данные и действительные фотографии, всё предоставил. Вчера захожу на форум, профиль чист, не фотографии ни чего только статус новичок. Что делать, обратно заполнять, через обратную связь, тоже не пробиться?

Ссылка на комментарий

blondin_va,

Если ты все заполнял в профайле,а потом оказалось,что ничего нет - это означает только одно: ты не сохранил изменения в профайле.(Черная кнопка в самом низу).

Теперь надо заново все заполнить,и все-такки сохранить.:)

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем участникам форума - по возможности, пореже менять свои аватарки. Мы же не на показе (фотоконкурсе)аватарок. Это, естественно, право каждого - менять их хоть каждый день по три раза. Но мы привыкаем годами к определенным ассоциациям, соотношениям. Например, УДАВ - фото из мультика, ГОРДЕИЧ - лягушонок с удочкой и т.д. Когда мы смотрим новые сообщения, то сразу в глаза бросается всем знакомая аватарка и сразу понимаешь кто это пишет. Когда же появляется новое сообщение с новой аватаркой - начинаешь искать НИК, выясняешь - кто же это. Я за стабильность и постоянство. Это удобнее для всех.

Ссылка на комментарий

Вставлю пару слов.

Если вместо условного "лягушонка с удочкой" появляется реальное фото посетителя - такая замена является очень правильной.;)

Ссылка на комментарий

Согласен со всем вышесказанным. Я не против замены условных аватарок на реальные фото. Но просьба - и фотки (в роли аватарки) часто не менять. Поскольку некоторые поймают очередную трофейную рыбу и это фото трофейной рыбы с собой вставляют не в раздел "наши трофеи", а вставляют в аватарку. Да не обидится на меня Ant, сколько он уже сменил аватарок. Только привыкнешь к одной, появляется следующая. Я понимаю, что он ищет более удачную, но для остальных это не совсем удобно. По крайней мере - для меня.

Ссылка на комментарий

Ямаха, да я не обижаюсь , просто я как обладатель аккаунта привыкаю и хочется чего то нового  :nm239:

Ссылка на комментарий

Вопрос к АДМИНам - что означают точки ниже надписи "старейшины"? Вроде как это - предупреждения о нарушениях правил форума. У всех - 3 точки, у меня - 2. Если мне дано 1 предупреждение - хотелось бы знать - за что?

Антон, что касается стремления к новому - я тоже "за". Просто я человек "старой формации" и люблю стабильность. Для меня аватарка и НИК чем-то ассоцируют с гражданским паспортом. Там фамилия и фото не меняются, даже если фото не совсем удачное или устарело. Сравнение может не совсем удачное, но такой уж я заскорузлый человек. "Динозавр", одним словом.

Ссылка на комментарий

Ямаха, Старейшины заслуженное звание форума, дается за какие то заслуги.... дающие скидки в магазинах ....

а точки это от кол-ва сообщений ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика