Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про поклёвки :nm430: Палка всё время улетает, но у неё есть волшебный курок :P , триггер называется. Так вот этот курок всегда в пальцах запутывается, не даёт палке улететь :nm411:

Ссылка на комментарий


меняйте Ник Хищнику на Учитель, а мы кланяться будем

Гуру круче

 

Может звать его просто - ХОЗЯИН? :facepalm:  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий


глаза у него зелёные

 

У Хозяина?  :nm448:  :P  :pisya:

Ссылка на комментарий

. Просто время и места не те, но я старался ты видел

Леха ты же знаешь что я прикалываюсь. а твое старание достойно уважения, и оно тебе воздастся. :157:

 

меняйте Ник Хищнику на Учитель, а мы кланяться будем :facepalm::blush:

вовремя ты ник сменил, полностью соответствует :079:и без сарказма то ни как. :facepalm:

Залачил Димкин джерк. Можно купать.

Леха все супер, :079:  бум пытать. :nm411::157:

Может звать его просто - ХОЗЯИН? :facepalm: 

вот гад-то, ещё один :nm448:

Ссылка на комментарий


вовремя ты ник сменил, полностью соответствует и без сарказма то ни как

 

Димон, это злой ворчун  :facepalm:  :nm448:  :nm448:

 


Леха все супер,   бум пытать

 

Сделано мастерски :079:

Ссылка на комментарий


Сделано мастерски :079:
мы когда его красили, даже расходились во мнении, но Лешка иногда уступал с тем  что он мне останется. :nm448::157:
Ссылка на комментарий

 

и не всем сразу дается, вон Опер ещё ни одной не поймал на дж. :pisya: потому что не верит гад. :nm448::nm069: и не пьет. :facepalm::nm448::157:

Вот и я думаю что на покидухах нужно не бухать, а поделится наработанным, и развеять стереотипы- типа "отдай спининг", адская скорость то щуке не нужна.  

Залачил Димкин джерк. Можно купать.

Вес получился 42 гр.

 

Цвет зачётный, Димкин бустер уже обгрызен   :157: , вчера не ловил, а косил щуку :pisya: . Домой взято, что порвано. 

2049e64190a5.jpg

Ссылка на комментарий


Димкин бустер уже обгрызен   , вчера не ловил, а косил щуку . Домой взято, что порвано. 
Все дразнишь паразит  :nm2902:  :nm448: готовь место для покидух и мы приедем, можем и на тренировку заехать  :pisya:  :157:  :157:
Ссылка на комментарий

Все дразнишь паразит  :nm2902:  :nm448: готовь место для покидух и мы приедем, можем и на тренировку заехать  :pisya:  :157:  :157:

Приезжайте всегда рад. :157: Но нужны лёгкие лодки, а то умрём на переходе. :pisya: .

Ссылка на комментарий

Приезжайте всегда рад. :157: Но нужны лёгкие лодки, а то умрём на переходе. :pisya: .

над этим вопросом мы уже работаем. :157:

Ссылка на комментарий

2 км по болоту, нести я помогу :pisya: .

нашел чем испугать, можно ещё и ящик жидкости с верху положить. :nm448: :nm448: :157:

Ссылка на комментарий

нашел чем испугать, 

Для нормальных рыбаков, пыль :157:

 

  и ящик жидкости с верху положить. :nm448: :nm448: :157:

А вот с этим  :nm069: я бы шутить не стал. :pisya: болото топкое, шаг влево, шаг в право, грязевая ванна. :nm161:

Ссылка на комментарий


А вот с этим :nm069: я бы шутить не стал. :pisya: болото топкое, шаг влево, шаг в право, грязевая ванна. :nm161:
вот и я говорю пить будем все рядом. :nm448:
Ссылка на комментарий

вот и я говорю пить будем все рядом. :nm448:

Чаёк с ягодками, малина, черника,голубика, брусника, клюква, всё под рукой. Грибочки солёные свежие, хрустящие тоже будут. :nm448:

Ссылка на комментарий


Грибочки солёные свежие, хрустящие тоже будут. :nm448:
под грибочки точно надо что-то горячее, согласен взять над этим контроль и выдавать всем по чуть-чуть :nm448::157::nm069:
Ссылка на комментарий

Чаёк с ягодками, малина, черника,голубика, брусника, клюква, всё под рукой. Грибочки солёные свежие, хрустящие тоже будут. :nm448:

Я уже пакуюсь. :nm038:  Когда выезжаем? :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика