Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Миш, даже если она сытая, нужно суметь спровоцировать её на поклёвку. Я видимо до этого ещё не дорос...

Кмк джерки щука (особо если не шибко трофейная) кусает не с голодухи, а чтоб конкурента прогнать или просто побаловаться...

Ссылка на комментарий

Кмк джерки щука (особо если не шибко трофейная) кусает не с голодухи, а чтоб конкурента прогнать или просто побаловаться...

Согласен, тем более не менее трети пойманных мною щук были забагрены в районе головы. Но, тем не менее, ключик подобрать очень не просто. Атаку может вызвать любой неуклюжий сбой в игре, а выверенная годами проводка будет молчать. 

 

Миш, даже если она сытая, нужно суметь спровоцировать её на поклёвку. Я видимо до этого ещё не дорос...

Поэтому, в джерке всё очень относительно, думать надо, и думать как рыба. А как рыба думает? А хрен его знает, что у неё на уме :facepalm:  Вот за что и люблю джерк, что он повторяет только твои действия, как ты сыграешь - так он и подпоёт. И никакого автоматизма. Т.е. до этого (суметь спровоцировать на поклёвку) можно расти бесконечно. Философия, аднака  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий


все мои поползновения, она за конкурентов не восприняла

 

Если вплотную к "ейному" укрытию провести - не выдержит, 100%

Ссылка на комментарий

Миш, даже если она сытая, нужно суметь спровоцировать её на поклёвку. Я видимо до этого ещё не дорос...

Лёша я не зацикливаюсь на проводке, щуке нужно опасть в горизонт и если она там есть она ударит, бывает что она прижата ко дну, тогда эффективней джиг или колебалка чтобы вкусно сыпалась.

 

Кмк джерки щука (особо если не шибко трофейная) кусает не с голодухи, а чтоб конкурента прогнать или просто побаловаться...

Не уверен, бьёт как раз не очень крупная щука, и бьёт жестко, и как надо поперёк.

Ссылка на комментарий

Лёша я не зацикливаюсь на проводке, щуке нужно опасть в горизонт и если она там есть она ударит, бывает что она прижата ко дну, тогда эффективней джиг или колебалка чтобы вкусно сыпалась.

 

 

Лёша, а я в этом сильно не уверен. :nm447: Если глубина до трёх, то горизонт не актуален, если за пять, то уже джерк не актуален (ну, можно конечно добиться, но тогда надо жить на озере) :157:

Ссылка на комментарий

Шведы на 7м встают и в сторону 20 бросают обычного бастера, А так да только планку подвину до 5м. Я вот понять одного не могу почему у меня бастера на медленной проводке плохо едят, аккуратно стучит и усё, прозевал и досвидос.
Миша бастера, твоёго обрыбил, и не раз. :079:       

Ссылка на комментарий

 

Миша бастера, твоёго обрыбил, и не раз. :079:       

Нисколько в этом не сомневался. :157: Этот бастер - трудяга, повидал на своём веку немало щучьих гланд, живого места на нём нет :079: А я в твоего фантома осенью упрусь на каком-нибудь большом водоёме :nm411:

Ссылка на комментарий


бьёт как раз не очень крупная щука,

Так и я о некрупной..

 


бьёт жестко,

А ты залезшего в твой огород мягонько бить будешь, ласково? :nm184:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Сегодня победил на озерце вот такую коряжину. Вырвал из дна и доволок до берега. Какой снастью, кроме джерка, это возможно? Никакой....

ДЖЕРКИ РУЛЯТ!!!

post-367-0-19366000-1436622140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня победил на озерце вот такую коряжину. Вырвал из дна и доволок до берега. Какой снастью, кроме джерка, это возможно? Никакой....

ДЖЕРКИ РУЛЯТ!!!

attachicon.gifIMG_20150711_091046.jpg

Леха как вспомню эту хрень так до сих пор смешно. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Хищник...,Дима,а то ты хочешь от Краснова....если рыба,так на 5кг,а зацеп,так сразу бревно,он на мелочи не разменивается :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Лёша, молодец, что упираешься! :079: Возздасться обязательно! :157:

Миха он вообще молодчага. бомбит и думаю получит по заслугам. :157:

Хищник...,Дима,а то ты хочешь от Краснова....если рыба,так на 5кг,а зацеп,так сразу бревно,он на мелочи не разменивается :nm448: :nm448: :nm448:

да я уже понял, Паша мы сегодня уржались. :nm448:

Ссылка на комментарий

Да, сегодня приключений хватило... :079:

Дима, спасибо за компанию, вкусный чаёк, гусиные яйца (кстати, фотки то выложи). :157:

А коряг я сегодня всяких в достатке натягал :nm448:

Ссылка на комментарий

Да, сегодня приключений хватило... :079:

Дима, спасибо за компанию, вкусный чаёк, гусиные яйца (кстати, фотки то выложи). :157:

А коряг я сегодня всяких в достатке натягал :nm448:

про яйца позже. :nm448: как ты уже понял они на клев не влияют. сейчас мусолю джерки и уже парочку заказал. :facepalm::157: жду следующей вылазки. только надо пропустить чутка, я тебе уже говорил. :079::157:

Ссылка на комментарий

А мне???

я же тебе подарил, :nm411: у меня есть такого цвета но размер не тот. :157:

Ссылка на комментарий

Так писани что надо, я гляну, только есть смысл у нас в городе глянуть, цена по ниже.в рыбомании, на крючке и в ириде.


я тут смотрю зальты начинают теряться в продажах, видно санкции делают свое дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика