Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни.

  На днях виделся с Юричем, он попросил, чтобы я высказал свою точку зрения о покидушках.

В первую очередь встретиться нужно не ради рыбы, а ради общения. Из опыта первой встречи, мы ради рыбы забрались в глухомань, но и там народу с сетями было прилично. В итоге на дорогу мы потеряли и силы и время. Поэтому предлагаю в  глушь не залезать.  

  В первых числах мая я иду в отпуск, поэтому могу предложить такой вариант.  Берём ближайшее профсоюзное озеро, хоть рыбы там и не валом, но она там есть, где её искать я знаю, поэтому без рыбы не останемся, при этом хорошая рыба там есть. И самое главное я могу подготовить стоянку заранее. А это время, которого так не хватает.
 

Ссылка на комментарий

 

  На днях виделся с Юричем, он попросил, чтобы я высказал свою точку зрения о покидушках.

 

Ай, хитрец! :nm448:

 

  Берём ближайшее профсоюзное озеро, хоть рыбы там и не валом, но она там есть, где её искать я знаю, поэтому без рыбы не останемся, при этом хорошая рыба там есть. И самое главное я могу подготовить стоянку заранее. А это время, которого так не хватает.

 

А дальше... :nm430:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте парни.

  На днях виделся с Юричем, он попросил, чтобы я высказал свою точку зрения о покидушках.

В первую очередь встретиться нужно не ради рыбы, а ради общения. Из опыта первой встречи, мы ради рыбы забрались в глухомань, но и там народу с сетями было прилично. В итоге на дорогу мы потеряли и силы и время. Поэтому предлагаю в  глушь не залезать.  

  В первых числах мая я иду в отпуск, поэтому могу предложить такой вариант.  Берём ближайшее профсоюзное озеро, хоть рыбы там и не валом, но она там есть, где её искать я знаю, поэтому без рыбы не останемся, при этом хорошая рыба там есть. И самое главное я могу подготовить стоянку заранее. А это время, которого так не хватает.

 

Лёша , идея хорошая , но есть вопросы .   1. Лов щуки разрешён с 15 мая - нужно придерживаться этих сроков ( мы же законопослушные граждане ).         2. На покидухи уйдёт минимум 2 , максимум 3 дня . Согласовать со всеми желающими ( я , например дуду знать точно за пару дней до намеченного срока ).      3. Дорога к озеру должна быть не тракторной .

 4. Ну и само озеро желательно покрупнее , чтобы не тереться копчиками.

Ссылка на комментарий

 

Ну прям Штирлиц . Если без названия озеро , то чего текст то скрывать . Назови его Кус-Кус и дело в шляпе. Снимай ограничения , шифровальщик !

Ссылка на комментарий

Миша,я только за!!!Можно к Лёше,тем более он там щуку всю в лицо знает,договорится чтобы клюнула,а мы её всё равно отпустим,а на уху Кус-кус Клац-клац окушков всегда поймает :nm448:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поприсутствывать,я вот только начинающий, посмотреть что к чему.

Правильно , Миша , вольёсси , так сказать в коллектив  :157: .

Ссылка на комментарий

 Снимай ограничения , шифровальщик !

Не-а, не буду :P Тема не моя, а Лёша очень ревностно относится к своим местам обитания :pisya: Поэтому и рыб бывает и ловить особо не мешают :157:

Ссылка на комментарий


готов,а то как то все самому тяжко изучать.

Главное "сыворотки правды" :nm069: побольше взять :157:

Ссылка на комментарий

fokandr,готов,а то как то все самому тяжко изучать. Если что есть транспорт)))

И я про то же , не надо напрягаться - бегом в колхоз !  А транспорт лишним не будет , хоть его и за глаза .

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поприсутствывать,я вот только начинающий, посмотреть что к чему.

Все мы начинающие :nm038: Можно годами ловить на джерк, но каждый раз открывать для себя всё новое и новое в его поведении. Так что - милости просим :157: Расскажи о своих снастях и впечатлениях и всё - ты наш :157:

Ссылка на комментарий


И самое главное я могу подготовить стоянку заранее.


Назови его Кус-Кус

Так на Кус-Кусе у моих пацанов и стоянка заделана, со столами и навесом :079::157:

Ссылка на комментарий

, о снастях: катушка дайва миллионер, палка  siweida storm, с небольшой доработкой( так как рукоять погрыз домашний питомец), шнур PP 0,43  и небольшой арсенал джерков :)

Ссылка на комментарий

, о снастях: катушка дайва миллионер, палка  siweida storm, с небольшой доработкой( так как рукоять погрыз домашний питомец), шнур PP 0,43  и небольшой арсенал джерков :)

Сработаемся :157:

 

по водоему вроде наметки уже есть.по дням недели -наверное всех больше устраивает птн-сб-вскр ?

Вот после 15 мая и будем подгадывать, что бы всем удобно было :157: Птн-сб-вскр - наверно, да - оптимально. 

Ссылка на комментарий

Лёша , идея хорошая , но есть вопросы .   1. Лов щуки разрешён с 15 мая - нужно придерживаться этих сроков ( мы же законопослушные граждане ).         2. На покидухи уйдёт минимум 2 , максимум 3 дня . Согласовать со всеми желающими ( я , например дуду знать точно за пару дней до намеченного срока ).      3. Дорога к озеру должна быть не тракторной .

 4. Ну и само озеро желательно покрупнее , чтобы не тереться копчиками.

 

  1. Не вопрос, закон соблюдем.
  2. Ну, о протяжённости покидух не ко мне, я в отпуске на три месяца.
  3. Пять километров грунтовки, люди на пузатёрках ездят купаться, если будут дожди, придется проехать пяток луж.  У Юры сын на тойота авенсис, на рыбалку ездит.
  4. Места хватит всем. В длину около десятки, есть и коряжки и пожни, ямы до 12 м, сужения, остова, заливы, косы, банки, песок, камни, ил.      :079:
  5. В 10км. есть деревенская общая неплохая баня.

Ай, хитрец! :nm448:

 

А дальше... :nm430:

 

А дальше, не плохо бы вторым номером в лодку к кому не будь . :rabbi:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Ну раз баня ............то 100% надо ехать !  Этот аргумент всё перевешивает !  :079:

 

 

Работает суббота, воскресение до 21ч. На позже за небольшое вознаграждение  можно договориться  . 

Ссылка на комментарий

Бани-шмани считаю лишним, вина попить и в бане помыться много где можно, хотелось бы более продуктивно провести встречу, а именно больше пообщаться, попрактиковаться в ловле, посидеть за ухой и все на природе. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика