Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Убежала туда , где вода теплее хотя бы на пол градуса ( спецы пишут ) . Эти точки могут меняться в течении дня . Определить трудно без прибора , а такой есть , типа эхолота , только температуру воды в разных слоях показывает . Вычитал в журнале .

Ссылка на комментарий

Андрей это для более низких температур актуально, а при нынешних считается что щука должна звереть и отжираться, ну коли её нет то и жрать не кому. :nm239:

Ссылка на комментарий

Дима , давно всё поменялось к сожалению и погода , и рыба .  Щука совсем озверела - жрать не хочет ! Катаклизьма !

Надо заставить. хотел в эти выхи вырваться с дж, но пролетел, надо как-то ей отомстить.

Ссылка на комментарий

Не всё так просто, да щука кушает но размер не тот. Где раньше  пятёрки сидели, 500гр. шнурки жрут. Щук не толко к температуре превязываю, пробывал да жрёт на меляке, но размер. Может с выходом не подаю?

Ссылка на комментарий

Решил посмотреть видео по работе приманок. Конкретно, про хвостатый зальт, а то у всех ловит, а у меня ещё не кусаный. Наткнулся на видео ZALT Z. Думал, что я правильно им ловлю, тем более это мой фаворит и на всех лужах он разловлен (пусть и не в этом пустом году). Оказывается, в отличии от видео, у меня совсем другая проводка - резкие удары по слабому шнуру. А на видео проводка, как у пуллбейта. Это я к тому, что в джерке нет однозначных рецептов. И может быть пора что-то менять в проводках. Надо щуку удивлять, и она откликнется.

Ссылка на комментарий


В последнее время щук всё больше рисуем , чем ловим . Последняя редакция .
Андрей зря не ловишь. щас по рекам крупняк пошёл, долго дождей нет вода чистенькая . а мне пока не выбраться. :nm2902:
Ссылка на комментарий


Может, к следующей субботе и до Скита дойдёт
Скорее уйдёт. :nm239:
Ссылка на комментарий

Супер-муху точнее  :nm411:

Cмейся, смейся! И муху тоже сколхозю. Я вот нахлысту научусь и в трофейщики подамся, как Лучин. И начну крокодилов выкорчёвывать то на джерк, то на муху. :nm184: . Да и Виталя у нахлыстовиков просил стример связать размером с кота неспроста - видимо, тоже хочет. :nm038: 

Ссылка на комментарий

Ну   как  народ  щук  у вас  джерки  кушает  или  опять  выпендривается  ?

Если это щук, то да. :)

post-589-0-48292900-1379268244_thumb.jpg

Самый трофей, на сегодня. Из подсака вываливается. :)

post-589-0-98363100-1379267715_thumb.jpg

Леджент 76 самая лучшая удила которую имел.  :079: С четвертая умерла, требует замены потрохов.

post-589-0-22321900-1379268009_thumb.jpg

Попробуй его в воду закинуть - может и понюхает ;-)  :nm239: 

Смотрел кино, где ловили с одной лодки двое, один джерки купал, другой стримера нахлыстом. По итогам трёх дней, нахлыст, джерк натянул. Так что надо пребывать. :nm239:   

Ссылка на комментарий

Леха   мелочь  то  ж рабы  отпускаи  или  коту скорми  ,  не  вечно  ж  крокодилов  то  ловить  на джерк  ,  я  вот  все слайдера 7 полоскаю  на  отмелях   вчера  на  глубине  прицепилась  трешка   дык там   свал  с 6м до  9   а  у меня  катухи нет  большой джерк  туда  пулять  ,а знаю  что  она там  есть  и не  одна  стоит  , каждый  год к осени  в  ентом  месте  щук  на 4кг  -4,700  вылавливаю  вот так  

Ссылка на комментарий

Я стоял с 2м до 6м. Нужно будет поглубже поковырять. Я бы пошёл и купил китайца бочку более-менее приличную за рубль на осень хватит.   

Ссылка на комментарий

Мани нет даже на китайца  , ток с  отпуска   ))  и  уж если брать то нормальную  сразу  , а джерк не  убежит ни куда  успею  еще 

Ссылка на комментарий


я вот все слайдера 7 полоскаю на отмелях
Поверь когда ловишь на 12-15см джерк то ощущения совсем другие, нежели на 7мь см. я молчу про 17-20см дж. :nm239:
Ссылка на комментарий

Поверь когда ловишь на 12-15см джерк то ощущения совсем другие, нежели на 7мь см. я молчу про 17-20см дж. :nm239:

Поддерживаю! 200 процентов!!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Мужики я понял почему кроки перестали джерки жрать, ей теперь утю подавай :nm420:

 

да и охотники жалуются, что утки мало. :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика