Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Что то COMANDANTE молчит , наверное секретный джерк точит . :smile14:

Ага, со встроенной видеокамерой. 

 

Юра , напряг на работе , а тут всё в кайф - даже лёгкое недомогание - тьфу , тьфу , тьфу ...

Ну тогда как скажете, я как пионэр, будем ребят послушать.

Ссылка на комментарий

Светает  щас  6,00-6,30 а  то и позднее  , торопится не надо  рыб  с  озера  пешком не  уйдет  ,  клюет щас  целый  световой день  с  перебоями  ток  и к  вечеру  поактивнее  

Ссылка на комментарий

Короче время полёта известно . Назначайте время " Ч " . А мы подрулим .

Обзвонил всех потенциальных участников покидух. И решили, что не стоит уродоваться с ночными поездками. Короче, место встречи - граница Боровичского и Хвойнинского районов (стоянка там есть). Время встречи - 7 сентября, в 10:00. Подстраивайте маршрут под это время. Если что, звоните.....И ещё, рыбу с собой не везите - на месте свежей купим :nm184:

Ссылка на комментарий


.И ещё, рыбу с собой не везите - на месте свежей купим :nm184:
могу дать. :nm038:
Ссылка на комментарий

могу дать. :nm038:

Я знаю, что тебе её девать некуда ;-) ,  но приедет рыболов82, а этот парень нас без рыбы точно не оставит :nm089: . Так что, спасибо, не надо. :157: 

Ссылка на комментарий


Я знаю, что тебе её девать некуда
Не Миша я столько не беру :nm038: люблю свежую. :nm239:
Ссылка на комментарий

attachicon.gif  ,Короче  вывод  один  надо  купить палку  и мульт  и джерк 10 минимум  на  осень  буду  с  щуками  воевать  отдаи  спиннинг,   

 

Вооооо!!! никак созрел, въехал в тему! Только джерк 12 минимум, и все ОК.

Ссылка на комментарий

 

 

Вооооо!!! никак созрел, въехал в тему! Только джерк 12 минимум, и все ОК.

 

Да  мне  для  начала  и  ентого  хватает  ,  найду лужу  где   доисторические  щук  живут  вот там  10и 12  в ход полетят  ,спинн  к  руке  изолентои  приболтаю  что  б не  вырвалА  ИЗ РУК ))

Ссылка на комментарий

,  но приедет рыболов82, а этот парень нас без рыбы точно не оставит

 

Да, он знаки препинания не ставит нигде, ни в постах, ни в процессе ловли.

 

Не  вздумайте  с  собой  еще рыб  везти  , ни шпротов  , ни жареной   убью

Лех, обижаешь :nm239:

Ссылка на комментарий


Вооооо!!! никак созрел, въехал в тему! Только джерк 12 минимум, и все ОК.

 во, а когда он начнёт воблеры раздавать-продавать, за не надобностью т.к. перейдёт полностью в джерки, вот тут надо не проморгать распродажу по льготным ценам :nm453:

Ссылка на комментарий

 во, а когда он начнёт воблеры раздавать-продавать, за не надобностью т.к. перейдёт полностью в джерки, вот тут надо не проморгать распродажу по льготным ценам :nm453:

Ни за  что не  продам  воблер  даже  если в джерк  уйду  , полностью не получится  уйти  , твичинг  воблеров  енто   мой  конек  ,а джерк  так ,на жор  щук  когда  злая  

Ссылка на комментарий

 во, а когда он начнёт воблеры раздавать-продавать, за не надобностью т.к. перейдёт полностью в джерки, вот тут надо не проморгать распродажу по льготным ценам :nm453:

Я видел его чемоданы :nm441: На любой вкус :079: 

рыболов82 Ñказал(а) 03 Sept 2013 - 20:53:

Ни за  что не  продам  воблер  даже  если в джерк  уйду  , полностью не получится  уйти  , твичинг  воблеров  енто   мой  конек  ,а джерк  так ,на жор  щук  когда  злая  

Не зарекайся! Когда прочувствуешь, что могут вытворять эти деревяшки и на сколько интересно их заводить, то всяко может быть. :157: 
Ссылка на комментарий

А они живут в любой "луже" , но клюют не на все

Согласен   юра  с  тобой  ,приходилось  вымучивать  30 мин  в  1 точку кидал   потом бам  , и катуху не  провернуть

Ссылка на комментарий

Не  вздумайте  с  собой  еще рыб  везти  , ни шпротов  , ни жареной   убью

Я тебя умаляю , сто раз брал с собой бутеры с красной рыбой на рыбалку и как клевало так и продолжало клевать, раз правда со скобарём не прокатило, но он и рыбу не поймал и бутеров не попробовал. :nm038:

Ссылка на комментарий

 

Я видел его чемоданы :nm441: На любой вкус :079: 

рыболов82 Ñказал(а) 03 Sept 2013 - 20:53:

Не зарекайся! Когда прочувствуешь, что могут вытворять эти деревяшки и на сколько интересно их заводить, то всяко может быть. :157: 

А  я  и не  сомневаюсь  в  деревящках   знаю  что будет  , большому  куску рот радуется   ,  но  воблер  есть воблер  мне  нравится  энергичные  проводки  темп  , особенно  тяжелые  т,е  быстротонущие   ух как  их  щук  жует 

Ссылка на комментарий


Ни за что не продам воблер даже если в джерк уйду
Я тоже так думал, но проходит лет пять, а они все лежат и лежат, становится жалко и в путь, у меня ещё чемодан полный стоит. самых убойных пока берегу.
Ссылка на комментарий

Я тебя умаляю , сто раз брал с собой бутеры с красной рыбой на рыбалку и как клевало так и продолжало клевать, раз правда со скобарём не прокатило, но он и рыбу не поймал и бутеров не попробовал. :nm038:

Ладно  Дима   икра  куда  не шло  а  вот рыб жаренный  и  шпроты  енто  ваще  жесть  , так  то  я  чисто  из принципа  ,  потом  думаешь ловишь рыб  тут же  ешь  ее  как  то  не  очень

Ссылка на комментарий


потом думаешь ловишь рыб тут же ешь ее как то не очень
А ушица под стопочку.? :nm038::nm239:
Ссылка на комментарий

, у меня ещё чемодан полный стоит. самых убойных пока берегу.

 

 

Вот  видишь  бережешь  , а  если  еше  и покидать  их  вспомнить  все  как  было

Ссылка на комментарий

 во, а когда он начнёт воблеры раздавать-продавать, за не надобностью т.к. перейдёт полностью в джерки, вот тут надо не проморгать распродажу по льготным ценам :nm453:

 

 

Я видел его чемоданы :nm441: На любой вкус :079: 

 

 

 

 

И я видел. Там даже по льготной цене месячной зарплаты депутата Госдумы РФ маловато будет

Ссылка на комментарий

А ушица под стопочку.? :nm038::nm239:

За  это  за  только   , просто не нужно  из дома  ее волочить  ,ну  уж  на  крайняк  шпроты  если нет ни чего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика