Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Хищник... сказал:

это к чему? кто то где то кричал что-то? а что бы продолжить разговор приедь и поймай в Новгородском районе хоть что то.

 

Люди ловят, и я бы ловил, потратил бы время год, два.... не важно. И ловил бы.:pisya:

9358fc8c9963.jpg
 

4 часа назад, Хищник... сказал:

 

  думаю что и не будет ))))

Во злодей.:pisya: 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

:nm448: Дима, я вот на Велье поглядел чемоданчик у Сани (ЭтоНетам) с джерками :079:, а человек только начал гонку, вот скажу честно, не хочу я столько, ведь это какие мучения выбирать чего повесить :nm038:, а все обловить все равно никогда времени не хватит,  так что надеюсь  десятком обойдусь:facepalm:

Саня я тебя понимаю, кроме того скажу что в джерке столько приманок не надо как мне кажется. джерк более универсальная приманка и одним можно обработать на много больше горизонтов.10-ок в моем понимании за глаз. правда у меня их больше. но я с этим борюсь.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Паша ну для начала я комерсом ни когда не был. ))))

 

От Россомахи и админов титул отнимают!!!

Приветствую тебя,Дима!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Во злодей.:pisya: 

так а как иначе тебя ещё расшевелить? кроме как задеть))))

11 минуту назад, Водолей сказал:

От Россомахи и админов титул отнимают!!!

Приветствую тебя,Дима!!!

Мало того ещё и обзываются какими то устаревшими названиями. )))

Привет. скрытному джерковику:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Паша ну для начала я комерсом ни когда не был. ))))

а так самый момент для тебя это черная пятница. , в наше время дешеветь ни чего уже не будет. исчезать начнет.

Дима это образно...:nm420: Честно сказать, я еще выбираю и думаю, что мне надо. Для самого начала (освоения кастинга), чтобы пришло понимание мне моей баспары хватает и одного полноценного джерка тоже. Из шимано я уже немного вырос, поэтому не хочется наступать на пройденные грабли, спешка нужна при ловле блох.:157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

и одним можно обработать на много больше горизонтов

Дима, мне никак пока не подобрать проводку для Зальта:smile14: , подскажи под какую мелодию его джерковать:facepalm:

19 минут назад, Хищник... сказал:

10-ок в моем понимании за глаз. правда у меня их больше. но я с этим борюсь.

Я вижу как ты борешься , а народ чего то тормозит, вон дядя Жорик вроде хотел приобщится, ты там подкинь ему правильный совет:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

так а как иначе тебя ещё расшевелить? кроме как задеть))))

Дак и я, хочу в тебе спортивную злость расшевелить. А то Окуловские на себя одеяло тянут.:pisya: Посмотрел в гармине на карту Бор... , если живой буду может поезжу на следующий год.   

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, мне никак пока не подобрать проводку для Зальта:smile14: , подскажи под какую мелодию его джерковать:facepalm:

серьезно? почитай ему Маяковского. иногда между проводками чая попей. любит большие паузы(для осени если  что)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

А то Окуловские на себя одеяло тянут.:pisya: Посмотрел в гармине на карту Бор... , если живой буду может поезжу на следующий год.   

Леша, какое одеяло?, только правду-матку :facepalm: , ты вроде еще на наш Разлив собирался (там тоже карта есть) :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

Дак и я, хочу в тебе спортивную злость расшевелить. А то Окуловские на себя одеяло тянут.:pisya:

так я же не спортсмен, я честный любитель:157:

14 минуты назад, алексей76 сказал:

Посмотрел в гармине на карту Бор... , если живой буду может поезжу на следующий год.   

давно пора.

18 минут назад, Еловик сказал:

Я вижу как ты борешься

Пытаюсь создать ещё универсальнее.:nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

 почитай ему Маяковского. иногда между проводками чая попей. любит большие паузы(для осени если  что)

Ну если только стихи о советском паспорте:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну если только стихи о советском паспорте:nm448:

классика для классики.:079:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Дима, мне никак пока не подобрать проводку для Зальта:smile14: , подскажи под какую мелодию его джерковать:facepalm:

 

Какой именно , создатель этих приманок их вообще не дергает, подмотка, пауза, рывчек и так по кругу.  На зальт з скин поймона семёра, проводка резко коротко по 3-4 между ними пауза 3с, тогда он идёт на 3 м.  На зальт з тейл тоже семёра, тут просто стоп н гоу, пелагический джиг.

23 минуты назад, Еловик сказал:

Леша, какое одеяло?, только правду-матку :facepalm: , ты вроде еще на наш Разлив собирался (там тоже карта есть) :157:

 Я в хорошем смысле))) Про карты разлива вкурсе( название прелесть, сразу пивка захотелось:pisya:) не надо на всю страну кричать.:facepalm: Я фотку покусаного шада в зелёном цвете выложил, захотел купить а его нету :pisya: разобрали этот цвет, форум наш мониторят кому надо и не скрывают этого.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, алексей76 сказал:

Про карты разлива вкурсе( название прелесть, сразу пивка захотелось:pisya:) не надо на всю страну кричать.:facepalm:

Леша, там также как и на ДК  рыбы нет :facepalm:, поэтому и кричу:nm448:

 

21 минуту назад, алексей76 сказал:

Какой именно , создатель этих приманок их вообще не дергает, подмотка, пауза, рывчек и так по кругу.  На зальт з скин поймона семёра, проводка резко коротко по 3-4 между ними пауза 3с, тогда он идёт на 3 м.  На зальт з тейл тоже семёра, тут просто стоп н гоу, пелагический джиг.

Zalt Z Medium  17см 84гр.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

 

 

Zalt Z Medium  17см 84гр.

На следующий год встретимся я покажу. 17см зальт з и слайдер12 самые трофейные у меня.  

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

На следующий год встретимся я покажу. 17см зальт з и слайдер12 самые трофейные у меня.  

Так а у меня то какой , з скин или з тейл или  ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Еловик сказал:

Так а у меня то какой , з скин или з тейл или  ? :facepalm:

Залит з скин зачит тонущий, у тебя медиум, медленно тонущий я их не особо жалую идёт  высоко. Зальт з тейл двойная приманка тело и хвост, 

Вот. заль з тайл))) сори за мой англицкий.:pisya:

Вот зальт з, 

 

Ссылка на комментарий

Тут недавно светились джерки ручной работы от Петра 1-го по 3800 руб. Так вот теперь есть возможность не только пощупать такого, но и попробовать. Сане на фесте подарили такой.:nm411:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДАНДИ сказал:

Тут недавно светились джерки ручной работы от Петра 1-го по 3800 руб. Так вот теперь есть возможность не только пощупать такого, но и попробовать. Сане на фесте подарили такой.:nm411:

Ждём результатов испытаний :157:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ДАНДИ сказал:

Тут недавно светились джерки ручной работы от Петра 1-го по 3800 руб. Так вот теперь есть возможность не только пощупать такого, но и попробовать. Сане на фесте подарили такой.:nm411:

Вот из за него то и из за биг бандита на водоем горю просто как хочу)

Ссылка на комментарий

Поздравляю.

У Петра красивые и добротные джерки.

Картинку джерка Петра в студию.что до модель?

Ну и впечатления от игры его хотелось бы услышать если погоняешь.

отправлено: yarixx)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winn. сказал:

Поздравляю.

У Петра красивые и добротные джерки.

Картинку джерка Петра в студию.что до модель?

Ну и впечатления от игры его хотелось бы услышать если погоняешь.

спс) погоняю обязательно, лишь бы лед не встал, самому интересно))) по виду как произведение искусства, как художник рисовал или наоборот не естественно все красиво и одинаково)) картинку потом, он со снастями за городом)

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

он со снастями за городом)

Саня а ХДЕ клюква?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика