Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2018"


Рекомендуемые сообщения

Друзья ,не забывайте про водоохранную  и те  у кого есть места в машине , берите с собой попутчиков! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Учитель сказал:

 Я вечером еду к Удаву за пьедесталом с цифрами 1-2-3, позвоню тебе, скажешь во сколько за тобой заезжать. Начало регистрации в 7.45? Наверное около 7 надо стартовать? Во сколько товарищи все наши едут?

Я только с тренировки приехал,на Мячино бегал кросс,пипец тЭмпература "за бортом" -17 градусов по Цельсию!!!

Конец чуть не прихватило,термо бельё не одел,хорошо хоть "намордник" напялил!!!

Так что завтра не забудьте потеплее одеться,,,

У меня в багажнике для сУгревУ приготовлено 12 "флакончиков"- это типА проставы за  ДР моё и Шадала,да ещё обмытые санок в исполнении Мастера Прицела и подМастерья Шадалишки!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:

Друзья ,не забывайте про водоохранную  и те  у кого есть места в машине , берите с собой попутчиков! 

Я один еду,псина Ульяновская приссала ехать со мной!

Но мне за тортиком к Сане-Аль с Почином нужно заехать,он на Торговой стороне живёт!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

Женя, а попутчиков где будешь подбирать ( Рома и дама)...

Велика вероятность того, что их не будет. В такой мороз Света ехать не хочет, Ромка думает, но шансов, что без жены поедет- немного. Вместо попутчиков у нас пьедесталы будут.

Ссылка на комментарий

Понял...Тогда давай у меня 6.45...Чтобы пораньше и поближе подъехать к месту сбора...Тем более , у тебя пьедестал будет...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

Понял...Тогда давай у меня 6.45...Чтобы пораньше и поближе подъехать к месту сбора...Тем более , у тебя пьедестал будет...

Хорошо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Цитируя мушкетёра Всея Руси « Нас четверо! Пока ещё мы вместе! И дело есть, и это дело - Чести! Девиз наш все за одного, и в этом наш успех....»

Цитирую Атоса всея Руси В. Смехова: нас будет трое, один из которых ранен....  впридачу неопытный юноша. А скажут, скажуууут -  что нас было четверо.:nm448::facepalm:

10 минут назад, Водолей сказал:

Но мне за тортиком к Сане-Аль с Почином нужно заехать

Тортик ждёт. 

Ссылка на комментарий

Математика.Пилять,простая!!!

29 человек зарегистрировалось,награждать будут аж за 36 мест,т.е. 36-29 получается 7 (семь), значит все оставшиеся призы вручить участнику занявшему СЕДЬМОЕ место!!!

PS. Специально для острословов,типа Земели,Россомахи  и КО...- Не курю,не употребляю,не ширяюсь!!!

Ссылка на комментарий

Только что Дима Удав позвонил, пьедестал заберут без меня, поэтому 2 места есть. Забираю Юру в 6.45 на Корсунова, двое желающих-безлошадных тут могут написать, готов принять на борт.

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Только что Дима Удав позвонил, пьедестал заберут без меня, поэтому 2 места есть. Забираю Юру в 6.45 на Мира, двое желающих тут могут написать, заберу.

Женя,псину в багажник загрузи!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Саня, по желанию готов взять кого угодно :157:

Желаю!!!

...пса в багажник,скотч сейчас привезу!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Специально для острословов,типа Земели,Россомахи  и КО...- Не курю,не употребляю,не ширяюсь!!!

че то мы сомневаемся :nm448:

Оставшиеся призы предлагаю отдать болельщикам Земеле и Россомахе :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, по желанию готов взять кого угодно :157:

Водолея возьми :facepalm: завтра сильный мороз и у него машинка наврядли заведется :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

че то мы сомневаемся :nm448:

Оставшиеся призы предлагаю отдать болельщикам Земеле и Россомахе :facepalm: :nm448:

Игорь,с Днём Советской Армии и Военно Морского флота тебя!!!

Согласен,пусть Чабан-Земеля завтра приезжает!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Игорь,с Днём Советской Армии и Военно Морского флота тебя!!!

Согласен,пусть Чабан-Земеля завтра приезжает!!!

И тебя Саша с  Днём Советской Армии и Военно Морского флота :157:

Пускай Земеля приезжает - я его отпущу ради этого дела :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Оставшиеся призы предлагаю отдать болельщикам Земеле и Россомахе :facepalm: :nm448:

А кто эти болельщики , которые будут " болеть " за Земелю и Россомаху?:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Водолея возьми :facepalm: завтра сильный мороз и у него машинка наврядли заведется :nm448:

Заведётся,не переживай,у меня в машинке сначала форсунки подогреваются,а затем двигатель воспламеняется,такой прибамбас в этой комплектации есть!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

А кто эти болельщики , которые будут " болеть " за Земелю и Россомаху?:rabbi::nm448:

Это и есть болельщики :nm420: нас всего двое , остальные участники :nm448:

Всем завтра - мордатых окуней , честной игры и первых мест :079: :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Заведётся,не переживай,у меня в машинке сначала форсунки подогреваются,а затем двигатель воспламеняется,такой прибамбас в этой комплектации есть!!!

Ладно хоть не маджахет с паяльной лампой греет))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Ладно хоть не маджахет с паяльной лампой греет))) 

Цыганёнок, ты без 3,14здюлей,как без пряников!!!

Вроде как ты собирался обосравшегося на Турнир пригласить,али как???

Ссылка на комментарий
Цыганёнок, ты без 3,14здюлей,как без пряников!!!
Вроде как ты собирался обосравшегося на Турнир пригласить,али как???

Дак я уже привык )))

Я таких не знаю !))
Призы пропил вчера все !
Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика