Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин да цитата сверху - такого же диаметра .

Владимир,диаметр написан или ты его мерял.Если мерял - каким способом?

Люди меряли,по науке...микроскоп,все дела...проха 0,13 колеблется от 0,19 до 0,25 в реальности.

А таблицы не имеют значения,если изначально производитель наврал.

Одним микрометром мерять - неверно,надо микроскоп и еще что-то...найду ссылку на измерения (пару лет назад попадалось) - выложу.

И это проблема далеко не одной прохи,а всех дешевых шнуров,практически....в той или иной степени.

Я уж про разрывную на китайских шнурах - вообще ничего говорить не буду...цирк-шапито.

Ссылка на комментарий

Дак обычную глухую петлю,которую ещё деды вязали...помоему вообще везде держит...))))

Эта сразу на узле рвётся )))
Ссылка на комментарий

Хочу одну вещь сказать всем. Сообщения,состоящие из "я тебе поставил плюс в репу" - это даже не флуд,это мусор. Пока нет системы,показывающей - кто кому за что поставил этот самый плюс - предлагаю писать "награжденному" в личку. Всем хорошо,и на форуме чище.:)

Ссылка на комментарий

Андрюх он чего и от руки рвётся?????

Вован руками порвал , заявлен 12.8 , мы с Удавом когда безменом начали тянуть то на 16 не порвался я тормознул процесс , а если обычной пятлёй вяжешь то на 4 кг в узле рвётся .
Ссылка на комментарий

Хочу одну вещь сказать всем.

Сообщения,состоящие из "я тебе поставил плюс в репу" - это даже не флуд,это мусор.

Пока нет системы,показывающей - кто кому за что поставил этот самый плюс - предлагаю писать "награжденному" в личку.

Всем хорошо,и на форуме чище.:)

В правилах форума не запрещено, поэтому и написал этот мусор (кстати не я один) впредь учту.
Ссылка на комментарий

ну что я могу сказать???))) Пробуй паломар,когда приедит обратно..при завязке обязательно мочи водой.

Короче ставь безузловку))))))) [446] они и махонькие совсем бывают..)))) [159]

Юра правильный совет даёт про безузловку, шнур на разрыве на пару кг больше даёт. сам пользую бывает.
Ссылка на комментарий

В правилах форума не запрещено

Значит,правила еще не совершенны.:)

А пока - это просто пожелание...настоятельная просьба и т.п.

Ссылка на комментарий

я так понял она охраняла свои владения

Я думаю она уже кормится после нереста, просто не расчитала и вылетела. У меня опыт поимки двух щурей - сами выбросились на пирс, гоняясь за мальком.

Перенес в сезон откр. воды.

Ссылка на комментарий
СЧУКУ в студию))

...это было так неожиданно..что не успел испугаться и сфоткать ..но поверти это факт...мужик две сигареты выкурил..когда это случилось..)))

Ссылка на комментарий

.что с сайтом...себя не вижу..что написал..ответы частично...)) ...(((

У меня вообще два сообщения пропали бесследно, и ни кто найти не может. [446]
Ссылка на комментарий

А чего за ерунда,фотки не вставить?Нет функции добавления!!!

Я в таких случаях пишу текст, отправляю, потом жмёшь изменить и только тогда можно вставить.
Ссылка на комментарий

Вован,я уже отписался в теме про Охоту! Было это в районе р.Колпинка(угол оз.Синец)! так что как то так вот,может Водолей знает больше,он же собирался на Волоську(как раз там рядом)!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу узла Ньюпа...Сам удивился что заявленная разрывная занижена минимум на 3 кг.Приедет шнур попробую узлы разные сам.Андрей,от тебя одного предъява только...

Ссылка на комментарий

По поводу покатушек выскажитесь ,кто ,чего и как?Я вчера погазовал минут 10 на воде.Правда движок с зимы еле завёл.Спасибо Фёдорычу и компании.Предлагайте дату.Только не первого числа...

Ссылка на комментарий

1,4 работаю,3 нужно в деревню ехать( у бабушки годовщина).может 2 соберёмся после обеда,6 можно

Ссылка на комментарий

Мужики, перестаньте писать на ФУЛе, какой смысл, вы ведь здесь общаетесь, а своими постами на ФУЛе вы вольно или не вольно подталкиваете тех оппонентов не к диалогу а к срачу, теперь и на Удава там наехали, так что подумайте прежде чем там писать-"А оно Вам надо....."

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика