Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

А почему бы с лёгкостью не дописать другую строчку? [101]

Флудилка вроде и создана, чтоб мусор по темам не гонять.... И обсуждается сейчас вопрос о принцыпиальном неприятии на Форуме нарушений действующих правил рыболовства в любой форме. На смотря на несогласие с "правилами" отдельных форумчан.

Я уже вроде сказал - почему.

Сейчас в личку напишу телефон.

Заодно обсудим - для чего создана флудилка.:)

А так - я выше все написал...прошу всех отнестись со вниманием.

Заодно обсудим - для чего создана флудилка.:)

админомодераторы оставте флудилку в пакое.здесь люди пар выпускают.японцы ван маникены начальников выставляют чтоб народ отрывался а не всебе держал.

да и темы здесь-покрайней мере пока злободневные и всеравно где нибудь всплывут пусть здесь.а поповоду нахлыстовиков.спинингистов и т. д.это вечная тема.хотя ваня на фуле смог всех примерить опытом и широкими знаниями

Посейдон, нисколько. Чего вы все к Рыжему прицепились.

Это между прочим дело не Рыжего, оно общее. Как то так...

а это уже из-за интернет недопонимания, я к рыжему нормально отношусь.

тут просто много раз звучало что мы создадим новый ресурс без рыжих, а рыжий в свою очередь ничего плохого(кроме занудного троллинга) не сделал, на мой взгляд конфликт с рыжим нужно было еще на фуле решить, и договориться с ним, ветку ему отдельную выделить, а не банить втихаря, и не посылать дружно куда-то толпой старожилов, да еще и в грубой форме!!! чтобы потом создать еще один ресурс где к тем же мыслям придти самим...

как то так.. как ты говоришь!

Я без лички напишу здесь. Хотя телефончик скинь, можно будет поболтать.

Почему я снова и снова поднимаю этот вопрос.

Уже наверно мало кто помнит,а тех кто лично присутствовал ещё меньше, несколько лет назад была встреча в Областной Администрации. Встреча рыбаков-любителей и промысловиков с целью выяснения отношений. Был я, Ермак и ещё несколько форумчан, которые к сожалению не смогли выступить "единым фронтом". Попеняли на промысловиков, что черпают и черпают и т.д. и т.п. Отдельное спасибо Ваньке, что сделал достойное выступление, я б так не смог.

Но встал один из промысловиков и сказал: Что вы на нас бочку катите, посмотрите, что у вас на Новгородском форуме творится! Рыбаки-любители с удовольствием делятся своими "браконьерскими" трофеями, опытом и т.п.

А нам и ответить нечего... Пытаемся их нагибать а у самих рыльце в пушку...

Они оказыватся тоже форум читают. А организованы лучше нас - у них интерес шкурный.

Я думаю рано или борьба с бреками и промысловиками опять выльется в подобное мероприятие в Администрации или телевидении (по другому ни как). Не хочется чтоб опять встал дядечка и моськой в [447] макнул любителей.

...немного дискриминацией попахивает..))))))))))))))))..."не сортир девочки"....с моей стороны мне кажется если такие разговоры и прения идут ....значит форум работает и идет в правильном направлении

..ладно разбавлю немного позитивом..вышел за сигаретами ......................иииииииииииии...душа за радовалась, 3 дня мы с мальчишками мусор убирали.... [attachment=1315]lvlR7MAdu7I.jpg[/attachment] ...даже не знаю кому спасибо сказать...скажу всем приличным и воспитанным людям.. СПАСИБО...... не хотелось фотографировать валяющийся мусор..а сейчас пожалел ...было бы с чем сравнить...покажу как стало.... [attachment=1316]DSCF0025.JPG[/attachment] [attachment=1317]DSCF0026.JPG[/attachment] [attachment=1318]DSCF0027.JPG[/attachment] [attachment=1319]DSCF0028.JPG[/attachment] [attachment=1320]DSCF0029.JPG[/attachment] [attachment=1321]DSCF0030.JPG[/attachment] [attachment=1322]DSCF0031.JPG[/attachment] ...вот молодчаги.... не пропали напрасно труды...вот теперь бы все так удержать...)))

значит форум работает и идет в правильном направлении

на то он и форум, на то и флудилка

не пропали напрасно труды...вот теперь бы все так удержать

А мусор то увезли или он так и останется в мешках , пока его опять не раскидают?

А мусор то увезли или он так и останется в мешках , пока его опять не раскидают?

..нет пока не увезли...я собирался позвонить что бы забрали...ну когда все соберем...а теперь похоже можно звонить..)))...пока радует...что не разбрасывают...а наоборот...видят что мусор о культивирован...идут и выкидывают в кучку...вот хочу как то выпросить какой нибудь сах ...понимаю что не все .... но будет куда выкидывать...будут в сах..

вот хочу как то выпросить какой нибудь сах ...понимаю что не все .... но будет куда выкидывать...будут в сах..

Я всё это к чему , у меня во дворе вышли люди ...взяли всё убрали , обстригли кусты , посадили цветы и вот уже неделю лежат все эти горы мусора , обрезанные ветки и т.д огромными кучами и никто не может вывести [136]

Начни про что говорить

Ты рыболовные ящики перебрал ? читал что лодка у тебя не готова к сезону ...

Я вот задолбался уже с новой лодкой ...в гараже свет поменял , сигналку поставил , на выходных выкину половину гаража иначе с новым прицепом тесновато стало ...

Я всё это к чему , у меня во дворе вышли люди ...взяли всё убрали , обстригли кусты , посадили цветы и вот уже неделю лежат все эти горы мусора , обрезанные ветки и т.д огромными кучами и никто не может вывести [136]

...ГРУСТНО..

Так мне может кто нить объяснить,что можно писать во флудлке??????????? [48]

Позвони,я тебе еще раз объясню...:))

ЗЫ.Срача не будет...и не мечтайте.:)))

Так вроде и нет никакого срача, не? Всё вполне прилично. [391]

надо полностью крышу менять и делать на века

А я забыл про крышу ))) мне на днях новые (хрен знает как их они называются ) положили 100 на 150 выглядит теперь мошно [159]

Так мне может кто нить объяснить,что можно писать во флудлке?

Можно писать всё,а что не нельзя,остальное подчистят [142]

Так мне может кто нить объяснить,что можно писать во флудлке??????????? [48]

....а что сам то думаешь....ну что внутренний "Гордеич" то говорит?...."внешнему" то похоже "пиииииии" покой не дает....главное объединить "оболочка с сущностью" что бы дружили....определись...(мысли в слух)....

Можно писать всё,а что не нельзя,остальное подчистят [142]
)))) это точно))

Можно писать всё,а что не нельзя,остальное подчистят

Можно, но только согласно пунктам 2 и 3 в правилах поведения на форуме, тогда админам переносить и подтирать ничего не нужно будет.

Что ты хочешь этим сказать????? скажи по человечески))) [391]

..)))))))))))))...да ничего я "плохого не имел виду "....просто на "провокационные вопросы ты провокационно отвечаешь"...если хочешь что то сказать говори...а то задашь и ждешь "провокации"...ну просто "бунтарь"....)))

...возможно я неправ...но такое чувство...

я думаю браконьеры-все кто нарушает правила лова,трясун ловит в нерест 20-30 кг леща,это не браконьер?после 15 июня или в установленные сроки лова приветствуются все рыбаки и все отчеты,а сейчас лучше не только не выставлять фото с рыбалок,а по совести перетерпеть и не ловить,а то получается разделение -одни борются с брэками,другие браконьерят,должно быть единое мнение!!!иначе через какое то время эта тема опять поднимется и разделит форум!

ИМХО:Я считаю,что браконьерство-это не нарушение правил,которые во многом несовершенны,а варварское отношение к природе.Кроме того,истиное браконьерство у нас узаконено...Промысел во внутренних водоёмах в большинстве цивилизованных стран отсутствует...Да и некоторые узаконеные способы добычи рыбы приносят ущерба в разы больше чем "трясучка" или ловля спиннингом до 15 мая...Конкретно называть не буду,а то щас срачь начнётся...

ИМХО:Я считаю,что браконьерство-это не нарушение правил,которые во многом несовершенны,а варварское отношение к природе.Кроме того,истиное браконьерство у нас узаконено...Промысел во внутренних водоёмах в большинстве цивилизованных стран отсутствует...Да и некоторые узаконеные способы добычи рыбы приносят ущерба в разы больше чем "трясучка" или ловля спиннингом до 15 мая...Конкретно называть не буду,а то щас срачь начнётся...

....в этом что то есть...задуматься есть о чем ..(((