Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

6 часов назад, Аль с Почином сказал:

Всё сделаем в лучшем виде.:26::85:

Саня только без фанатизма! :7:

10 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Надо или флудилку переименовать в " политическое дерьмище", или разделить эти две ветки,или банить " патриотов", как того правила форума требуют,ну в общем,что то надо делать,ибо ЗАЕБАЛИ!!!

Лёша, а ты чего так нервничаешь?:7: Надеешься за такую "преданность" увеличить своё благосостояние?:7: Зря - этот принцип работает не долго!

"Флудилка" и создана для  бесед на любые темы!:83:

А если не обращать внимание на "политическое дерьмище", то это самое "дерьмище" обязательно обратит внимание на тебя! Впрочем, уже обратило, увы!

8 часов назад, Аль с Почином сказал:

Потом опять что нибудь придумают, потом опять и опять. Воистину чудны дела Господни.

Общение между людьми должно приветствоваться, а не рассматривать как крамолу.

:83::25:

8 часов назад, ЮрКон сказал:

Так до недавнего времени можно было хоть где расслабиться и отдохнуть и кайф получить. А теперь куда ни приедь - то блядь флаг  росийской федерации на лодке не нарисован, то сука близко от воды машину поставил, то костёр не на месте развёл, то рыбы наловил не угодное царю количество.  А если стопарь залудил на борту - так вообще уголовку нарисуют.  Так что, Алексей, сейчас вообще расслабляться никак и нигде нельзя.

Юра, я рад, что есть люди, которые "видят" и думают, а не только своим корытом озабочены!:25::83:

8 часов назад, триш сказал:

А тут дело серьёзное,ежедневно приходится думать как бы до пенсии дожить,а потом ещё на пенсии не помереть от какой нить чумы

Серёжа, поверь, что на пенсии придётся думать, КАК прожить, особенно, если здоровье "шатается"!

Даже сомнений не возникает.:37: Самоизоляция, это сродни самозанятости. Того и гляди налог какой нибудь придумают.:7:

К самоизоляции готов-хавчик в "тревожном" чумодане, "дети" собраны 18.jpgждут команды!!!:16:

Да, да, от них всё зло в городе.

Я ж говорил -  НАЧАЛОСЬ! :36:

2 минуты назад, Земеля сказал:

Я ж говорил -  НАЧАЛОСЬ! 

Ничего страшного, Дима - "через тернии - к Звёздам!"!:7:

41 минуту назад, Земеля сказал:

К самоизоляции готов-хавчик в "тревожном" чумодане, "дети" собраны 18.jpgждут команды!!!:16:

С такими детьми можно хавчик и не готовить в принципе... Люди добрые сами всё отдадут, ещё и спасибо скажут:7:

2 часа назад, Земеля сказал:

Саня только без фанатизма! :7:

Да уж какой там фанатизм? Так, на уровне любителя.:37:

2 часа назад, Алексеич сказал:

Лёша, а ты чего так нервничаешь?:7: Надеешься за такую "преданность" увеличить своё благосостояние?:7: Зря - этот принцип работает не долго!

"Флудилка" и создана для  бесед на любые темы!:83:

А если не обращать внимание на "политическое дерьмище", то это самое "дерьмище" обязательно обратит внимание на тебя! Впрочем, уже обратило, увы!

Я уже всё сказал.:43:

14 часов назад, Водолей сказал:

Валентиныча сюда...

Здравия желаю , уважаемый Александр Алексеевич...Так писать нЕчего и нЕ о чём...А встревать в переписки-перепалки --- а ОНО мне надо ?...Есть модератор...Пусть и наводит порядок...Да и настроение на данный момент не очень хорошее...

Сегодня пообщался с людьми из разных сфер и все сообщили, что они как работали, так и будут работать! Вот сдаётся мне, что нашим чиновникам надоело работать, вот и устроили СЕБЕ каникулы, тем более, что погодка такая чудесная стоит. :51: А от гриппа одно средство во все времена чеснок!!! :4:

Только что, Земеля сказал:

чеснок!!!

С салом и стакан самогону домашнего))

3 минуты назад, триш сказал:

С салом и стакан самогону домашнего))

С этим спецнабором вообще ни какая зараза не пристанет!!! :25: куда за не хватающим подъезжать?  :8::7:

2 минуты назад, Земеля сказал:

С этим спецнабором вообще ни какая зараза не пристанет!!! :25: куда за не хватающим подъезжать?  :8:

А откуда у тебя сало?:7: Про чеснок не спрашиваю!

1 минуту назад, Земеля сказал:

куда за не хватающим подъезжать?

За самогоном ко мне уже сегодня с утра подьезжали местные авторитеты.А за салом к хохлу))

7 минут назад, Алексеич сказал:

А откуда у тебя сало?:7: Про чеснок не спрашиваю!

Какое такое сало???, у меня токо чеснок с дачки :46:  сало у Хохла с Тришем. :36:

6 минут назад, триш сказал:

За самогоном ко мне уже сегодня с утра подьезжали местные авторитеты.А за салом к хохлу))

Я в курсе, поляну секу :39:

10 минут назад, Земеля сказал:

Сегодня пообщался с людьми

А я сегодня в парикмахерской был,закрываются,только денег никто на зарплату не даст,говорят штрафов больших боятся.Ваще пока стригся,наслушался -жуть.Хорошо вовремя успел,а то не красиво как то в больничке лохматому валяться если что

1 минуту назад, Земеля сказал:

у меня токо чеснок?

Ну, осталось пустяками разжиться!:36:

4 минуты назад, триш сказал:

А я сегодня в парикмахерской был,закрываются,только денег никто на зарплату не даст,говорят штрафов больших боятся.Ваще пока стригся,наслушался -жуть.Хорошо вовремя успел,а то не красиво как то в больничке лохматому валяться если что

Я тоже успел в понедельник :26:

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Ну, осталось пустяками разжиться!:36:

Ну так я и пытался отжать неотжимаемое в такое трудное время!!! :facepalm::7:

Самое интересное устраивают каникулы, а карантин не вводят.:9: Наши люди попрутся на пикники, в гости, в деревню и т.д., как подростки отправленные на вынужденные каникулы по  улицам болтаются :facepalm:

1 час назад, триш сказал:

Валентиныч старый провокатор

Спасибо Сергей...А вот теперь точно полностью " затыкаюсь "...

1 минуту назад, Валентиныч сказал:

полностью " затыкаюсь "...

Валентиныч,тут уже не раз говорили,что к мнению окружающих нужно относиться проще,если не сказать другим словом.Тогда нервы будут крепче,здоровье лучше,а жизнь и настроение веселее.Что меняется в твоей жизни от мнения окружающих? По себе могу сказать,что в моей абсолютно ничего))Вот потому мне абсолютно по-хер кто чего говорит или чем то меня лечить начинает.Я буду писать то что думаю и мне до лампочки на мнение ближайшего окружения,будет желание -напишу,не будет,так и не буду.))))

1 час назад, триш сказал:

За самогоном ко мне уже сегодня с утра подьезжали местные авторитеты

это правильно

как говорил Путин - набрать алкоголя и не высовываться из дома

3 часа назад, Земеля сказал:

Сегодня пообщался с людьми из разных сфер и все сообщили, что они как работали, так и будут работать!

Дима, туфта всё это - моя половинка тоже работает и БЦ, где её контора, весь работает!

6 минут назад, Алексеич сказал:

Дима, туфта всё это - моя половинка тоже работает и БЦ, где её контора, весь работает!

Алексеич я сегодня многим в Питер звонил по работе, все не работают или только дистанционно.

7 минут назад, Хищник... сказал:

я сегодня многим в Питер звонил по работе, все не работают

Может быть, думаю, всё зависит от "начальника"!:83: Сами хотели уехать на дачу, но увы!

19 минут назад, Хищник... сказал:

Алексеич я сегодня многим в Питер звонил по работе, все не работают

Москва,Питер,там хорошо,там люди живут)) Я со своими тоже общался,не работают.Но если их зарплату отдать мне,то наверное мне бы на пол годика хватило на карантине посидеть не напрягаясь))