Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЛОВЧИЙ!!!!!! МАТЬ ЕТИ!!!!  Извини,но при всём к тебе уважении ,ненормальный ты человек!!!!! Хотел грубее ,но форум не позволяет! В следующий раз  татуировку себе на ЛБУ сделай с росписью того человека ,который тебе понравится по пьяни....На каком основании ТЫ испортил этой сраной подписью Флаг Форума???Кто тебе разрешил это сделать? :smile14:Ладно бы я понял если б там произошло что то историческое,а не сомнительные соревнования.Наш Флаг - это символ форума и на каком основании ТЫ поднял на него руку???

 Зла не хватает !!! До сих пор колотит потому как не отстирать эту срань!!! :nm418:

Антон ! Пусть теперь за свой счёт делает новый флаг ! Нехрен ! Пока у меня был, то был и выстиран и выглажен.Отсюда вывод-нечего давать кому попало!!!!! :nm292: :nm292: :nm292:

Ссылка на комментарий

ЛОВЧИЙ!!!!!! МАТЬ ЕТИ!!!!

Дима ентого товарисча нет а городе, они в отъезде без инета и связи, так что пока охолонись, а как появится так и выскажешь
Ссылка на комментарий

я в пятницу уезжаю...

Ссылка на комментарий

Еду в центре. И вдруг стоит женщина с плакатом и надписью Васильев пора вернуть долги))))))) и ещё человек 10)))))))))))с другими требованиями

e675126cc5d40e42bcbcb5be3cfdf79e.jpg

66ec1ac776109519dd275c967a03904a.jpg

9fee5bc9bc75e7df7f4ac2d10c1710c4.jpg

Ссылка на комментарий

Олег, и много задолжал и главное кому :facepalm::blush:

не знаю даже)))наверно у Митина спросить надо :facepalm:

Ссылка на комментарий

Баржу на щуке  на чермет 

post-356-0-43737200-1441913944_thumb.jpg


Кстати в ролике который я скидывал , сказали типо с водой все норм , а 18(если не ошибаюсь) сентября планируют отключить воду во всем городе. Да и Вода с крана стала попахивать... а через фильтр норм ...

Ссылка на комментарий

Ant, да простит меня Бог,краем глаза дом 2 смотрю-это ппц!!!!!!!post-647-0-64697500-1441918892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ant, да простит меня Бог,краем глаза дом 2 смотрю-это ппц!!!!!!!

:pisya:  номер карты знаешь  :rabbi:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

а ты как думал) шляпа редкостная  :facepalm:

Ссылка на комментарий

а ты как думал) шляпа редкостная  :facepalm:

post-647-0-53391300-1441919502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

надо на всякий случай второй пузырь положить, 

Давай давай,потом сам всех по болоту будешь собирать :nm448: Хорошо что я с вами не еду,не хочу такой участи))))да и грибабасов там нет.

Ссылка на комментарий

Давай давай,потом сам всех по болоту будешь собирать :nm448: Хорошо что я с вами не еду,не хочу такой участи))))да и грибабасов там нет.

зато клюквы правильной много. :pisya: а собирать мне главное водителя к дереву привязать и все. :nm448: :nm448: :nm069:

Ссылка на комментарий

зато клюквы правильной много. :pisya: а собирать мне главное водителя к дереву привязать и все. :nm448: :nm448: :nm069:

На болоте нет такого дерева, которое смогло бы удержать водителя. :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

  грибабасов там нет.

А вот это зря, по грибам поедем.

 

На болоте нет такого дерева, которое смогло бы удержать водителя. :nm448:  :157:

Не родился ещё такой богатырь, который догонит водителя. :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

короче по приезду забираем ключи и водилу к раме привязываем :nm448::157: :157: вы там готовьтесь , я уже готов ехать. :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

  вы там готовьтесь , я уже готов ехать. :pisya: :pisya:

Ты лучше выспись перед дорогой, здоровье побереги, оно тебе пригодится, это я тебе как художник, художнику говорю. :pisya:  :157:   

Ссылка на комментарий

Пост в ЧП:

Весь берег Веряжки усеян мёртвой рыбой и вонь стоит , что к реке не подойти. Явно не от цветения воды. Какая- то скотина устроила сброс химии.Куда смотрят власти.....?

 

И фотки дохлой рыбы 

Ссылка на комментарий

Это между Сырково и Григорово на водоканале каналью прорвало .Произошёл сброс.Было это 3-4 дня назад...Заведено уголовное дело...

Из первых уст Викторова...

Ссылка на комментарий

На счет обновлениЯ  форума , пишу тут т,к  ХЗ в какую ветку впихнуть  ,  я конечно понимаю что все еще на стадии оформления , Хотелось бы что б в постах , было как то выделенно очертания поста ,а то все плывет перед глазами контуров нет четких , а к остальному привыкнем )))

Ссылка на комментарий

На счет обновлениЯ  форума , пишу тут т,к  ХЗ в какую ветку впихнуть  ,  я конечно понимаю что все еще на стадии оформления , Хотелось бы что б в постах , было как то выделенно очертания поста ,а то все плывет перед глазами контуров нет четких , а к остальному привыкнем )))

Всё будет, просто быстро всё сделать нет времени.

Ссылка на комментарий

Серёга(Ловчий) уже с карелии наверно едет, с холодильником рыбы и кучей позитивных эмоций... скорей бы отчёт почитать:nm071:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика