Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра 2й этап пала  :157:

Ссылка на комментарий

Не парьтесь Вы всякими подколами! Вы отличный судья получитесь

будут насмешки и под*ёбки в мой адрес...

А вот без этого неможно))))))
Ссылка на комментарий

Водолей,Чел написал в вк группе отзыв о базе , и о тренировке  к БМу, дак взяли удалили , наверное из-за отрицательного отзыва о базе) 


Но написал что закрылся всеми 3мя видами , зачет 

Ссылка на комментарий

Водолей,Чел написал в вк группе отзыв о базе , и о тренировке  к БМу, дак взяли удалили , наверное из-за отрицательного отзыва о базе) 

Но написал что закрылся всеми 3мя видами , зачет 

Я нигде не контачу,то что этот чел там написал мне по уху,ты как и я,да и многие другие принимали участие в прошлогоднем Турнире на БМ,так что видели всё своими глазами...Отзыв о том Турнире я писал,мне практически ВСЁ понравилось,но так как я не бухаю,то кое что связанное с этим мне не понравилось.НО Люди едут не только соревноваться,а ещё и отдыхать от суеты городской,так что кто как умеет,тот так и отдыхает...

Сама база,как и владельцы её отвечают всем требованиям Российского сервиса и менеджмента,ни каких отрицательных впечатлений,ни от территории Базы,ни от домиков,ни от кафе находящегося на прериметре БМ я НЕ ПОЛУЧИЛ...,а получил удовольствие,как от Турнира,так и от общения с участниками!!!

НЕ рекламма,т.к. мы размещаемся на время проведения Турнира совершенно в другом месте... :nm411:  :079:

Ссылка на комментарий

Нужен скоростной винт на Хонду-30....

вот те здрасти, у тебя ведь вроде куплен и поставлен винт с 13-ым шагом или я ошибаюсь
Ссылка на комментарий

Водолей,да я не про базу , а про то что чел типо закрылся 3 видами зачетными  :157:  

Ссылка на комментарий

Водолей,да я не про базу , а про то что чел типо закрылся 3 видами зачетными  :157:  

...я каждую рыбалку там закрываюсь по всем трём видам,так херли теперь орать на всю Ивановскую,поглядим что на Турнире будет...

Во первых для Вас с Дэном-сухой закон(на время проведения турнира).После подведения итого хоть в щи упейтесь...

Во вторых,ты отвечаешь за камбуз,а Дэн за баню...у меня помимо Турнира ещё и Охота в эти дни...

Ссылка на комментарий

...я каждую рыбалку там закрываюсь по всем трём видам,так херли теперь орать на всю Ивановскую,поглядим что на Турнире будет...

Во первых для Вас с Дэном-сухой закон(на время проведения турнира).После подведения итого хоть в щи упейтесь...

Во вторых,ты отвечаешь за камбуз,а Дэн за баню...у меня помимо Турнира ещё и Охота в эти дни...

Дак помнится кто-то мне литров 10 молока должен  :nm448:  :nm448:

Дэн пьет только водку и в больших количествах  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий

а ты что не помнишь где я покупал 13-ый винт :nm430:,

...помню-ты его украл :facepalm: на лодочной-Водник :nm038:

Дак помнится кто-то мне литров 10 молока должен  :nm448:  :nm448:

Дэн пьет только водку и в больших количествах  :pisya:  :pisya:

Хер с тобой,корову я доить буду и за молоко отвечу...

Дэн про водку может на три дня забыть...

Ссылка на комментарий


Дэн про водку может на три дня забыть...
да ладно , я шучу он не пьет, только пивка бутылочку может дунуть  :nm448:  :nm448:

 

Надо подумать что хавать будем  :nm038:

Ссылка на комментарий

...помню-ты его украл на лодочной-Водник

на лодочной Водник, Хонды-30 на одной руки пальцы не все загнёшь, так что воровать не у кого :nm430:, так что заказывай зафа у свово друга в Хонде -Центре, может к 14 и придёт, а если нет то я б.у. тебе дам на соревнования :nm411:

Ссылка на комментарий

Антон,я так понимаю на сегодняшний день под Флагом НФ,на Турнире БО будут выступать три команды?!?


на лодочной Водник, Хонды-30 на одной руки пальцы не все загнёшь, так что воровать не у кого :nm430:, так что заказывай зафа у свово друга в Хонде -Центре, может к 14 и придёт, а если нет то я б.у. тебе дам на соревнования :nm411:

Завтра заеду к ЗверевуАА,а то придётся Соловья напоить и у Ворчуна винт снять... :facepalm:


 

 

Надо подумать что хавать будем  :nm038:

 

Святым духом питаться будем!!!

Ссылка на комментарий


Антон,я так понимаю на сегодняшний день под Флагом НФ,на Турнире БО будут выступать три команды?!?
Вроде да , если не соскочат)) 


Святым духом питаться будем!!!
тогда сил не будет рыб душить  :nm038:
Ссылка на комментарий

а то придётся Соловья напоить и у Ворчуна винт снять...

дааа уж, добрейшей души человек появился на лодочной, одно радует, камера видеонаблюдения как раз направлена на мой бон
Ссылка на комментарий

на лодочной Водник, Хонды-30 на одной руки пальцы не все загнёшь, так что воровать не у кого :nm430:, так что заказывай зафа у свово друга в Хонде -Центре, может к 14 и придёт, а если нет то я б.у. тебе дам на соревнования :nm411:

Леня к соревам им надо будет не скоростной,а грузовой искать :157:

Ссылка на комментарий

Вроде да , если не соскочат)) 

 

 

тогда сил не будет рыб душить  :nm038:

 

...Куда ж они с подводной лодки денутся... :facepalm:

Как в прошлом году-решим с продуктами...

дааа уж, добрейшей души человек появился на лодочной, одно радует, камера видеонаблюдения как раз направлена на мой бон

видеокамеру уже развернули...

Я вот чего думаю Лёня,может нам отсюда на Сильвере долбонуть???

Леня к соревам им надо будет не скоростной,а грузовой искать :157:

Дима,с каких херов???

Ссылка на комментарий


Я вот чего думаю Лёня,может нам отсюда на Сильвере долбонуть???
а как его там потом к домику притащить?)
Ссылка на комментарий

Леня к соревам им надо будет не скоростной,а грузовой искать

ну это у Водолея надоть спрашивать, куда он 12-ый винт захреначил, кому нибудь втюхал наверное, а так то и 13 пойдёт, лодка лёгкая, а команда одни дрищи с бараньим весом :facepalm::blush:, так нормально будет

Ссылка на комментарий


Дима,с каких херов???
так три седока и + снасти Тохины пол лодки займут, ну про рыбу не каркаю. :nm069:

ну это у Водолея надоть спрашивать, куда он 12-ый винт захреначил, кому нибудь втюхал наверное, а так то и 13 пойдёт, лодка лёгкая, а команда одни дрищи с бараньим весом :facepalm::blush:, так нормально будет

:nm448: :nm448: :nm448: ну тогда можно и 14-й ставить. :nm069:


а как его там потом к домику притащить?)

спать в нем будешь. :pisya:


Тоже хочу на бурый. но пока толком не знаю с работой что и как. на 90% придется трудиться.

Ссылка на комментарий

ну тогда можно и 14-й ставить

вся беда в том что такой винт, а именно с 14-ым шагом для Хонды-30 днём с огнём не найдёшь

вот это одна проблемка

Барея скинуть с телеги, а супер катер затащить и вся проблема
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика