Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

...мне твоя наценка и ламинат поуху,Меня как минимум двое работников твоей конторы Очень хорошо знают,а особенно женского пола...

Так что по скидке я и так решу....

Ну пипец! Лексеич! Где тебя НЕТ????? :)
Ссылка на комментарий

Ant,

Антоха! Кстати! А ты чо не включил наш Джиг-Фест в историю форумских соревнований???

я уже писал , об этом  :157:  Кому то говорил чтобы сделали , не помню кому.. Вроде Олегу... а так и не сделали...

Ну пипец! Лексеич! Где тебя НЕТ????? :)

мы еще на БМ поедем на окуня , там  Будем бороться за призы  :pisya:

Ссылка на комментарий

Меня не просил.

Сделай,коли просят,у тебя ж винда летает

Ссылка на комментарий

Не трогайте пож. мой лексус

Олег,я сегодня проехал на пассажирском сиденье в этом корыте...грязища в салоне,торпеда вся в пыли...короче авто реально засрано.как можно ездить в такой грязи-ПАРАСЬ хозяин,одно слово!!!

Ссылка на комментарий

я уже писал , об этом  :157:  Кому то говорил чтобы сделали , не помню кому.. Вроде Олегу... а так и не сделали...

Ага! Этот ПАрась и щуку мне тогда 4 мм забраковал(аж 2 штуки!) и в историю наш труд не занес!!!! Завтра на рыбалку с ним поеду со сверлом... :)

Ссылка на комментарий

Ну пипец! Лексеич! Где тебя НЕТ????? :)

...АЕКСАНДР-товарищмоего старшего сына,теперь и ты о этом знаешь,А ВОТ ДЕВУШКА-это отдельная,ПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ!!!

Ссылка на комментарий

Олег,я сегодня проехал на пассажирском сиденье в этом корыте...грязища в салоне,торпеда вся в пыли...короче авто реально засрано.как можно ездить в такой грязи-ПАРАСЬ хозяин,одно слово!!!

Каюсь! На выхи гонял по Валдайским грунтовкам и после этого не был на мойке! Завтра исправлю!!!!

...АЕКСАНДР-товарищмоего старшего сына,теперь и ты о этом знаешь,А ВОТ ДЕВУШКА-это отдельная,ПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ!!!

Как я понял, ты не просто так сегодня терся на ресепшене, мило воркуя с Анечкой... :)
Ссылка на комментарий

Сделай,коли просят,у тебя ж винда летает

Щас занят , потом сделаю если не забуду.. 

 

 

Завтра на рыбалку с ним поеду со сверлом...

Дымоход проверять ?  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Антоха,как думаешь нужен мне в лодку путний лорик 4 с чирпом знаю где подрезать))))

Ссылка на комментарий

Каюсь! На выхи гонял по Валдайским грунтовкам и после этого не был на мойке! Завтра исправлю!!!!

Как я понял, ты не просто так сегодня терся на ресепшене, мило воркуя с Анечкой... :)

...Попка у неё классссная,но ты не угадал... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей, думаю,не составит труда подменить мою пиранью на лорик,всеравно на германа каждое утро? :facepalm: )))))))

Ссылка на комментарий

Антоха,как думаешь нужен мне в лодку путний лорик 4 с чирпом знаю где подрезать))))

Дак конечно нужен))) но скорее всего он уже на ДК поехал  :nm448:

Ссылка на комментарий

Антоха,как думаешь нужен мне в лодку путний лорик 4 с чирпом знаю где подрезать))))

Охраняемый гаражный комплекс "Железнодорожник"!!! :) четверка там-попробуй подрезать!

...Попка у неё классссная,но ты не угадал... :facepalm:

А ее попку как оценишь? :)

Ссылка на комментарий

Охраняемый гаражный комплекс "Железнодорожник"!!! :) четверка там-попробуй подрезать!

Заметь,я хотел 4-ку,ты сам меня на 5-ку толкаешь)))))
Ссылка на комментарий

Охраняемый гаражный комплекс "Железнодорожник"!!! :) четверка там-попробуй подрезать!

У одного уже подрезали в гараже все что можно   :facepalm:  Щас с такой обстановкой и хаты вскрывать опять начнут  :pisya:

Ссылка на комментарий

У одного уже подрезали в гараже все что можно :facepalm: Щас с такой обстановкой и хаты вскрывать опять начнут [emoji14]isya:

Сторожа все спят,100%

Сторож с гаражного комплекса железнодорожник постоянно квасит со сторожем усполони,всегда их палил когда на котельную по ночам приезжал))))) 3 рябчика и дело в шляпе

Ссылка на комментарий

Охраняемый гаражный комплекс "Железнодорожник"!!! :) четверка там-попробуй подрезать!

А ее попку как оценишь? :)

У меня той попке давно оценка дана :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сторожа все спят,100%

Сторож с гаражного комплекса железнодорожник постоянно квасит со сторожем усполони,постоянно их палил когда на котельную по ночам приезжал))))) 3 рябчика и дело в шляпе

ради такого дела , можно и 24 шт дать  :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Водолей, думаю,не составит труда подменить мою пиранью на лорик,всеравно на германа каждое утро? :facepalm: )))))))

...без проблем...можно утром всё провеРнуть!!!

Ссылка на комментарий


Сторожа все спят,100% Сторож с гаражного комплекса железнодорожник постоянно квасит со сторожем усполони,постоянно их палил когда на котельную по ночам приезжал))))) 3 рябчика и дело в шляпе
я тебе пропуск дам. :pisya:
Ссылка на комментарий

...Да , попал лягушёнок СыРОЖА!!!

а ведь никто его за язык не тянул :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий

а ведь никто его за язык не тянул :nm448:  :nm038:

он давно мечтает от хлама рыбацкого избавиться. :nm448:

Атаман вообще из своих. :nm069:

Ссылка на комментарий

а ведь никто его за язык не тянул :nm448:  :nm038:

ОДНОЗНАЧНО!!!

...заткнулся бы во время,проставился бы за ускоренный ремонт и баста,так нет ему по3,14здеть надо-мальчЁнку!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика