Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

24 - в оригинале. По 12 в Панковке любят разливать! :)

...В аптеку заедь,Пустырника приобрети,тебе по цене как раз будет,а то Рябчик дороговат будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

...В аптеку заедь,Пустырника приобрети,тебе по цене как раз будет,а то Рябчик дороговат будет!!!

Боярышник по крепше будет. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дима,доброго времени суток!!!

...ОН для него дороговат будет!!! :facepalm:

привет, за то 72 градуса.много не надо. :nm069:

Ссылка на комментарий

могу канистру за 500 подогнать 5 литров, самое выгодное предложение  :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий

могу канистру за 500 подогнать 5 литров, самое выгодное предложение  :nm448:  :nm038:

чего? :nm038:

Ссылка на комментарий

могу канистру за 500 подогнать 5 литров, самое выгодное предложение  :nm448:  :nm038:

Заберу завтра и фуфлику-Форумскому залью в глотку...пытать буду :facepalm:

Ссылка на комментарий

Незамерзайки

так дорого выходит :facepalm:

тормозуха дешевле или БФ после шупика. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Заберу завтра и фуфлику-Форумскому залью в глотку...пытать буду :facepalm:

не так быстро , нужно заказывать) , а рябчика я думаю завтра можно оформить 24шт  :nm448:  :nm448:

Винду переустановил, и диск форматнул , дак теперь все летает , во сказка то стала...а то жопа была ...

Ссылка на комментарий

не так быстро , нужно заказывать) , а рябчика я думаю завтра можно оформить 24шт  :nm448:  :nm448:

...мне пять литров нужно за 500 и завтра...пытать гада буду :facepalm:  :nm038:

Ссылка на комментарий


не так быстро , нужно заказывать) , а рябчика я думаю завтра можно оформить 24шт :nm448: :nm448:
ты чего уже работать начал?

теперь рябчик будет генеральным спонсором соревов. :pisya:


Эх, хор-рошее лекарство :079: Лечит всё :facepalm: Раньше в поллитрах продавали (в 90-е).  :157: И без талонов :nm448:

сердце работает как танк. толкает будь здоров. :nm038:

Ссылка на комментарий


ты чего уже работать начал?
да не, сегодня 2 собеседования прошел , сказали скажут ответ в четверг-пятницу) :pisya:
Ссылка на комментарий

да не, сегодня 2 собеседования прошел , сказали скажут ответ в четверг-пятницу) :pisya:

во на осеннем джиге нажремся на халяву. :pisya:

Ссылка на комментарий

во на осеннем джиге нажремся на халяву. :pisya:

На осеннем джиге я думаю будет мало экипажей  :facepalm:  :pisya:

 

Так что там 5 литровой хватит  :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

да не, сегодня 2 собеседования прошел , сказали скажут ответ в четверг-пятницу) :pisya:

Антоха.не отвлекайся,пойло нужно завтра,иначе будет поздно,САНТЕХНИК  куда нибудь слиняет...

Ссылка на комментарий

На осеннем джиге я думаю будет мало экипажей  :facepalm:  :pisya:

 

Так что там 5 литровой хватит  :pisya:  :rabbi:

на хер экипажи, тусу давай, нам праздник надо, или все приедут вина попить с вечера. со многими говорил собираются особо кто летние пропустил. :nm069:

Ссылка на комментарий

Заберу завтра и фуфлику-Форумскому залью в глотку...пытать буду :facepalm:

Ламинат на халяву всё равно не отдам! Наценку 200 процентов своим скажу делать нахм... :)

Ссылка на комментарий

Антоха.не отвлекайся,пойло нужно завтра,иначе будет поздно,САНТЕХНИК  куда нибудь слиняет...

Cаша. так быстро не могу ... нужно заказывать  цыганям  в питере  :nm038:  :facepalm:

 

Раньше был инетерес , брали хорошо , а щас уже все сами сэм гонят  :pisya:

Наценку 200 процентов своим скажу делать нахм...

придется лексуса отдавать   :pisya:
Ссылка на комментарий

на хер экипажи, тусу давай, нам праздник надо, или все приедут вина попить с вечера. со многими говорил собираются особо кто летние пропустил. :nm069:

Джиг-Фест повторим! :) А еще предлагаю объединить Систему Джиг -Пари для желающих с обычными правилами для остальных! Народу поболе будет-веселее станет! Выскажетесь, парни!

Ссылка на комментарий

Ламинат на халяву всё равно не отдам! Наценку 200 процентов своим скажу делать нахм... :)

...мне твоя наценка и ламинат поуху,Меня как минимум двое работников твоей конторы Очень хорошо знают,а особенно женского пола...

Так что по скидке я и так решу....

Ссылка на комментарий


Выскажетесь, парни!
Тут не чего высказываться, как мы решим -  так и будет !  :157:
Ссылка на комментарий

Ant,

Антоха! Кстати! А ты чо не включил наш Джиг-Фест в историю форумских соревнований???

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика