Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку,какой придурок до гонялся на моторе и что с ним (мотором) теперь...Если будет предлагать купить Вам его имейте в виду с движком жопа!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Это не Ловчего посуда случайно?))) Вроде у него на соревах был номер 53...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Это не Ловчего посуда случайно?))) Вроде у него на соревах был номер 53...
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  контрольный выстрел)))
Ссылка на комментарий

Короче спалил я Серегу))))))

да нее , его баркас все знают ))))
Ссылка на комментарий

Посудина действительно фуфлика Форумного...

...он-чайник сначала подогрел движок,после чего у него перестала функционировать топливная система!

Не нужно быть,семи пядей во лбу,чтобы не понять,что топливный насос приказал долго жить,голове естественно после подогрева тоже кирдык :facepalm:

С помощью гаджита довожу информацию,по поводу поломок до ЭТОГО :nm038: (лоУчего),естественно делаю акцент на том,что всё поправимо и механики готовы за пару флаконов "Самогона" привести в порядок,как сам аппарат,так и голову фуфлика,на что получаю ответ..."Пусть делают на отШибись,всё равно кому нибудь втюхаю"....(Сволота). :facepalm: А вдруг кто то из Форумчан позарится,не зная о поломках,и купит,,, :smile14:  :nm032:

Ссылка на комментарий

Посудина действительно фуфлика Форумного...

...он-чайник сначала подогрел движок,после чего у него перестала функционировать топливная система!

Не нужно быть,семи пядей во лбу,чтобы не понять,что топливный насос приказал долго жить,голове естественно после подогрева тоже кирдык :facepalm:

С помощью гаджита довожу информацию,по поводу поломок до ЭТОГО :nm038: (лоУчего),естественно делаю акцент на том,что всё поправимо и механики готовы за пару флаконов "Самогона" привести в порядок,как сам аппарат,так и голову фуфлика,на что получаю ответ..."Пусть делают на отШибись,всё равно кому нибудь втюхаю"....(Сволота). :facepalm: А вдруг кто то из Форумчан позарится,не зная о поломках,и купит,,, :smile14::nm032:

Пипец!!! После такой "истории" прошу выдать Алексеечу соответствующую ачивку! И никак НЕ "самый искренний борец за правду"! :)
Ссылка на комментарий

Пипец!!! После такой "истории" прошу выдать Алексеечу соответствующую ачивку! И никак НЕ "самый искренний борец за правду"! :)

Симпатяжка ты Шадаловский...

...В палемику вступать с тобой не собираюсь,заметь не считаю тебя недоразвитым :nm038:

А посмотрим за какой промежуток времени тебе отремонтируют движоооооок :facepalm:

...после того,как я сказал Серёгам(механикам) отремонтировать его к 1 сентября,можешь не сомневаться,что так оно и будет!!! :nm430:

А ПОКЕДОВА :nm118:  :nm118:  :nm118:

Ссылка на комментарий

Симпатяжка ты Шадаловский...

...В палемику вступать с тобой не собираюсь,заметь не считаю тебя недоразвитым :nm038:

А посмотрим за какой промежуток времени тебе отремонтируют движоооооок :facepalm:

...после того,как я сказал Серёгам(механикам) отремонтировать его к 1 сентября,можешь не сомневаться,что так оно и будет!!! :nm430:

А ПОКЕДОВА :nm118:  :nm118:  :nm118:

А виски говорил решит вопрос...
Ссылка на комментарий

Продублирую тут:

 

  Прошу администрацию удалить мой аккаунт

 

Злые вы... :nm184:  :nm184:  :nm184:

Саша ни куда не денешься с подводной лодки. :nm069::nm411:

Ссылка на комментарий

...Если в глаза долбишься.то в помощь тебе пост 23252... :nm038:

В этом посте 99% юмора. Чо мне оттуда смотреть? Правду же ты не пишешь-тебе только над чужой проблемой поржать! Про виски я предлагал в телефонном разговоре: 1-0,7 или 2 по 0,5! :) И это и то только из уважения к твоей персоне, что ты суетишься за ребят! Особенно при том факте, что они итак должны заменить по гарантии топливный насос японского(, вроде как раньше это было эталоном качества) мотора!
Ссылка на комментарий

В этом посте 99% юмора. Чо мне оттуда смотреть? Правду же ты не пишешь-тебе только над чужой проблемой поржать! Про виски я предлагал в телефонном разговоре: 1-0,7 или 2 по 0,5! :) И это и то только из уважения к твоей персоне, что ты суетишься за ребят! Особенно при том факте, что они итак должны заменить по гарантии топливный насос японского(бля, вроде как раньше это было эталоном качества) мотора!

А мне то с какого перепуга твой "Самогон" нужен???Они тебе и заменят по гарантии к 1 сентября,по моей личной просьбе!Адью-фраерок! PS.Могу посодействовать чтобы побыстрее заменили,но это будет дорого стоить!!!
Ссылка на комментарий

А мне то с какого перепуга твой "Самогон" нужен???Они тебе и заменят по гарантии к 1 сентября,по моей личной просьбе!Адью-фраерок! PS.Могу посодействовать чтобы побыстрее заменили,но это будет дорого стоить!!!

А где же я писал, что "самогон" тебе нужен??? Хэрэ над горем прикалываться-мне без своей малышки тоскливо! Поехали лучше на неделе на рыбалку! Бенз с меня! :)

Ссылка на комментарий

А где же я писал, что "самогон" тебе нужен??? Хэрэ над горем прикалываться-мне без своей малышки тоскливо! Поехали лучше на неделе на рыбалку! Бенз с меня! :)

Нака выкуси-"папаша"Я лучше с Нормальными съезжу!!!Смайлов нет,пишу с планшета!!!
Ссылка на комментарий

Нака выкуси-"папаша"Я лучше с Нормальными съезжу!!!Смайлов нет,пишу с планшета!!!

А я тебе точки покажу не те, которые Антоха с мелочью сдавал, а где съедобная рыбка берет! :)

Ссылка на комментарий

А я тебе точки покажу не те, которые Антоха с мелочью сдавал, а где съедобная рыбка берет! :)

Указываю тебе нужное направление- В сад!!!Для меня не интересно на чьих то точках рыбку вылавливать,как нибудь свои точки найду!!!А Антошка мне ни одной перспективной точки не показал,он такой же гаденышь,как и ты!!!В среду или четверг поеду один...или со Светкой Шадала,она вроде как не против,Гешка в это время на сутки заступает,можешь и ты присоединиться к ней,только у меня,как я где то выше уже писал,соска одна,а значит..."в очередь,сукины дети"!!!

А кто их незнает :nm411:  :)

Во бля,партизан,земляники набрал,а теперь на рыбалку?!
Ссылка на комментарий

Указываю тебе нужное направление- В сад!!!Для меня не интересно на чьих то точках рыбку вылавливать,как нибудь свои точки найду!!!А Антошка мне ни одной перспективной точки не показал,он такой же гаденышь,как и ты!!!В среду или четверг поеду один...или со Светкой Шадала,она вроде как не против,Гешка в это время на сутки заступает,можешь и ты присоединиться к ней,только у меня,как я где то выше уже писал,соска одна,а значит..."в очередь,сукины дети"!!!Во бля,партизан,земляники набрал,а теперь на рыбалку?!

А я вот к своей "соске" в очередь только баб могу поставить... Иной пол знает, что будет отослан ... Далеко! :)

Ссылка на комментарий

А я вот к своей "соске" в очередь только баб могу поставить... Иной пол знает, что будет отослан ... Далеко! :)

Не помню,но кто то про тебя сказал,что симпатичный,а Светка страшненькая,так что микс из Вас нормальный получится!!!
Ссылка на комментарий

Не помню,но кто то про тебя сказал,что симпатичный,а Светка страшненькая,так что микс из Вас нормальный получится!!!

ПадСталом! Чую вендетту от Гехи... :)

Ссылка на комментарий

ПадСталом! Чую вендетту от Гехи... :)

Гешка страшный,как Гиббон!!!Вы уж с ним сами разбирайтесь,я не зоофил!!!PS!Ты до булькаешь,имей в виду я утром постоянно на Титан заезжаю,кастрюля твоя там сейчас на причале,вот только принимали ее не под роспись,а так машинка какая то с номером 353 ее приволокли и свинтила вместе с водилой!Так что ...
Ссылка на комментарий

Гешка страшный,как Гиббон!!!Вы уж с ним сами разбирайтесь,я не зоофил!!!PS!Ты до булькаешь,имей в виду я утром постоянно на Титан заезжаю,кастрюля твоя там сейчас на причале,вот только принимали ее не под роспись,а так машинка какая то с номером 353 ее приволокли и свинтила вместе с водилой!Так что ...

Вот коварный! Уже все нюансы выяснил! :) И ведь надо оно тебе...

Ссылка на комментарий

Вот коварный! Уже все нюансы выяснил! :) И ведь надо оно тебе...

...Ремонт затянется до перволедья!!!Так что можешь в этом сезоне летние снасти консервировать!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика