Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Раньше на Псковской меняли подшипники. в середине Псковской

я думаю, что даже в профи (на Статилатовской) подскажут. где можно поменять

cпасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во Александер тутыть,привествую

Я даже как то в растерянности,как тебя приветствовать,после твоего отчета о вечерней рыбной ловле,плюс ко всему этому тебе еще и лайки ставят!!!Я в шоке!!!
Ссылка на комментарий


Я даже как то в растерянности,как тебя приветствовать,после твоего отчета о вечерней рыбной ловле,плюс ко всему этому тебе еще и лайки ставят!!!Я в шоке!!!
а что,нормальная ловля получилась.во всех смыслах :facepalm:
Ссылка на комментарий

а что,нормальная ловля получилась.во всех смыслах :facepalm:

Каждому свое,кому судака таскать,а кому что то другое!!!Я с тебя в ауте!!!Понятно почему ты НЕ ЗАМУЖЕМ!!!
Ссылка на комментарий

Кто куда завтра намыливается? :157:

В гости на работу. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Пускай работает железный паравоз, а я забил на работу на 3 дня :157:

выгнали что ли? :nm448: я не за деньги а помочь надо.

Ссылка на комментарий

А что это наш большой друг Бегемот шарится по сайту, а не пишет, тихушник, только лайки расставляет! Эдуардик! Ау! Как жись?

:)

Ссылка на комментарий

А что это наш большой друг Бегемот шарится по сайту, а не пишет, тихушник, только лайки расставляет! Эдуардик! Ау! Как жись?

:)

не дави ему на душу, у него пчелы сейчас а не рыбалка.

Ссылка на комментарий

не дави ему на душу, у него пчелы сейчас а не рыбалка.

да не, он был замечен  :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий

да не, он был замечен  :157:  :nm448:

он что в Рексы подался "Тихушник" :nm448: да не :nm014:  он наверное отчет пишет большой и красочный. :157:

Ссылка на комментарий

Вован/Зандер вечером звонил, говорит на Взваде на пляже, где все спускают баркасы гондурасы-промысловики соорудили типо детскую площадку, поставив скамейки так, чтобы никто не смог спустить лодку! Начинаем разборки от имени Федерации! А пока, кто в ближайшее время туда планировал, имейте в виду: других спусков нормальных там нет!

post-1327-0-39227800-1434316423_thumb.jp

post-1327-0-04356300-1434316433_thumb.jp

Ссылка на комментарий

он что в Рексы подался "Тихушник" :nm448: да не :nm014: он наверное отчет пишет большой и красочный. :157:

fc821ab72d978eea983bad7817530409.jpg
Ссылка на комментарий

А что это наш большой друг Бегемот шарится по сайту, а не пишет, тихушник, только лайки расставляет! Эдуардик! Ау! Как жись?

:)

а потому что

 

у него пчелы сейчас а не рыбалка.

позавчера вырвался. :facepalm:

 

да не, он был замечен  :157:  :nm448:

с утра выспался после пасеки. Пеликан через инет меня вычислил и напросился. стартуем ветер хреновенький, ушли в сивер и там почти всё время отсидели. по рыбе 3 суицидника и жаба на 1.860 кг. у Витали примерно также, только жаба на кило.звякнули предки, что пять роёв вылетело :nm2902: и пришлось рыбалку в 18 заканчивать и сразу нестись в деревню на пчелиное новоселье. вчера домой после пасеки попал только в 22 часа. сегодня опять отсыпаюсь. если срастётся собираюсь вечером махнуть на рыбалку(но не факт). а сил и времени на красочный отчёт в субботу не было :157:

Ссылка на комментарий

Бегемот,дак написал бы лучше в нужную тему))) 

Ссылка на комментарий

,дак написал бы лучше в нужную тему

да нетерпеливые вы уж очень. нет что б свободного Пеликана пытать :nm060:, от которого отчётов хрен дождёшься, так накинулись, паразиты :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сом без икры,в желудке густера -штук 6.

Вообще чистого мяса 7 кг ровно. Голова 1.5 кг -на уху. Средняя часть на стейки на угли 3 кг. Хвост 2.5 кг замариновал на копчение.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика