Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь просто написать дату нельзя, сиди вычитывай теперь

Викторов на собрании говорил что запрет до 1го, т.е. со 2го  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Викторов на собрании говорил что запрет до 1го, т.е. со 2го  :157:

Я не зря спросил! Просто такие разговоры в рыбоохране были! А тут четкая инфа, правда не с оф.сайта, но дыма без огня, как говорится...

Ссылка на комментарий

А где эти дороги есть,вон на псковщину заедь так будешь плестись там как черепаха

киевская трасса на четвёрочку, летел как угорелый, явных ям как у нас не было, заплатки есть но хорошие.

Ссылка на комментарий

Я не зря спросил! Просто такие разговоры в рыбоохране были! А тут четкая инфа, правда не с оф.сайта, но дыма без огня, как говорится...

Щуку можно с 16 мая,судака жереха,леща со 2 июня
Ссылка на комментарий

киевская трасса на четвёрочку, летел как угорелый, явных ям как у нас не было, заплатки есть но хорошие.

Это ещё терпимо,я вон на той недели ехал по лушкой объездной так правым колесом в разбитую яму угодил.Заметил поздно и стал дурак тормозить,только блюм в нее. :facepalm: Останавливаюсь,вылезаю,смотрю подарок прикатил(грыжа) :facepalm: Ну что тут делать потихоньку до дома и поехал, ну а потом в магазин.Спрашиваю,мне такое-то такое-то нужно ,а мне говорят нету :nm2902: только на заказ,я быстренько в другой,блин,и тут нету.Вообщем по всему городу обегал и не нашел, :nm430:  :wacko: Остался последний шанс "Кореана"прихожу спрашиваю,мне и говорят есть,но только одно осталось,я так с улыбкой и выдохом говорю,Я беру......... :)

Ссылка на комментарий

1478 гостей  !!!! :facepalm:   Мама дорогая !!!  А в рейды ходить некому !!! :nm448:  Либо иностранцы , либо бреки в разведке !!!  :079:

поисковики шалят  :157:

Ссылка на комментарий

Кто такие ? Почему не знаю ?

потому что гладиус)))  :157:  :nm038:

 

Поисковики -  Яндекс, гугл  и тд  :157:

Ссылка на комментарий

Так только избранные ходят :nm448:

меньше бы ползал где не нужно и сам бы поучаствовал  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Судя по смайлу , ты хотел сказать ё...ые ? 

Да нет,такого и в мыслях не было.я за любой кипиш,но помешался я на другом :facepalm:

меньше бы ползал где не нужно и сам бы поучаствовал  :facepalm:

Антон ,согласен,но тянет меня в трущобы  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Многие ловят рыбу на Веряжке и зимой, и летом. Я принципиально там не ловлю уже лет 20 (по экологическим соображениям). Никого не пугаю, никого не отговариваю, только высказываю свою точку зрения, поэтому прошу камнями в мой адрес не кидаться.

1. канализационные стоки Западного района, где живет большинство население города - это "цветочки". Одни бы фекалии - это было бы полбеды, но все знают, что в унитаз выбрасывается (выливается) вся ненужная химия - стиральные порошки, растворители для красок, лекарства и пр.  

2. не помню в каком году, в советское время, у многих ребятишек на коже появились непонятного происхождения долго незаживающие язвы. Долго разбирались и выяснили, что все они купались в Веряжке. Взяли в ней анализы воды и офигели. Цианиды, тяжелые металлы .и еще какая-то гадость от стекловарения кинескопов. Оказалось, что заводы, расположенные на ул.Нехинской, периодически сбрасывали в канализацию по ночам отходы производства, в т.ч. гальваники. Немного всех штрафанули, на этом дело и закончилось.

3. 261-й ремонтный завод добавил туда ядовитейшее ракетное топливо (мыл ремонтируемые цистерны и сливал в реку).

4. В это же время я поймал на Веряге лещей, родственники пожарили и сказали, что из-за запаха разной химии их невозможно есть. На этом на Веряжке я поставил крест.

Конечно, много заразы вымылось в Ильмень, "Элкон" закрылся, но "Старт" и "Сплав" работают, канализация течет. Кроме того, много гадости осело на дне, рыбы это едят, дышат этой "водой", разнося все по своему мясу. Вижу как десятки машин стоят на Веряге и мужики ловят сопу и лещей, думаю не только, чтобы отравить соседских котов, но и поесть самим. Может не стоит...

Еще раз повторюсь - это чисто моя ИМХА.

Ссылка на комментарий

Может всё-таки перегородить Верягу и не снимать сети? :facepalm: А то нормальная рыба с озера заходит и превращается в мутанта, потом возвращается обратно и мы её ловим в озере, других реках!

Ссылка на комментарий

По весне вода в веряжке нормальная , и рыба туда только зашла .

Ссылка на комментарий

Дима-Хищник,приветствую тебя!!!

На НФ два мудака-барыжных.Это Антошка,который стрингами торгует и лоФчий,который масло просроченное никак вбухать не может.

Вот у этих двух клоунов талант.покупать подешевле,а впаривать подороже....

Ссылка на комментарий

Дима-Хищник,приветствую тебя!!!

На НФ два мудака-барыжных.Это Антошка,который стрингами торгует и лоФчий,который масло просроченное никак вбухать не может.

Вот у этих двух клоунов талант.покупать подешевле,а впаривать подороже....

Приветствую , нет что бы на призы к соревам отдать :pisya: , так ведь пропьют все. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Приветствую , нет что бы на призы к соревам отдать :pisya: , так ведь пропьют все. :facepalm::nm448:

Либо пропьют,либо потеряют...

А так ты прав.на призы отдали бы,так хер от них дождешься...Особенно от ловца-гадёныша...

Ссылка на комментарий

Либо пропьют,либо потеряют...

мы не пьем) все только на дело идет  :157:

 

 

который стрингами торгует

да не так то выход есть , могу заказать розовых , за 7ое место ... А повторение прошлогоднего результата вероятно  :157:  :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 

 

 

да не так то выход есть , могу заказать розовых , за 7ое место ... А повторение прошлогоднего результата вероятно  :157:  :facepalm::nm448:

...привози сразу же две пары...тебе и лофчему,будете стриптиз в них танцевать...

Я теперь в ваших междусобойчиках участвовать не буду,спонсоров ищите сами и всё остальное на ваши плечи ложится... :nm411:

Ссылка на комментарий

Вот так всегда ((

Ссылка на комментарий

Либо пропьют,либо потеряют...

А так ты прав.на призы отдали бы,так хер от них дождешься...Особенно от ловца-гадёныша...

Вот злопамятный! Одно неосторожное слово-уже все запЫсано в книгу отомщения! :)
Ссылка на комментарий

Вот так всегда ((

...НЕ ЗАСИРАЙ ВЕТКУ...

Лучше предложи что нибудь на продажу!!

Вот злопамятный! Одно неосторожное слово-уже все запЫсано в книгу отомщения! :)

Я не злой,у меня память хорошая,записывать мне ничего не нужно,а ты хрюканину заканчивай,со мной не прокатит,порежишься,,,

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика