Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, кстати под Котовицким гоняют, колючка, забор и охрана по матюгальнику орет:"Покиньте охраняемую зону", а еще шлагбаум.

Привет,с какой стороны? :nm430:

Вот это новость :facepalm:

Ссылка на комментарий

С обоих берегов, ничего не строят, стратегический объект, мужичек на донки ловил за забором, а не под мостом, орали в матюгальник пока не ушел, а да и камера висит на воду

Ссылка на комментарий

мужичек на донки ловил за забором, а не под мостом, 

А вот тут по моему они не правы,ведь за забором?

С обоих берегов, ничего не строят, стратегический объект,

Так можно все мосты обнести забором,.Пипец  :facepalm:

Так я не понял :nm430: объясните мне юридически,а что с воды тоже нельзя рыбачить? :nm430:

Ссылка на комментарий

Ты его видел, он со своей комплекцией, вместе с джерком за борт улетит во время заброса:-)

А по Аваторки не видно что ли?какой уж есть :P (главное чтобы человек был хорошый)а вот этого у меня не отнимешь :P

Пора в ДЖЕРК  :nm264:

Пока думаю :nm411:

Ссылка на комментарий


Привет, кстати под Котовицким гоняют, колючка, забор и охрана по матюгальнику орет:"Покиньте охраняемую зону", а еще шлагбаум.

Пожл., с какой стороны ( ниже, выше моста). левый- правый берег???

Ссылка на комментарий

Пожл., с какой стороны ( ниже, выше моста). левый- правый берег???

Под самим мосто метром по 10 за ширину моста с обоих сторон, а шлагбаум метров за 20 от воды
Ссылка на комментарий

Так кто нибудь мне ответит?или не кто нечего не знает

когда то на Броницком мосту остановиться было нельзя, тут же дядька с ружом бежал, и так же под мостом останавливаться нельзя было и всё было нормально и никто не пиликал, а теперь блин все юристы и выступающие за права человека ё-моё, а не дай бог какой нибудь придурок взорвёт мост, как были взрывы на ж/д и что тогда
Ссылка на комментарий

Надо туда на работу устроиться,я придумал

Ссылка на комментарий

когда то на Броницком мосту остановиться было нельзя, тут же дядька с ружом бежал, и так же под мостом останавливаться нельзя было и всё было нормально и никто не пиликал, а теперь блин все юристы и выступающие за права человека ё-моё, а не дай бог какой нибудь придурок взорвёт мост, как были взрывы на ж/д и что тогда

Леонид привет,ответа я полного не получил,я хочу узнать с воды то можно рыбачить ?законо это? или..........

Ссылка на комментарий

Леонид привет,ответа я полного не получил,я хочу узнать с воды то можно рыбачить ?законо это? или..........

Надо спустить лодку и попробовать или подъехать к вагончику охраны со стороны Котовиц и спросить, других вариантов я не вижу, потому что комитетчики на вряд ли где-то это прописали
Ссылка на комментарий

Надо спустить лодку и попробовать или подъехать к вагончику охраны со стороны Котовиц и спросить, 

Я тоже об этом подумал :nm430:

Тебе законно:-)

Лёша,я вполне серьезна :nm430: ведь тебе и самому рыбачить :nm430:

Ссылка на комментарий

Я тоже об этом подумал :nm430:

Лёша,я вполне серьезна :nm430: ведь тебе и самому рыбачить :nm430:

Ему и пропилках зашибись. По пути в Шимск сегодня наблюдал на каждой речке люди пытались чего то поймать, а мы все дом-работа-лес-бассейн
Ссылка на комментарий

На что, на корочку?

Раньше надо было думать
Ссылка на комментарий

Ему и пропилках зашибись.

По пути в Шимск сегодня наблюдал на каждой речке люди пытались чего то поймать, а мы все дом-работа-лес-бассейн

Похоже так и есть.

Ничего придет и наше время,не за горами :157:

Ссылка на комментарий

Под самим мосто метром по 10 за ширину моста с обоих сторон, а шлагбаум метров за 20 от воды

все делают чтоб говно сливаемое меньше видно было,

Ссылка на комментарий

это ты сейчас про что ?

Леня спуска нет, рыбаки дальше уйдут, а чутка выше моста говнотечка.

Ссылка на комментарий

все делают чтоб говно сливаемое меньше видно было,

Всё гадят и гадят  :nm254: о будущем не думают,лишь бы в карманах что-то звенело.всех бы этих олигархов к стенке вместе с Митиным. :nm430:  

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика