Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо взять с собой Шадала и остальных,кто считает себя лучше других,может с ними повезет или покажут класс в поисках рыбы

...лысого и шадала в багажник загрузить,пусть там до самой Ладоги трясутся,а потом мастер класс Вам показывают!!!

Ссылка на комментарий


..лысого-блядину и шадала в багажник загрузить,пусть там до самой Ладоги трясутся,а потом мастер класс Вам показывают!!!
я с ним кулюторно поздороваться хотел, а эта сволочь меня в багажник.Ну как его после этого назвать))
Ссылка на комментарий

я с ним кулюторно поздороваться хотел, а эта сволочь меня в багажник.Ну как его после этого назвать))

...только там вам  лысым место-гадёныши!!!

Ссылка на комментарий

Александр,обещал меня взять на рыбу....,респект,когда)

Ссылка на комментарий

Александр,обещал меня взять на рыбу....,респект,когда)

Женя,если это ко мне обращение,то думаю можно будет в следующие выходные!!!

Ссылка на комментарий

Я просто знаю,Александр,что ВЫ зимой не издите,может летом,но если зимой возьмёте,тогда двойной респект :079:

Ссылка на комментарий

Лёша,мне нафиг не надо ваш баклань,я в Вишеру поеду,так хоть рыбы есть))

Откуда там рыба, там рек то нормальных нет, а вот если озера то да)))

Лёша,мне нафиг не надо ваш баклань,я в Вишеру поеду,так хоть рыбы есть))

Да кстати ведь это ты виноват, что я начал на зимнюю ездить, ведь первый раз именно с тобой поехал на соревы посмотреть)))
Ссылка на комментарий

Я просто знаю,Александр,что ВЫ зимой не издите,может летом,но если зимой возьмёте,тогда двойной респект :079:

Женя,если соберусь на ДК через выходные,то можно будет сгонять,посмотрю как со временем будет,а отвезти тебя на зимнюю рыбалку я проблемы никакой не вижу!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Лёша это ты,ник поменял,вот гад))))В ВИШЕРЫ РЫБЫ СПОРТИВНОЙ ТЬМА))

Ссылка на комментарий

СПАСИБО аЛЕКСАНДР :079:,Я НАВЕРНОЕ В в ИШЕРУ ПОЕДУ НА ВЫШИ),В СЛЕДУЮЩИЕ,?

Ссылка на комментарий

Лёша это ты,ник поменял,вот гад))))В ВИШЕРЫ РЫБЫ СПОРТИВНОЙ ТЬМА))

Женя,а с этого места поподробнее,какой ник у этого гадёныша был раньше??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр,а ты у него спроси,по моему уже два сменил

У него спрашивать смысла нет,всё равно сьедет с ответа,а так скорее всего следы запутывает!!!

Ссылка на комментарий

Если я ничего не путаю,то этот человек меня возил на те зимние соревы,на .....не буду говорить на чём и ник наь форуме у него бдыл другой)))

Ссылка на комментарий


Да, прикольно о роуминге. Заглянул баланс. 12 копеек осталось после 3-х звонков там.)))) Обычно 100р на месяц за глаза хватает.)

Юра, я со льда Хичнику позвонил 2 раза, через пару минут я уже звонить никому не мог :facepalm:  :nm038:



Удава у вас не было! Он бы и обсверлил, и узнал бы все, и блесну бы выпросил! Ладожская школа!

 Сергей, вот тут ты не прав

Пять лет назад Удав вовсю рыбачил с Россамахой. а школа она и в  :rabbi:  :rabbi:  :rabbi: - школа

Ссылка на комментарий

Юра, я со льда Хичнику позвонил 2 раза, через пару минут я уже звонить никому не мог :facepalm:  :nm038:

 

 

 Сергей, вот тут ты не прав

Пять лет назад Удав вовсю рыбачил с Россамахой. а школа она и в  :rabbi:  :rabbi:  :rabbi: - школа

Витя - слов нет :nm448: :nm448: :nm448: это ты же меня учил как красноперку ловить :nm448:

Ссылка на комментарий

я ПРОСТО В ШОКЕ,ничего не ловят и чего то обсуждают)))Ладога,гоняйте,Виталик предлогал,соревы на носу,а вы....................

Ссылка на комментарий

я ПРОСТО В ШОКЕ,ничего не ловят и чего то обсуждают)))Ладога,гоняйте,Виталик предлогал,соревы на носу,а вы....................

Шадал,это в мой адрес?ты чего предложил?

Предлагающих-то много! Ровно столько же будет и критикующих, когда найдется тот, кто возьмет весь процесс организации соревов в свои руки и примет какое-либо волевое решение! :)

Евгений! Может ты возьмешься за соревы и выбор места будет за тобой!

Ссылка на комментарий

А чего его принимать то,собрались на берегу,скинулись и ловить((,при плохих условиях,как в этом гогу((

Ссылка на комментарий

Предлагающих-то много! Ровно столько же будет и критикующих, когда найдется тот, кто возьмет весь процесс организации соревов в свои руки и примет какое-либо волевое решение! :)

Евгений! Может ты возьмешься за соревы и выбор места будет за тобой!

Евгений только морду может набить тем кто с ним не согласен...первый в списке геха-шадалллл! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика