Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тя и комп походу бухой :nm448:

надышался

У всех19132 а ты на шаг впереди.

))))))ну что поделаешь)

Ссылка на комментарий

Не флудидилка, а взрыв мозга! :)

Ссылка на комментарий

Олег вот я не пойму.почему твой вопрос в теме.а мой ответ не в теме.хотя я думаю для тебя это сегодня сложный вопрос.

Ссылка на комментарий

Сюда прежде чем зайти, надо стакан пузатый, жижи опрокинуть. :facepalm:  :nm448:

на мёде настоянной :nm069:

Ссылка на комментарий

Олег вот я не пойму.почему твой вопрос в теме.а мой ответ не в теме.хотя я думаю для тебя это сегодня сложный вопрос.

просто случайно))) :nm448: а я не пойму,почему тебе это так важно))))специально для тебя могу и свое перенести...хочешь?перенес

Ссылка на комментарий

Молодец.Вот из-за таких случайностей и складываетс непонимание.

,почему тебе это так важно

Потому.что ответ без вопроса не имеет смысла.
Ссылка на комментарий

наверное :blush:

без вопроса твое сбщ вот так бы выглядело :P ,а я его с вопросом перенес......так что тут,дело тонкое..........Проехали,короче!!!!

Ссылка на комментарий

Дак я в курсе, просто аналогия- люди, когда хотят, то делают. Не хотят-ищут проблемы. Ледовая обстановка везде неординарная!

у них вообще другая тема) и у них не соревы, а тусняк  переходящий в соревы) из которых на 2й денб участвует 10 проц  после бурной ночи) 

Во развели то))) :facepalm:

,Саня звонил , говорит посидели нормально , только вроде как жена не довольная была :nm448:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

,ну у нас хоть все 100 проц людей выходят)  :nm448:  у более стойкие солдаты  :157:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

 у вас телефон мой есть если что звоните, чем могу помогу.

Всем пока :157: с уважением Rekc

Случайно не цитата из кино ? :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

нет Павел Валентинович..я был не со Славой..он не ездил...но был Сергей..и ещё два человека...

Ссылка на комментарий

может мой вопрос во флудилке замылился, а Алексей (рыболов 82) в сети, поэтому повторюсь:

Лёша(рыболов 82) можно тебе вопрос, захожу на параллельный профильный ресурс(как впрочем и на многие другие по всей территории РФ) и мне часто попадаются твои высказывания типа:

Рыболов82, от 05 Jan 2015 - 01:42, цитата:

У Вована уже болезнь , я тут написал пост на Гф в новый год , со словами х.ево и чего то еще не помню , думал сразу забанят ))) Вежливо попросили не ругаться это типа не Блевон(Рионн)

или:

Хорошо когда народу в онлаин на форуме много , хоть поговорить можно спокоино ,посмеятся , )) не то что на ГФ вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало , :h408: живое общение ))) :h253: Мы против :tablichki-1350: :h485:

можно мне не грамотному(но абсолютно адекватному, спокойному человеку, реально любящему рыбалку) расшифровать значение аббревиатуры, которое ты так часто упоминаешь---ГФ. это про кого или про что и чем он или она плохи и какого народа там мало? мне тоже можно употреблять ГФ и в каком случае? ничего личного, но непонятки терзают.

Ссылка на комментарий


"друга" потерял,сукой оказался,значит так нужно было,чтобы он ею оказался!!!
согласен,хреново когда такое происходит
Ссылка на комментарий

может мой вопрос во флудилке замылился, а Алексей (рыболов 82) в сети, поэтому повторюсь:Лёша(рыболов 82) можно тебе вопрос, захожу на параллельный профильный ресурс(как впрочем и на многие другие по всей территории РФ) и мне часто попадаются твои высказывания типа:Рыболов82, от 05 Jan 2015 - 01:42, цитата:У Вована уже болезнь , я тут написал пост на Гф в новый год , со словами х.ево и чего то еще не помню , думал сразу забанят ))) Вежливо попросили не ругаться это типа не Блевон(Рионн)или:Хорошо когда народу в онлаин на форуме много , хоть поговорить можно спокоино ,посмеятся , )) не то что на ГФ вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало , :h408: живое общение ))) :h253: Мы против :tablichki-1350: :h485:можно мне не грамотному(но абсолютно адекватному, спокойному человеку, реально любящему рыбалку) расшифровать значение аббревиатуры, которое ты так часто упоминаешь---ГФ. это про кого или про что и чем он или она плохи и какого народа там мало? мне тоже можно употреблять ГФ и в каком случае? ничего личного, но непонятки терзают.

Наивный вопрос,я просто не в курсе: сам знаешь, что такое ГФ???хотя бы догадываешься?

Ссылка на комментарий

Бегемот,думаю не ответит он тебе) а потом обсудит там) 

Ссылка на комментарий

без вопроса твое сбщ вот так бы выглядело :P ,а я его с вопросом перенес......так что тут,дело тонкое..........Проехали,короче!!!!

Олег! Опять бухаешь?! Чо с аватарками мутишь? Верни котика!

Ссылка на комментарий

Тогда это надо не местные СМИ

Надо Колючую сюда)))))

Из Ревизорро))))

Ссылка на комментарий

Летучую мож?

:)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика