Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ловчий,дак они на Ладоге 

А на Ладоге кстати - питерских идиотов с протоколами НЕТ ( вчера мы там были )

машин на льду тысяча в пределах видимости , протоколов можно написать мама не горюй ,

а забыл - Ладога же водоем НЕ высшей категории :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ловчий,дак они на Ладоге

Дак я в курсе, просто аналогия- люди, когда хотят, то делают. Не хотят-ищут проблемы. Ледовая обстановка везде неординарная!
Ссылка на комментарий

сейчас вообще лучше в машине ничего не оставлять,тем более на видном месте!!!!!то что стоило 5 стоит уже 8-10,а нариков меньше не стало!!!

Ссылка на комментарий

Юрец,Юра,я на рыбалке уже больше недели не был,ломка однако, и тут скучно.Вот хоть Саня-Водяной объявился,дак смешит иногда) 

Ссылка на комментарий

Блин админы вы своими переносами из темы в тему такой бред не связанный устраиваете.Либо все переносите либо ничего.Либо удаляйте.а переносить обрывки разговора не красиво.

Ссылка на комментарий

Юрец,Юра,я на рыбалке уже больше недели не был,ломка однако, и тут скучно.Вот хоть Саня-Водяной объявился,дак смешит иногда)

ШаКал,еще раз перековеркаешь мой ник,будешь ходить рывками и гадить где попало,я тебе еще раз говорю,веселят тебя такие как лысый,а у меня ни какого желания веселить кого то,в том числе и тебя НЕТ!Всосал?

Юрецломка однако.....Пыхни чего нибудь может и ломка закончится!!!

Ссылка на комментарий

Нахера здесь нужен пост 19132.Вопрос в той теме ответ здесь.

ты не перепутал ничего?может 19133? так вот,есть там и вопрос и ответ,чего там непонятного? после этого сбщ пошел кипишь про регистратор,который у тебя стырили путем проникновения через боковое переднее стекло :facepalm: ,которое в свою очередь разбили и не засчитали в ущерб :facepalm:  и какое отношение это имеет к рейдам?этому место во флудилке!!!! :nm411: :nm411: :nm411:

Ссылка на комментарий

Саня однако обиделся :facepalm:

Юноша,чтобы тебе было понятно....обиженных в жопу имеют и еще на них воду возят...А делаю выводы из той или иной ситуации,вот например на этой неделе "друга" потерял,сукой оказался,значит так нужно было,чтобы он ею оказался!!!

Ссылка на комментарий

Именно 19132 Твой вопрос остался там .хотя он тоже никакого отношения к теме не имеет.а мой ответ оказался здесь.Это с перепоя наверно.

Ссылка на комментарий

а мне лень,да в магаз надо сходить еще,жену приодеть....

вот пост 19132......

Ссылка на комментарий

19132 OFFLINE art00000
- Вы находитесь в теме: Флудилка



Захожу иногда

Старейшины
PipPipPip
464 сообщений
Предупреждений: 0
Имя:Александр
Город:В Новгород


Награды форумчанина




Отправлено Сегодня, 13:42


Oleg


Александр,ты какой то злой ,наверно из-за последних событий!!!!

наверное :blush:Вот19132

Ссылка на комментарий

а 19133,которое ты имеешь ввиду, имеет и вопрос(мой,который ты же процитировал) и твой ответ.....так что там все понятно....не злись..вставишь ты стекло :079:

Ссылка на комментарий


А делаю выводы из той или иной ситуации,вот например на этой неделе "друга" потерял,сукой оказался,значит так нужно было,чтобы он ею оказался!!!
Херовая ситуация, не позавидуешь. было такое на кого и не подумал бы.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика