Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Юра,доброго здравия тебе!!!Нет пешня,Российская,подгон от Россомахи,сделана очень толково,в руке лежит хорошо!!!

Пора тему мутить "Какая пешня лучше"  :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :157: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё равно нифига не пойму ну чем мора лучше.Сверлят то одинаково,дырки круглые или мора каким нить треуголььником херачит.Кстати нива кушает больше дастера и комфорта меньше+запчасти летят чаще.Да и не корректно сравнивать сложные механизмы.Вот овнеровские крюки и наши сравнить - тут видна разница сразу.А в бурах в чём вся соль?

Ссылка на комментарий


Кстати нива кушает больше дастера и комфорта меньше+запчасти летят чаще.
Гена тут зависит как епать будешь, можно и дастера за сезон упахать, а на ниве отъездить и ни чего не менять и на оборот, первые дастеры при крене вообще по шву трескались и много чего еще, каждый выбирает свой гемор сам.
Ссылка на комментарий

Гена тут зависит как епать будешь, можно и дастера за сезон упахать, а на ниве отъездить и ни чего не менять и на оборот, первые дастеры при крене вообще по шву трескались и много чего еще, каждый выбирает свой гемор сам.

Дима,привет!!!Он пьян,ему грустно,вот и давит на клавиши!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,так а с тобой я дома на ДК поговорю :facepalm:  :nm069: 

Хищник..., Дима всё равно нет смысла сравнивать сложные механизмы и агригаты.В чём соль именно моры? 

Ссылка на комментарий

Юра,доброго здравия тебе!!!Нет пешня,Российская,подгон от Россомахи,сделана очень толково,в руке лежит хорошо!!!

post-358-0-52091300-1420222130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Водолей,так а с тобой я дома на ДК поговорю :facepalm:  :nm069: 

Хищник..., Дима всё равно нет смысла сравнивать сложные механизмы и агригаты.В чём соль именно моры?

Лысому-Гаденышу у меня место в болоте найдено,АлканаФту-фрЭнду тоже,ты следующий!!!!
Ссылка на комментарий


Дима всё равно нет смысла сравнивать сложные механизмы и агригаты.В чём соль именно моры?
Гена вот будет ледок 50-70см и поедим на рыбалочку, после 50-ти дырок ты сам все поймешь, а когда их под 100-ню, думаю все сомнения отпадут, ну а если по классике две дырочки под мартышку, то хватит и барнаула.

 

И где же сей шов проходил ?

Саня это не я придумал, посмотри тесты по нету.

Ссылка на комментарий


Лысому-Гаденышу у меня место в болоте найдено,АлканаФту-фрЭнду тоже,ты следующий!!!!
 нихрена се добрый ты,ничё ничё мы тебя перевоспитаем,будешь белым и пушистым :nm448:
Ссылка на комментарий

Это не просто пешня, это эталон пешни :079:

Я вот полько до сих пор не пойму ,как этот скупердяй от сердца такую ВЕЩЬ оторвал!!!
Ссылка на комментарий

Гена вот будет ледок 50-70см и поедим на рыбалочку, после 50-ти дырок ты сам все поймешь, а когда их под 100-ню, думаю все сомнения отпадут, ну а если по классике две дырочки под мартышку, то хватит и барнаула.

 

Дим я со 130 Неро гонялся по 100 дырок сверили, в прошлом году купил сотку баранаула и ощуетил разницу.Если Мора действительно быстрее дырки клепает,так и скажи,я просто не понимаю всю суть

Я вот полько до сих пор не пойму ,как этот скупердяй от сердца такую ВЕЩЬ оторвал!!!

дак болотами всех бугаешь,вот и всё)))так и скажи отжал))

Ссылка на комментарий

Я вот полько до сих пор не пойму ,как этот скупердяй от сердца такую ВЕЩЬ оторвал!!!

А еще друг называется :nm2902: по спец заказу для тебя делалась :079:

Ссылка на комментарий

Водолей,так а с тобой я дома на ДК поговорю :facepalm::nm069:

Хищник..., Дима всё равно нет смысла сравнивать сложные механизмы и агригаты.В чём соль именно моры?

Могу ответить по двум выходам на лед, два раза выходил с чужими Барнаулами 100, да сверлит,вроде не плохо, было мое мнение поскольку ничем до этого вообще лед не сверлил. Почитал, посмотрел, по спрашивал у того же Сереги Ловчего, пошел в магаз взял в руки оба, все у них по разному вес, шаг спирали, материал ручек, складывается по другому. Появились деньги на подарок себе любимому, пошел и купил. На льду почувствовал разницу, у меня 130 сверлит легче чем Барнаул 100, в сложенном состоянии короче, легче, вот пока плюсы за одну рыбалку, про надежность ножей Дима Хищник уже писал, дальше посмотрим
Ссылка на комментарий

Вот это Хищнику.Дабы не быть голословным.

Саша шов на крыше расходился, даже Писарев это отметил в то время пока хвалил.

Ссылка на комментарий

Саня это не я придумал, посмотри тесты по нету.

Смотрел очень много.Не видел.Лучше о Фьюжене рассказывай .Хоть опыт есть.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика