Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Может это сейчас,год назад покупал с 20-й скидкой,могу чек  выложить :157:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

товарищи рыбаки. подскажите на рыбинке на снежик обязательно номера.

Ссылка на комментарий

сам такой

Красиво!!! Эдик, не узнал, богатым будешь!!.

Всё. сегодня-завтра наверное писать не смогу, год прошёл, чуть оторвёмся!!

post-395-0-23613200-1419870091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

товарищи рыбаки. подскажите на рыбинке на снежик обязательно номера.

номера нужны везде :nm411:, но из того количества снежиков, которые я там видел, номера особо в глаза не бросались, а попросту я их не видел, и никакой инспекции тоже... :157:

Ссылка на комментарий

может про разные магазины говорим, но вот реальный дисконт, другого нет
post-371-0-74752500-1419873771_thumb.jpgpost-371-0-75475900-1419873763_thumb.jpg
а тогда акция может была :nm411:


извините за флуд, прошу перенести

Ссылка на комментарий

post-647-0-12605700-1419882858_thumb.jpg
дедушка мороз сегодня подгон сделал... :facepalm:  темная медовуха со вкусом клюквы и меда очень даже ничего,рекомендую......кому на пробу надо завтра после 20.00 заезжайте :nm069::157:

Ссылка на комментарий

через забор выносил? :nm448: я про деда мороза :facepalm:

Ссылка на комментарий

через забор выносил? :nm448: я про деда мороза :facepalm:

об этом история умалчивает)))

Ссылка на комментарий

attachicon.gifc0CanVKwUfI.jpg

дедушка мороз сегодня подгон сделал... :facepalm: темная медовуха со вкусом клюквы и меда очень даже ничего,рекомендую......кому на пробу надо завтра после 20.00 заезжайте :nm069::157:

Мне масло нужно о которо ты в личку писал!!!!!
Ссылка на комментарий

Мне масло нужно о которо ты в личку писал!!!!!

так,это...у меня нет))))))это я на угад)))а че у нас нет в городе?

Ссылка на комментарий

так,это...у меня нет))))))это я на угад)))а че у нас нет в городе?

дак ты же говорил какое-то у тебя есть  :rabbi:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Водолей, есть манолл для снежиков,полная синтетика!!!!а то масло что я скидывал(оригинальное) вообще какое то непонятное,на него нет никаких соответствий...я в принципе для этого и уточнял,чтобы проверить...post-647-0-14536300-1419884233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Водолей, есть манолл для снежиков,полная синтетика!!!!а то масло что я скидывал(оригинальное) вообще какое то непонятное,на него нет никаких соответствий...я в принципе для этого и уточнял,чтобы проверить...

Я оригинальное и пользую,которое ты скидывал,какой смысл менять!?
Ссылка на комментарий

Я оригинальное и пользую,которое ты скидывал,какой смысл менять!?

взять любое масло,на нем есть соответствия требованиям,на том масле (арктик кэт)я их не нашел(может они и есть но я не нашел),поэтому платить 2800 только за то,что оно полусинтетика,х.з....я к тому что может что получше есть за эти деньги...имхо

для примера взять масло штиль,тоже какое то кривое,а стоит ппц. а echo для бензопил и мотокос имеет подтвержденный высший стандарт качества jaso fd при той же цене..

и на этом манолле тоже все указано,синтетика(полная) jaso fd

Ссылка на комментарий

взять любое масло,на нем есть соответствия требованиям,на том масле (арктик кэт)я их не нашел(может они и есть но я не нашел),поэтому платить 2800 только за то,что оно полусинтетика,х.з....я к тому что может что получше есть за эти деньги...имхо

для примера взять масло штиль,тоже какое то кривое,а стоит ппц. а echo для бензопил и мотокос имеет подтвержденный высший стандарт качества jaso fd при той же цене..

и на этом манолле тоже все указано,синтетика(полная) jaso fd

Ты что уже темной медовухи всадил?Что ты мне за ликбез устроил...туда ходи,сюда не ходи...снег в башка попадет...

Куда пропал то-Олегатор?post-360-0-44406700-1419885236_thumb.jpgМеняю на масло!

Ссылка на комментарий


Куда пропал то-Олегатор? Меняю на масло!
все ? тогда я в теме  :pisya:
Ссылка на комментарий

 

Ты что уже темной медовухи всадил?Что ты мне за ликбез устроил...туда ходи,сюда не ходи...снег в башка попадет...

Куда пропал то-Олегатор?attachicon.gifimage.jpgМеняю на масло!

 

Вези все ко мне, у меня 5 литров М-8 стоит. :facepalm:  :079:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Водолей, )))надо у специалистов (типо) спросить(в водномоторном)...мое имхо..можно любую синтетику (для автомикса)лить 2 т. могу на пробу дать))))))

Ссылка на комментарий

Долбодятлы,мне масло нужно,а не Ваши мычания!!!Колыван,а ты кумыс пей у тебя конь есть,вот и перегоняй его сперму в кумыс,пользы больше будет,а то один еблобан вчера доумничал,теперь если мне попадется ...

Водолей, )))надо у специалистов (типо) спросить(в водномоторном)...мое имхо..можно любую синтетику (для автомикса)лить 2 т. могу на пробу дать))))))

На Антохиной четверке испытайте!Я и так знаю,что любую синтетику можно использовать,даже если она разных марок,по максимуму скатать предыдущее масло и залить другое,ничего страшного не будет!Я почему у тебя про оригинал спросил,есть оно у тебя или нет и где взять,потому что в водно моторном последнюю емкость забрал,а завтра или после завтра возможно НЕ привезут туда !!!Вы Все мудаки!!!
Ссылка на комментарий

Заехал в магаз к диллерам взял бочку, глядишь на выхи хватит. :079:

По ходу ты с Лемешем или Колбасой и их половым партнеро Карпушей чего то не того глотнул ,не иначе уже кумыс изготовили!!!Я же ясно написал,что взял последнюю емкость у дилеров!
Ссылка на комментарий

Оригинала у меня нет,оригинальные масла тут....но ценник :facepalm: бакс то угугу

http://www.bch5.ru/index.phtml?topparam=20&cat=20&scat=202&subcat=2021

если уж строго по мануалу лить,то нужно модель снежика посмотреть,инжектор или нет...там для инжектора особое какое то рекомендуют :facepalm: ...

Ссылка на комментарий

,че тупишь меняй пока предлагают , там целый стол) и гуднем нормально   :pisya:  :rabbi:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика