Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо  Александр . Значит ледок стоит .Собираюсь завтра на местную лужу сходить , но очень опасаюсь . Неделя без мороза да ещё дождик своё дело делает . Буду осторожней сперва бур ,а потом шаг . Морозы вроде Саш передают на следующую неделю ,но прогноз по инету меняется с каждым днём ,не знаешь кому и верить . Александр спасибо ,ты меня обнадёжил , если всё нормально ,то отчёт к вечеру .

К вечеру ждем отчета!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валдайский район,и снег,и лёд .

post-362-0-49463900-1418935323_thumb.jpg

post-362-0-79802500-1418935595_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

К вышеупомянутой теме про штаны... В инете покупал себе только обувь, одежду никогда брать не буду, т.к. этих производителей хер поймёшь, у каждого свои какие-то стандарты.. у одного маломерки, у другого перемерки, слишком велик риск, а потом перепродавать ваще тухляк.. Я лучше как-нибудь в Питер )) Антох, отпишись в личку правда, где там джинсы по 600р?)) А то мб поеду на праздниках в Питер, дак загляну ))

Ссылка на комментарий

Мужики, ни у кого не завалялось винчей ноутбучных случаем ненужных рабочих? взял бы за недорого )) интересуют 320 и 500 гб, если что )

Ссылка на комментарий

Я месяц назад был в Остин"е на Стачек, детям набрал шмоток несколько пакетов. Даже на вырост. Джинсы с флисом и без, которые были по 1000-1200 руб. продавались по 199 руб. Так же и со свитерами и т.д. Себе взял всего одни вельветовые за 207 руб. :) Уценка, (не прострочена с одной стороны лямочка, куда ремень продевается). А так стоили 1600 вроде бы. Рекомендую, нормальный магаз. Раз попал на распродажу рубашек. Не классические, а которые с джинсами носить. В новгороде их цена была 1200-1500 руб., там 200 руб. Взял сразу десяток, разных цветов.

А этажом выше Спорт Мастер дисконт. Там тоже иногда можно нормально закупиться.

Ещё можно пошприться в ТЦ "Румба" на ул. Васи Алексеева, если не ошибаюсь, дом №6.

Ссылка на комментарий

Остин то нормальный магазин , но качество шмоток там гавно ...

Ссылка на комментарий

Я месяц назад был в Остин"е на Стачек, детям набрал шмоток несколько пакетов. Даже на вырост. Джинсы с флисом и без, которые были по 1000-1200 руб. продавались по 199 руб. Так же и со свитерами и т.д. Себе взял всего одни вельветовые за 207 руб. :) Уценка, (не прострочена с одной стороны лямочка, куда ремень продевается). А так стоили 1600 вроде бы. Рекомендую, нормальный магаз. Раз попал на распродажу рубашек. Не классические, а которые с джинсами носить. В новгороде их цена была 1200-1500 руб., там 200 руб. Взял сразу десяток, разных цветов.

А этажом выше Спорт Мастер дисконт. Там тоже иногда можно нормально закупиться.

Ещё можно пошприться в ТЦ "Румба" на ул. Васи Алексеева, если не ошибаюсь, дом №6.

:nm040:  я хочу в остин!!  В нашем ценник конский, поэтому туда практически не хожу, за качество ничего не скажу конечно, но с виду были вещи неплохие вроде. Значит надо как-то мониторить скидки в нём, придётся питерских друзей подрядить )) А в "Румбу" я как раз и езжу регулярно ))) мой стандартный маршрут: Галерея -> Румба :nm038:

Ссылка на комментарий

Тоже  добавил. Надеюсь поможет.

Тему перенесите из Флудилки, чтобы как-нибудь более заметна была. СПС.

Валера,так она вроде не в флудилке, а в общалке...

Ссылка на комментарий


форум не сильно посещаем...
ну с этим я бы не согласился , просто вопрос в том что в основном читают только отчеты... :157:
Ссылка на комментарий

Когда большие размеры будут

Жрать меньше надо!!!

Еще пробиваю тему что бы на зимний костюм сделать надпись.... Понесу свой костюм на тест  :facepalm:  :157:
Лысому отдай,он протестирует!!!
Ссылка на комментарий

привет Александр!!!не надо смеяться над полными людьми...и не всё связано со "жратвой"...

Ссылка на комментарий

PRICEL, здорово! вот бери прог 4 в заводской краске и делай из него вещь....https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/vodnyy_transport/progress-4_479014299

Ссылка на комментарий

привет Александр!!!не надо смеяться над полными людьми...и не всё связано со "жратвой"...

...Грешно смеяться над больным...(Кавказская пленница,Леонида Гайдая)ЮВентус,если у Вас фигово с ЮМОРОМ,то нам НЕ попути!!!На Вас всех без исключения по моему хреново действуют катаКлизмы происходящие в Вашей стране...Моя Страна перестала существовать в 1991 году-это был СССР,кто не в курсе,что это такое,наберите в поисковике!!!

Ссылка на комментарий

PRICEL, здорово! вот бери прог 4 в заводской краске и делай из него вещь....https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/vodnyy_transport/progress-4_479014299

Олег привет  :nm411: 45 косых отдать + 50 еще вложить, так лучше взять лодку и без гемороев, я сейчас петрозоводские лодки изучаю http://onegokomposit.com/ru/catalog/c4573/ а так лучше выставку весеннюю в питере подожду и денег подкоплю

Ссылка на комментарий

84 000 в Питере в эконом варианте, да еще и с консолью

attachicon.gifПластиковая_лодка___Lokki_420_под_мотор (1).jpg

Дима, это корыто для стирки белья? :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил в техношок , телики исчезли с ветрин , остались только дорогие, народ метет все , даже юсб кабеля .... :nm038:

На работе нам сегодня сказали что матерьяла больше не будет т.к. магазин остановил все продажи , до Н Г будем писю сосать , а потом еще и в отпуск всех отправляют .. вообщем жопа будет :facepalm:

Опа получается!:)
Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!Александр.с юмором у меня в порядке...прошлый пост написан не со злости...

Ссылка на комментарий

, да там все лето че то грузили....наверно к новым мостам что нибудь

Ссылка на комментарий

, на акрон тоже возят каждый месяц что то (бочки емкости)

Ссылка на комментарий

Остин то нормальный магазин , но качество шмоток там гавно ...

А вот тут я с тобой не согласен. Качество шмоток у них отличное.

Вот в Модисе да, голимое качество.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика