Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Так верим конечно,ещё бы время найти в питер сгоняться.

 

Ну да, тут приходится жертвовать временем конечно.. Поэтому я если еду в Питер закупаться, то сразу кучей вещей и себе, и своей мадам, раз в полгода или даже в год сгонял - выйдет и по времени не затратно в сравнении с поисками в Новгороде ;)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот хотите верьте, хотите нет, но именно за джинсами у меня получалось реально выгоднее ездить в Питер: грубо говоря 1000р на бенз, 1000-1500р на сами джинсы. У нас нормальные дешевле 3000р не найти, да и то если найдёшь. Аль с почином выше правильно писал: всё что у нас продают - сплошь узкоглазого производства и сомнительнейшего качества.

ну если места знать в Питере то и за 600 можно купить которые у нас по 3 ))) что и сделал купил 3 шт сразу )))
Ссылка на комментарий


да да, запастить и идти майданить.

Да ещё не хватало куда то идти. Кому надо, пусть и идут, по направлению на х (на хутор). Да вот только русофобов что то развелось многовато, и не факт, что на русских они не пойдут. Я славянин, русский. И, как у нас говорят - кто к нам с мечем придёт, тот от меча и погибнет. Ну если меч имеется. Можно конечно и шапками,  телевизорами и золотом забросать, если получится.  История господа периодически повторяется. (не дай Бог)

Ссылка на комментарий

ну если места знать в Питере то и за 600 можно купить которые у нас по 3 ))) что и сделал купил 3 шт сразу )))

Подскажи где это места такие?)) А то вдруг в Питер дерну, штанцы за 600р не отказался бы прикупить тоже ))
Ссылка на комментарий

Подскажи где это места такие?

ТСССС.. об этом шёпотом и только своим. это как с клёвыми местами :facepalm:

Ссылка на комментарий

ТСССС.. об этом шёпотом и только своим. это как с клёвыми местами :facepalm:

Дак, а я и не говорил сюда писать, можно в личку, я не кусаюсь  )) Но по большому счету и не жалко вроде, не думаю что все прям ломиться в Питер начнут за штанами  :nm038:

Ссылка на комментарий


все прям ломиться в Питер начнут за штанами 

 

 

На попутках, лыжах и бегом. :nm448:

Надо прощее сделать. Всем "бесштанным" собрать деньги,указать размер, фасон,  цвет,

и далее делегировать одного купца в Питер "по штаны". :facepalm:

Дешевше выйдет, и одномоментно.

Ссылка на комментарий

 Всем "бесштанным" собрать деньги,указать размер, фасон,  цвет,

и далее делегировать одного купца в Питер "по штаны". :facepalm:

 

Я в теме, в смысле штаны не помешают :facepalm:  :nm448: Кто записывать будет? :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот хотите верьте, хотите нет, но именно за джинсами у меня получалось реально выгоднее ездить в Питер: грубо говоря 1000р на бенз, 1000-1500р на сами джинсы. У нас нормальные дешевле 3000р не найти, да и то если найдёшь. Аль с почином выше правильно писал: всё что у нас продают - сплошь узкоглазого производства и сомнительнейшего качества.

куда вы все носитесь, в инете дешево и сердито, даже домой мерить привозят. Мы вот на этом сайте всей семьей шмотки берем http://www.bonprix.ru/kategoriya/muzhskaia-moda-dzhinsy-dzhinsovyi-maghazin/

Ссылка на комментарий

куда вы все носитесь, в инете дешево и сердито, даже домой мерить привозят. Мы вот на этом сайте всей семьей шмотки берем http://www.bonprix.ru/kategoriya/muzhskaia-moda-dzhinsy-dzhinsovyi-maghazin/

Димон , но тут цена в 2 раза выше) хотя щас я думаю и там из-за бакса ценник поднялся, хотя если брать 5 шт , то еще может и скидос будет 

Ссылка на комментарий

Димон , но тут цена в 2 раза выше) хотя щас я думаю и там из-за бакса ценник поднялся, хотя если брать 5 шт , то еще может и скидос будет 

че там выше то??? Джинсы по 990, футболки от 400 ну и т.д я уже не первый год покупаю, шмотки по качеству очень даже

Ссылка на комментарий

Ну дак 900 или 600  :157:

Ссылка на комментарий

у меня жёнка в бонприксе постоянно закупается, а взял один раз джинсы - такая хрень полная,больше там ничего не беру

Ссылка на комментарий

На Волге хороший рыбас щас клюет , там и окуни зачетные и судаки на баланс нормальные))

Окунь 1810

post-356-0-09659400-1418926472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Надо прощее сделать. Всем "бесштанным" собрать деньги,указать размер, фасон, цвет, и далее делегировать одного купца в Питер "по штаны".

как там у Высоцкого- " И деньги зашить за подкладку...." :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр, можно подумать  что у вас жизнь сплошное цветочное поле :157: нельзя людей постоянно в дерьмо окунать.

Лысый,а чего ночью то не спится???Переживаешь,что у кого то костюм круче чем у тебя....,а мне по хер,я костюме за рубль двадцать на охоту хожу! Такой жизни как у меня никому НЕ пожелаю,даже врагу...а в дерьмо,Алёша-ВЫ сами ныряете!!!

Ссылка на комментарий

Александр добрый вечер, днём и вечером я на работе а ночью в Пропилках, а за костюм я и не переживыю что у кого то кручи, главное что мне нравиться:-)

Ссылка на комментарий

Александр добрый вечер, днём и вечером я на работе а ночью в Пропилках, а за костюм я и не переживыю что у кого то кручи, главное что мне нравиться:-)

...это точно-Не ты такой,жизнь такая!

Захотел нырнуть в дерьмо,вот сам и занырнул...

Для меня тема закрыта по говори лучше с Опером...

Ссылка на комментарий

...это точно-Не ты такой,жизнь такая!

Захотел нырнуть в дерьмо,вот сам и занырнул...

Для меня тема закрыта попизди лучше с Опером...

Добрый вечер Александр , как со льдом у вас на речки .

Ссылка на комментарий


Кто поедет в Питер искать на жопы страждущих одеяния?

Так ведь сейчас не как раньше,сам знаешь.Раньше в фирму влез и как влитые,стоя не залез,лёжа напялил и как по тебе шитые.А сейчас всё мерить надо,то пояс куй поймёшь где,то жопа спереди или мешок под яйца,а может яйца меньше стали :facepalm: Короче,чувствуешь себя ущербным,толи штаны не так сшиты толи сам убогий :nm448: А потом фирму из старых запасов одеваешь и успокаиваешься.И так со всеми китаёзными шмотками.Как то не вариант,самому надоть ехать примерять

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Александр , как со льдом у вас на речки .

И тебе не хворать,Сергей!Лед стоит,но очень много промоин,практически на всех реках-Ловать,Пола ,Верготь...ну и все остальные!Вчера напротив Галки Нива нырнула и мотоцикл,мотоцикл не достали до сих пор!!!Разум если есть в голове то лучше подумай,прежде чем выбираться на лед!!!
Ссылка на комментарий

И тебе не хворать,Сергей!Лед стоит,но очень много промоин,практически на всех реках-Ловать,Пола ,Верготь...ну и все остальные!Вчера напротив Галки Нива нырнула и мотоцикл,мотоцикл не достали до сих пор!!!Разум если есть в голове то лучше подумай,прежде чем выбираться на лед!!!

Спасибо  Александр . Значит ледок стоит .Собираюсь завтра на местную лужу сходить , но очень опасаюсь . Неделя без мороза да ещё дождик своё дело делает . Буду осторожней сперва бур ,а потом шаг . Морозы вроде Саш передают на следующую неделю ,но прогноз по инету меняется с каждым днём ,не знаешь кому и верить . Александр спасибо ,ты меня обнадёжил , если всё нормально ,то отчёт к вечеру .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика