Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ЮВ,подтягивайся,я тебе удочку дам ,будешь разминаться!!! image.jpg

Ха-ха,гад ты Саша,грешно смеяться над больными людьми,но я оценил труды и когда нибудь и на моей улице праздник)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЮВ,подтягивайся,я тебе удочку дам ,будешь разминаться!!!attachicon.gifimage.jpg

:nm448: :nm448: :nm448: Саня надо бровку простучать. :pisya:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: Саня надо бровку простучать. :pisya:

Уловистое место и перекаты есть и глубины)))
Ссылка на комментарий

Водолей, а отчёт хде ? :blush::facepalm:

Отчёты о таких ибалках пусть пишет Опер-АлЁша!!! :facepalm:

Ха-ха,гад ты Саша,грешно смеяться над больными людьми,но я оценил труды и когда нибудь и на моей улице праздник)))

Так он уже был-этот праздник на твоей улице...пряников то много купил на премиальные за закрытие массажного салона :facepalm:

Ссылка на комментарий

Отчёты о таких ибалках пусть пишет Опер-АлЁша!!! :facepalm:

Мне в таком уловистом месте было не до удочек)))

Отчёты о таких ибалках пусть пишет Опер-АлЁша!!! :facepalm:

Мне в таком уловистом месте было не до удочек)))
Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: Саня надо бровку простучать. :pisya:

...Дима,вот завтра эти рыболовы и будут во главе с Опером бровку простукивать и ему постукивать!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: Саня надо бровку простучать. :pisya:

там еще и ступенька есть,рыба на ней задерживаться любит)) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Отчёты о таких ибалках пусть пишет Опер-АлЁша!!! :facepalm:

Так он уже был-этот праздник на твоей улице...пряников то много купил на премиальные за закрытие массажного салона :facepalm:

Премии так низко не спускаются,только на раздачи пилюлей и попадаем
Ссылка на комментарий

Уловистое место и перекаты есть и глубины)))

 

Уловистое место и перекаты есть и глубины)))

По итогам сегодняшнего дня это уловистое место для тебя было самое посещаемое!!!Вот и напиши отчёт... :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ты думаешь сегодня народу на рыбалке не было? ошибаешься. с утра колонна шла мама не горюй. это слабаки и больные дома сидят у теплой лунки. :nm448:

да конечно были,я не сомневаюсь))))и я бы поехал,если бы не работа..хотя я и без рыбалки ощутил всю прелесть сегодняшней погодки,работал на крыше :facepalm::nm427: ....

Пришел,сразу в горячую ванну,потом торжественно руководил установкой елки,а ща с мелким блины жарю :079:post-647-0-10849300-1418500419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 00 - четверо рыбаков разбились на машине Дэу Нексиа в районе Ращепа , один в реанимации , трое в морге -

никто ничего случаем не слышал ???

Ссылка на комментарий

Сегодня утром страшная авария произошла на первом километре дороги «Великий Новгород – Борки» в районе Ращепа. Столкнулись иномарки «Дэу Нексия» и «Рено Сценик».

По данным отдела пропаганды управления ГИБДД по Новгородской области, водитель машину «Дэу» не учёл погодных условий и, превысив безопасную скорость, потерял управление. Автомобиль вылетел на встречную полосу, где в него врезалась иномарка «Рено».

В салоне «Нексии» находились четыре человека. Все они были не пристёгнуты. Водитель 1964 и пассажир 1955 годов рождения от полученных травм погибли. Двух других пассажиров доставили в больницу, где один из них скончался.

В машине «Рено» никто не пострадал.



в чп вычитал...сегодня много аварий,на трассе вообще жесть была


post-647-0-70393500-1418507880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Как всегда,превышение скорости и обгоны.Эх,не цените вы свою жизнь и не жалеете своих родственников товарище водители,и любители погонять :nm430:

Ссылка на комментарий

Водолей,  как там лысый на ДК ? :nm038:

Ссылка на комментарий

Водолей,  как там лысый на ДК ? :nm038:

костюм на водонепроницаемость тестирует :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,  как там лысый на ДК ? :nm038:

Я звонил ему сегодня,они с Оперком-Лёликом уже к машине шли после рыбалки,разговаривал бодренько,были они сегодня вдвоём,рыбалкой довольны...отпишутся сами!!!

Встретили там на Верготи Колывана с Колыванчиком-партизан  местных...хоть бы пяток окуней на уху подогнали,хрен дадут!

А рыбоохрана сегодня опять три сетки сняли на Поле,рыба в них вся живая была,отпустили обратно в родную стихию..очевидцем был местный Абориген Игорь-десантник,я его хорошо знаю,он в районе Мануйлова на реке окуней душил...Во  опять место слил!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,будем ждать отчета с поездки)) 

Ссылка на комментарий

Ant, бери отгул в любой день кроме четверга и поехали окуней душить...я знаю место :facepalm: 
и еще мне твой фотик надо на минуту,если поедешь в мой район захвати(заедь)....а то вискарь за вилку не поставлю :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Да дождёшься от них,агентурных записок!!! :facepalm:

Это в прошлом Саня, теперь все по другому)))
Ссылка на комментарий

Ant, бери отгул в любой день кроме четверга и поехали окуней душить...я знаю место :facepalm: 

и еще мне твой фотик надо на минуту,если поедешь в мой район захвати(заедь)....а то вискарь за вилку не поставлю :facepalm:  :nm448:

а подробнее ? в вк напиши грач  :157:

Ссылка на комментарий

Вы, партизаны хреновы пишите здесь куда ехать собираетесь!!! :nm121:

я то ни куда) я на работу  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика