Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Частично из-за этих грызунов и уровень воды в озере меньше.


Смотрю

Последние изображения из галереи

а там одни грибы :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей(Рэкс)...я конечно очень извиняюсь...но хочу спросить:"у нас что деревьев мало.так ты ещё и в Боровичах погрыз!!!)))"(шутка)...а если сУрьёзно.то и в выхи не он грыз...он костюм тестировал...не до деревьев было....а на фото-фотомонтаж.искусстно сделан)))))))). :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Изучаю спрос .. Есть электронная книга абсолютно новая ни разу не юзаная , в магазе стоит 4 тыс , за 3 бы продал если кому интересно)с магазина забрага Мес 3 назад)

фирма книги,память,чехол,покрытие экрана?вопщем проще фотку покажи и модельку

Ссылка на комментарий

фирма книги,память,чехол,покрытие экрана?вопщем проще фотку покажи и модельку

ппц цена на нее во всех магазах подорожала , http://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/elektronnye_knigi/lektronnaya_kniga_pocketbook_614_gray_6_e-ink/?region=novgorod&utm_term=208286&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_content=elektronnye_knigi

 

Чехла нету... . Ни разу даже не включал ее, ед выкинул коробку т.к. в стол не положить было... куплена месяца 3 назад...

Ссылка на комментарий

Чехла нету.коробки нету.чека видимо тоже.Наводит на мысли.

а нафиг мне чехол на вещь которой я пользоваться не буду)) чек есть, только я его не дам, у меня в нем еще телик ... :157:

Ссылка на комментарий

что у кого то отжал :nm448: у феникса

дак да))  :nm038:

Ссылка на комментарий

видать от Удавав никто с достойными покупками не выходил  :nm448: пришлось книгу брать :nm448:

да нее , я у него уже года 2 не покупал  :facepalm:  :pisya:

Ссылка на комментарий

книга норм,правда сам хочу 626 иногда не хватает радива,но подумаю,мож и возьму.кстати в кее очень дорого


Антох,без чека ты её мож за тыщу и продашь, с чеком тыщи 2-2.5 макс,как правило нужен весь коплект, в .т.ч. и коробка

Ссылка на комментарий


в кее очень дорого
так то да, но я смотрел по маркету  и самое дешовое показали в кее, цены то растут... а так везде уже 5к стоит , думай , завтра на авито выложу , там быстро уйдет , а то нужны бабосы ... другую вещь новую отдают со скидкой 15 тыс  :nm038:


Антох,без чека ты её мож за тыщу и продашь, с чеком тыщи 2-2.5 макс,как правило нужен весь коплект, в .т.ч. и коробка
поверь я продам без всего  :pisya:
Ссылка на комментарий

Чехла нету.коробки нету.чека видимо тоже.Наводит на мысли.

 

 

Точно, точно. У нашей главбухши у дочери в автобусе подобную подрезали.

По приметам молодой парень , с тёмными глазами и волосьями. особая примета: от одежды рыбой пахнет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

не без чека её покупать точно не буду


 

По приметам молодой парень , с тёмными глазами и волосьями. особая примета: от одежды рыбой пахнет. :facepalm:

ага ещё был с буром и спинингом :nm448:

Ссылка на комментарий

так чек то если понадобится можно у антохи взять)))

Ссылка на комментарий
 

Мишаня мне тоже нравится, хозяин удочки на МФ сидит и все его ролики посматриваю.  :157:

Ты куда пропал? что то на рыбалку не ездишь или после рыбинки на свои не тянет..?

 

Димон, да я не пропал. Просто работы на работе наворотило, что пипец :facepalm: И выходные под вопросом :blush: , но на денёк вырвусь. Может и на свои лужи, их тоже проверять надо, а то совсем расслабятся :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий


с тёмными глазами
глаза не темные :157:
Ссылка на комментарий

я завтра окуней драть :facepalm:

смотри что бы тебя не отодрали  :pisya:  :nm087:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика