Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сам как минус  :facepalm:  :157:  :nm038:

Ну с тобой то все понятно - мне уже многие люди говорили , что ты форумом вообще не занимаешься .

Ссылка на комментарий

Ну с тобой то все понятно - мне уже многие люди говорили , что ты форумом вообще не занимаешься .

а че им заниматься ??? Вроде все работает  :157:

Ссылка на комментарий

Ну и работай! А я поехал водку закупать! Литрами :nm069:

Ссылка на комментарий

а че им заниматься ??? Вроде все работает  :157:

 

Ну вот ты и сам ответил на мой вопрос , а если завел форум - то им нужно заниматься , спроси у Макса на Макфишинге , а если не хочешь - отдай его мне :079:

Ссылка на комментарий

Ну вот ты и сам ответил на мой вопрос , а если завел форум - то им нужно заниматься , спроси у Макса на Макфишинге , а если не хочешь - отдай его мне :079:

А тебе то он на кой? :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну вот ты и сам ответил на мой вопрос , а если завел форум - то им нужно заниматься , спроси у Макса на Макфишинге , а если не хочешь - отдай его мне :079:

дак в том то и дело что на нем все стоит и работает ... че еще нужно , скажу одно что после НГ форум очень сильно поменяется...  как и чем увидите сами... скоро кое что выйдет  :157: .....

спроси у Макса на Макфишинге ,

у Макса народ сам пишет и отчеты и все остальное , а наших заставить это ппц  :facepalm:  :nm448:

а если не хочешь - отдай его мне

Точно главный  в клане  :157:  :nm448:

Да еще перед новым годом или после НГ будет чистка пользователей   :nm246:

Ссылка на комментарий

Антоха! По какому принципу чистить? По флуду, мату, неграмотности письменной речи, некачественным отчётам или фоткам? :nm427:

Ссылка на комментарий

Антоха! По какому принципу чистить? По флуду, мату, неграмотности письменной речи, некачественным отчётам или фоткам? :nm427:

По всему - а на тебя - нужно впервую очередь обратить внимание :nm069::nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Но-но! У меня хакер есть знакомый! Он на тебя такую вирусягу нашлёт! :nm448:

Ссылка на комментарий

Антоха! По какому принципу чистить? По флуду, мату, неграмотности письменной речи, некачественным отчётам или фоткам? :nm427:

пользователи которые не заходили больше 3 мес будут удалены ..... Ну может и те кто не пишут )))

Но-но! У меня хакер есть знакомый! Он на тебя такую вирусягу нашлёт! :nm448:

его не возьмет )) у него и так половина кнопок не работает ))))
Ссылка на комментарий

Но-но! У меня хакер есть знакомый! Он на тебя такую вирусягу нашлёт! :nm448:

Серый - я тебя умоляю !

Я же живу в Новгороде 50 лет и твоего хакера вычислим в момент и за яица повесим :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Хакер - баба! :nm448:

Ссылка на комментарий

У неё указательные пальцы без мозолей, к ней не подходит, размычка :157:

когда найдем - сильно разбираться и не будем :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну да я в своё время так же думал, пока зелёный был :157:

А я вот вроде уже и не зеленый - но поддерживаю китайцев , когда они вешают  на площади :079::nm069:

Ссылка на комментарий

А я вот вроде уже и не зеленый - но поддерживаю китайцев , когда они вешают пидаров на площади :079::nm069:

У нас смертная казнь запрещена, мы гуманисты или гуманойды :nm038:

Ссылка на комментарий

У нас смертная казнь запрещена, мы гуманисты или гуманойды :nm038:

Лысый - если бы у нас была смертная казнь  - тебе бы не пришлось пахать на 8 кредитов :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Лысый - если бы у нас была смертная казнь для пидарасов - тебе бы не пришлось пахать на 8 кредитов :nm448: :nm448: :nm448:

Ты на что намекаешь, царская твоя морда, а? :nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика