Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дак да :157:

все хватило ? :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да всё гуд :157:

ну осталось новые кроссы взять и все гуд  :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Антон ,какие кроссы,ты о чём говоришь :pisya:

да погода хорошая  :nm427:  :157:

Ссылка на комментарий

да погода хорошая  :nm427:  :157:

Погода хорошоя ,так невсе выдерживают :nm038:

Как у маленького Мука в мультфильме, скороходы называются :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Леша скроход,ты у меня бочку забери :nm430:

Ссылка на комментарий

По ходу зима настала?!

Ссылка на комментарий

Щас через неделю все растает )))

Слушай, да морозы всю неделю за десятку, я думаю , что перед тем,как растает, мы уже по льду половить успеем на балансы На Тимоне!!! ) И на четырке по льду покататься )))
Ссылка на комментарий
 

Слушай, да морозы всю неделю за десятку, я думаю , что перед тем,как растает, мы уже по льду половить успеем на балансы На Тимоне!!! ) И на четырке по льду покататься )))

 

Правильно, Серёга! Тащи рыболова рыбу ловить :157: У нас сегодня под пятнашку :nm430: Сейчас соберусь и тоже сгоняю куда-нибудь блёсенки потестировать :nm228:

Ссылка на комментарий

 Сегодня и я на зимовку лодку собрал, (ждёт нового хозяина), скутер тоже на зиму отогнал :157:

правильно,вот лежу на диване,пью кофе и голова не болит...а так бы уже как дэбилл на мсте тусовался) :facepalm: :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448::nm427:

Форум у меня одного тормозит или ещё у кого? остальное все летает.

 

Дима,привет..у меня когда глючить начинает я сразу браузер чищу(кэш)...а еще лучше скачай http://www.piriform.com/ccleaner

Ссылка на комментарий

Олег есть у меня и клинер и чистил все не раз. и другие форумы летают, а наш что-то подтормаживать стал и это пошло недавно, Тоха писал что что-то там опять меняли. может от этого.

Ссылка на комментарий

Олег есть у меня и клинер и чистил все не раз. и другие форумы летают, а наш что-то подтормаживать стал и это пошло недавно, Тоха писал что что-то там опять меняли. может от этого.

не не меняли ни чего ))) у меня летает все ...
Ссылка на комментарий

не не меняли ни чего ))) у меня летает все ...

Ты вроде говорил движок меняли или я чего не так понял?

мороз на ночь передают -15гр. а это уже нормально.

Ссылка на комментарий

Ты вроде говорил движок меняли или я чего не так понял?

мороз на ночь передают -15гр. а это уже нормально.

движок мощный :facepalm: :facepalm: :facepalm: дизель 5.7л :facepalm::nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

это на каком сайте такой прогноз?

Ссылка на комментарий


это на каком сайте такой прогноз?
Ты хоть иногда телевизор смотри :nm448: а то все в телефоне сидите наверное. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Ты хоть иногда телевизор смотри :nm448: а то все в телефоне сидите наверное. :facepalm:

http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=4950 очень редко ошибаются

Ссылка на комментарий

http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=4950 очень редко ошибаются

сегодня проверим. :nm420:

Ссылка на комментарий

Ты вроде говорил движок меняли или я чего не так понял?

мороз на ночь передают -15гр. а это уже нормально.

дак движок меняли оч давно ))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика