Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Господа мои друзья-новгородцы! На перволед пригласите, когда уже будет пора! А то я еще ни разу не был!

Пажалустааа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что допьешь и до собаки зеленой не далеко. :pisya:

если чо, то я научен был лечить зеленых собак! Ровно как и змиев, и белых лошадей! Так что парни, обращайтесь!):

На первом льду? или вообще зимой? Через неделю на Рыбинке заливы станут :nm228: . Собирайся :157:

Не был на первом льду! Т.к. К зимней рыбалке меня начали приучать только в этом феврале!

Ссылка на комментарий

 

Не был на первом льду! Т.к. К зимней рыбалке меня начали приучать только в этом феврале!

Приезжай завтра! Только лыжи не забудь :nm038: Остальное у меня есть.

Ссылка на комментарий

Миша! Вот все остальное у меня тоже есть, а лыж нет! Про рыбинку тема! Берем подушку на 9 человек(5 уже нашел!), например в "Чеснаве" она стоит 12 рубликов на световой день с сопровождением-получится бюджетно и безопасно!

Ссылка на комментарий

 Про рыбинку тема! Берем подушку на 9 человек(5 уже нашел!), например в "Чеснаве" она стоит 12 рубликов на световой день с сопровождением-получится бюджетно и безопасно!

:nm447: Для меня бюджетно - это вчетвером на жигулях, потом пешедралом :facepalm: , а безопасно - это элементарные правила передвижения по льду. :157:

Ссылка на комментарий

Кстати, мне рекомендовали для безопасности купить хороший костюм-поплавок. Кто-нибудь даст совет, какой? СПС!

:nm447: Для меня бюджетно - это вчетвером на жигулях, потом пешедралом :facepalm: , а безопасно - это элементарные правила передвижения по льду. :157:

Миша! Как раз вот в этих "правилах" я пока и не силен! Фиг знает, куда можно, куда нет! В этом году, когда гоняли на снежнике из Новгорода до баклани, когда не было снега и я не понимал где лед, где вода, когда периодически мы как-то проваливались со слов шофера "немного" ... Короче я почти писал и какал!

Ссылка на комментарий

сейчас ехали  по лужской, дебилоидов в канавах полно, и к вечеру ещё прибавится..... за городом совсем зима :nm411:

Ссылка на комментарий

сейчас ехали  по лужской, дебилоидов в канавах полно, и к вечеру ещё прибавится..... за городом совсем зима :nm411:

...зима,по трассе ехать полная жопа... :facepalm:  :facepalm: Приехал в город,сразу поставил машину переобуться,судьбы не хочется дрочить!!!

Ссылка на комментарий

Friend,скинь фотку не через радикал , а то ее не увеличить и не прочитать !?

Ссылка на комментарий

Антон,так ты возьми газету "Новгородские Ведомости".за сегодня.

Игорь ты ещё капаешь? или уже готов в бой, я ласточкин хвост уже приготовил. :nm038:

Ссылка на комментарий

1.Игорь ты ещё капаешь?

2.или уже готов в бой, я ласточкин хвост уже приготовил. :nm038:

1.Два дня был :nm427:

.2.Дима,как только лёд держать будет я сразу в бой.а там посмотрим,может уровень воды отобьет охоту от такой рыбалки.Снасти уже свои зимние проверил,все намази :157:

Ссылка на комментарий

Антон,так ты возьми газету "Новгородские Ведомости".за сегодня.

нету таких у меня) залей фотку просто на форум ) без радикала)

Ссылка на комментарий

нету таких у меня) залей фотку просто на форум ) без радикала

 

 

Щас уже не получится,комп занят.А хочешь я тебе потом её газету  одам?,до тебя мне не долеко дойти.

Ссылка на комментарий

Щас уже не получится,комп занят.А хочешь я тебе потом её газету  одам?,до тебя мне не долеко дойти.

ок) :157:

Ссылка на комментарий

Игорян бочка теперь как легенда, где-то есть, но где ни кто не знает, я за этот сезон в наволоке был один раз и то огорчился по такой воде.

Ссылка на комментарий

Валера! А кто обещал хороший клев, тот пусть и расскажет где! :nm411:  А вообще интересно, кто куда намыливается...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика