Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 июля инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам и сотрудники Новгородской транспортной прокуратуры вышли на акватории рек Волхв и озера Ильмень в рамках надзорно-профилактической операции «Трезвый судоводитель».

Акция проходит на водных объектах Новгородской области с 14 июля по 14 августа. Помимо ГИМС и транспортной прокуратуры в ее проведении принимают участие Новгородский линейный отдел МВД России и областное Управление ФСКН.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новгородской области, в 2013 году в ходе НПО «Трезвый судоводитель» к административной ответственности по ст. 11.9 КоАП РФ были привлечены пять судоводителей.

Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России


Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России

Ссылка на комментарий

Cпс  конечно ,вот сижу думаю  мне тут разрекламировали другие  и по 500р пенопластовые  , и вместительные , так что мне не к спеху , обдумаю  все и куплю если встанет выбор  то позвоню или приеду ))))

Ну и какой лучше?подороже или подешевле. :nm430:

Ссылка на комментарий

http://vk.com/photo-70947721_330204508 Лёха, не тупи. Приезжай.

А куда приехать то нужно? Мне тож надо .

 

Ну и какой лучше?подороже или подешевле. :nm430:

В эксплуатации видел и те, и другие. Это один из не многих случаев, когда цена определяет качество.

Ссылка на комментарий

Лёх здорово. купи у меня новьё,лежит без дела.   =1500-00руб.

Термоконтейнер пластик Nordway 30 лattachicon.gif3337280299.jpg

Илья  если  не привезут мне  то чего я хочу  , то куплю у тя наверно))))   пока  жду  , если что  позвоню  ,  спс за предложение

Ссылка на комментарий

Ну и какой лучше?подороже или подешевле. :nm430:

Сам не  юзал  ни тот ни этот  ,говорят  пенопластовые лучше  , легче +  вместительные , и холод держат хорошо , Вот к примеру ,парень пишет  имея   контеинер за 500р  Финскии    ,,,,Прекрасно сохраняет рыбу в течении длительного времени. Приезжаешь с Ладоги за 2 дня, достаешь из него холодную черную задубевшую рыбу и доволен как слон.....технологии идут вперед...Достаточно 2-х литровой бутылки со льдом...Пользовался таким 2 года. Весной подарил другу. Себе купил новый. Рыбьи сопли и кровь отлично смываются. Контейнер крепкий. Рассчитан на 15-20 кг .

Ссылка на комментарий

Сам не  юзал  ни тот ни этот  ,говорят  пенопластовые лучше  , легче +  вместительные , и холод держат хорошо , Вот к примеру ,парень пишет  имея   контеинер за 500р  Финскии    ,,,,Прекрасно сохраняет рыбу в течении длительного времени. Приезжаешь с Ладоги за 2 дня, достаешь из него холодную черную задубевшую рыбу и доволен как слон.....технологии идут вперед...Достаточно 2-х литровой бутылки со льдом...Пользовался таким 2 года. Весной подарил другу. Себе купил новый. Рыбьи сопли и кровь отлично смываются. Контейнер крепкий. Рассчитан на 15-20 кг .

Ну если так,то где взять?

Ссылка на комментарий

Немец, писал 25 Июль 2014 - 23:08:snapback.png

http://vk.com/photo-70947721_330204508 Лёха, не тупи. Приезжай.

А куда приехать то нужно? Мне тож надо

 

 

Повторю вопрос - куда приехать???

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос - куда приехать???

В Крестцы вероятно.

Ссылка на комментарий

В Крестцы вероятно.

Лёня привет!  Так Крестцы то не маленькие. Вот где самолёт стоит - знаю, где пирожки продают - тоже знаю, а где термоконтейнер купить - убей, не знаю :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Лёня привет!  Так Крестцы то не маленькие. Вот где самолёт стоит - знаю, где пирожки продают - тоже знаю, а где термоконтейнер купить - убей, не знаю :facepalm::nm448:

Я так понимаю это родственника Джигита покойничка магазин. в центре на против вокзала есть магазин. местный универмаг, поднимаешься на второй этаж. там рыбмаг. не пропустишь там на лестнице вывеска большая висела.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это родственника Джигита покойничка магазин. в центре на против вокзала есть магазин. местный универмаг, поднимаешься на второй этаж. там рыбмаг. не пропустишь там на лестнице вывеска большая висела.

Дима, спасибо за разъяснение. :157:  При случае заеду. 

Ссылка на комментарий

Дима, спасибо за разъяснение. :157:  При случае заеду. 

Юра сходи думаю не пожалеешь, пока Джигит был жив я заходил туда, товар хороший и ходовой и приятно удивило что отличается от маленьких сельпо. да там хозяин делает отличные мандулы. заценил их ещё пару лет на зад.

Ссылка на комментарий
Сегодня вечером, 27 июля, социальная сеть "ВКонтакте" оказалась недоступна. "Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой", - сообщил в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин.
Ссылка на комментарий

Юрец, не...завис по ходу)))

из за аномальной жары сервер в Питере -кирдык...
Ссылка на комментарий
 

а что там понимать, наливай да пей, классическая ступенька.  :facepalm:  :nm448:

Дима, так ведь надо ж ещё и вес головки подобрать, а то будет неудобно "-на-ли-вай-да-пей-" с большим весом, или "-наливай да пей-" с малым. Оптимально, наверно, "-наливай-да пей-" :nm447: Всё очень серьёзно :157:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

 

 

Дима, так ведь надо ж ещё и вес головки подобрать, а то будет неудобно "-на-ли-вай-да-пей-" с большим весом, или "-наливай да пей-" с малым. Оптимально, наверно, "-наливай-да пей-" :nm447: Всё очень серьёзно :157:  :nm448: 

 

Миша я тебе секрет открою, кто как пьёт, так и по дну бьёт. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Миша я тебе секрет открою, кто как пьёт, так и по дну бьёт. :nm448::157:

Я догадывался, и пытаюсь зкспериментировать в этом направлении :157: Иногда джиг до воды не долетает :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика