Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

и я про то,арбуз в две хари срубали,хорошо хоть судак ушёл :facepalm:

Видно братки где то слабину дали, :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видно братки где то слабину дали, :pisya:

И что ещё интересно,отчёт и тот один на двоих...У Россомахенсона наверное желчь до сих пор из организма хлещет...судак то ушЁл!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Видно братки где то слабину дали, :pisya:

кто же корки то ест :facepalm:

Ссылка на комментарий

Идиоты :nm2902: я бы его и так отпустил бы :079: - жаль фотосессии не было :facepalm:

не фиг было жадничать , надо было погулять дать, а ты его нахрапом наверное хотел взять.? :pisya:

Ссылка на комментарий

Идиоты :nm2902: я бы его и так отпустил бы :079: - жаль фотосессии не было :facepalm:

Жди больше,отпустил БЫ!!!

Потому что в тебя уже не лезло :nm448: :nm448: :nm448:

кстати арбуз был на 14 кг :facepalm:

Только два конкретных...,могу на двоих купить арбуз весом 14 кг,вот это жадность...НЕ обоссались хоть??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

не фиг было жадничать , надо было погулять дать, а ты его нахрапом наверное хотел взять.? :pisya:

Дима - какой нахрап , он 3 раза вокруг лодки гулял , чуть палку мне о мотор не сломал - это я дурак после зацепа фрикцион не отрегулировал . ладно завтра его поймаю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


он 3 раза вокруг лодки гулял ,
не фиг было ему гулять, надо было его нахрапом взять :nm448: а так видишь не нагулялся и поплыл дальше гулять :pisya:  сколько на взгляд примерно был? :nm038:
Ссылка на комментарий

не фиг было ему гулять, надо было его нахрапом взять :nm448: а так видишь не нагулялся и поплыл дальше гулять :pisya:  сколько на взгляд примерно был? :nm038:

Короче Саня говорит кг 7 - 8 машина была :facepalm:

Ссылка на комментарий

Короче Саня говорит кг 7 - 8 машина была :facepalm:

вот вы оба лоханулись, :nm448:  надо было за ним с ножом нырять. :nm2902:  такой шанс даётся редко. :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот вы оба лоханулись, :nm448:  надо было за ним с ножом нырять. :nm2902:  такой шанс даётся редко. :facepalm:

Да ладно - проехали уже , завтра поймаю :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это он лоханулся.  :facepalm:

Да ладно Сань, чего жалеть , главное знаем что есть хорошие рыбки ещё и это радует. :157: а удовольствие он вам и так доставил.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика