Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Форумчанам я никому НЕ отказывал в просьбе воспользоваться пирсом!
Саша большое тебе спасибо за это. :157:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной раз курица с ленты зеленая с какой то шнягой и воняет  :facepalm:

Ссылка на комментарий

ходите больше и чаще в Ленту...

Ссылка на комментарий

Зато курица померла своей смертью... Может и не мучалась.  :nm220:

хз где брать лучше )) в магните такая же шняга...да в принципе везде так...

Ссылка на комментарий

хз где брать лучше )) в магните такая же шняга...да в принципе везде так...

Вот ни разу не попадалась о чем ты пишешь, хотя беру постоянно, может плохо смотришь при выборе.?

Ссылка на комментарий

Вот ни разу не попадалась о чем ты пишешь, хотя беру постоянно, может плохо смотришь при выборе.?

Надо брать те, которые труднее всего достать (дотянуться). Это касается не только курицы. Попробуйте молочку пошукать у дальней стенки в нижнем ряду - всегда свежее :nm411:  

Ссылка на комментарий

У задних стенок и под товаром всегда свежее ;) Это стандартная практика сетевых магазинов.


У них только беда с сырами и собственными упаковками, раз в неделю перепаковывают и наклеивают новые стикеры с датой "упаковки". Сам видел как сыр распаковывали и наклеивали новые наклейки ... особо не стеснялись прямо в отделе , рядом со стилажём этого же товара.

Ссылка на комментарий

У меня жена постоянно в магните покупает куриц. Лажи не было. Но она покупает от конкретного производителя, других - не берет. 

Я, в свое время, говорил, что не надо мясо, рыбу и кур покупать в мегамаркетах, но потом плюнул...фиг переубедишь... :smile14:

Ссылка на комментарий


Я, в свое время, говорил, что не надо мясо, рыбу и кур покупать в мегамаркетах,

А чё ни у кого знакомые в торговле не работают ?? Я к тому спрашиваю,что ежели знать и думать об этом как мясу рыбе и курам товарный вид придаётся то будешь кушать тока травку со своего огорода :nm448:  И как было это в стародавние времена когда колбасу подсолнечным маслом натирали итд так лучше то не стало и быть не могёт тк сейчас частник на помойку продукт не выбросит.На рынке у нас давече мяско утром выкладывают так даже покупателей не стесняются,напидоривают какой то грязной влажной тряпкой.А опарыша на поддоне никто не видал ? Мне когда подруга порассказывала про всяческие технологии :facepalm: А кушать то хочется.Вот курицу гриль я терь только беру в одном месте и то по рекомендации знакомой продавщицы,а как часто слышу от неё -это небери,то-даже не думай,а это даже нюхать не пытайся :blush: А что делать,печалька :facepalm:

Ссылка на комментарий


может плохо смотришь при выборе.?
да нормально смотрю, даже не беру если она 2-3 дня назад выложена ....
Ссылка на комментарий


А чё ни у кого знакомые в торговле не работают ??

Если их послушать (а заодно работников пищевых предприятий) - то хрен знает, что и делать-то...

Ссылка на комментарий

знакомая работала в маленьком магазинчике,так расказывала,что их заставляли плесень с колбасы отмывать(
лично мне попадалась только скумбрия с запашком,но всегда принимали обратно....если вижу что курица реально свежая,беру сразу 3 штуки и в морозилку....мне кажется на рынках покупать надо..хотя х.з..везде можно пролететь

Ссылка на комментарий

час назад по дороге от ракомо слетело сиденье от лодки на нем держатель для эхолота,может кто подобрал?)))напишите пожалуйста)))

 

с контакта

Ссылка на комментарий

Не, Сань...со здоровьем неприятность случилась,а из нее вытекла еще одна неприятность.

 

Кабы чего жрал - не так обидно было бы.;)

Могу телефон хорошего венеролога дать,чтобы не текло!!!
Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить...а с какой целью у тебя оказался телефон хорошего венеролога? :pisya:

А Вы Алеша не стесняйтесь!!!

Товариш он мой ХОРОШИЙ!

Сергей Геннадьевич Захарченко,тебе Козырь для сведения!!!

Так что если закапает,то милости просим к "Купитману"!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,

как там борода много грешная поживает.он еще на пирсе домик то не поставил)))

Наведовался как то на ДК,был сильно пьян,а я не особо люблю с людьми в таком состоянии общаться,так что пришлось ретироваться и свернуть беседу не начав ее!!!А так рыбу он там душит даже в сильном подпитии...привыкла она к нему-многогрешному!!!

Ссылка на комментарий

Наведовался как то на ДК,был сильно пьян,а я не особо люблю с людьми в таком состоянии общаться,так что пришлось ретироваться и свернуть беседу не начав ее!!!А так рыбу он там душит даже в сильном подпитии...привыкла она к нему-многогрешному!!!

на пирс то хоть не заезжал ? А то и новое корыто свое разфигачит :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика