Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Должен быть. ТНТ.

в теме уже скинул

Ссылка на комментарий

Ant,Антон, на будущее интересуюсь. Буксировка лодок на соревнованиях разрешается или нет? 

да)

Ссылка на комментарий

Сейчас прокатился и посмотрел кастрюлю Обь, за 55 тыров, вот сижу и думаю брать или не брать :157:

Лёша, а место под нее на лодочной есть?:)

Ссылка на комментарий

Сейчас прокатился и посмотрел кастрюлю Обь, за 55 тыров, вот сижу и думаю брать или не брать :157:

дак конечно) и мотор 50 4х тактный?!))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Буду иметь ввиду. :) Я почему-то решил, что нельзя. А мог бы и поучаствовать. :) Ну да ладно, не последние соревнования. :)

в теме про соревы обсасывали этот момент) да и можно было в личку писануть узнать))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Сейчас прокатился и посмотрел кастрюлю Обь, за 55 тыров, вот сижу и думаю брать или не брать :157:

Леша какая из обей?

Ссылка на комментарий

в теме про соревы обсасывали этот момент) да и можно было в личку писануть узнать))) :pisya:

Антон, я сейчас на форуме не так часто появляюсь, как хотелось бы. Много информации мимо проходит. А вообще ты прав - захотел бы, всё узнал бы.:) Просто другие заботы были...:)

Ссылка на комментарий

Нет, да я и не планировал уходить с этой, :157:

Я имел ввиду про нашу лодочную. Если надумаешь, будет место под кастрюльку? Ты же ее не поставишь на место своей ПВХ... :157:

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду про нашу лодочную. Если надумаешь, будет место под кастрюльку? Ты же ее не поставишь на место своей ПВХ... :157:

Ну я думаю не дадут помереть то :157:

Ссылка на комментарий

 вот сижу и думаю брать или не брать :157:

Лёша ,скажу так,если есть желание и финансы позволяют то бери :157:

Если возьмешь,то потом меня покатаешь :D  :157:

Ссылка на комментарий

если не пропустил то по НТ щас покажут) :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика