Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебя то я за версту узнаю :157: А где я работаю я тебе уж не раз говорил,ты что забыл :nm430:

Старенький уже , память дырявая - на мясокомбинате по моему :facepalm:

Ссылка на комментарий


Партизан
неее он уехал в теплые края))) уже  наверное стартанул)) или ночью сеня))  :pisya:
Ссылка на комментарий


неее он уехал в теплые края))) уже
Тута я ещё :pisya:
Ссылка на комментарий

Тута я ещё :pisya:

партизанит)))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Позвонил мне давича Козырь АлЕша,он же Артефакт,добыл какой то шнур,вымогает с меня 2 тысячи уублей-гад!

Вот хочу поинтересоваться,кто какими шнурами пользуется,сдается мне,разводит Козырь меня...может у него Мандат какой имеется??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Позвонил мне давича Козырь АлЕша,он же Артефакт,добыл какой то шнур,вымогает с меня 2 тысячи уублей-гад!

Вот хочу поинтересоваться,кто какими шнурами пользуется,сдается мне,разводит Козырь меня...может у него Мандат какой имеется??? :facepalm:

да не Варивасы хорошие шнуры))) Про Мандат нужно главного  :rabbi:  спросить)) , но я думаю он не состоит в  :rabbi:  клане :nm448:

Ссылка на комментарий

Позвонил мне давича Козырь АлЕша,он же Артефакт,добыл какой то шнур,вымогает с меня 2 тысячи уублей-гад!

Вот хочу поинтересоваться,кто какими шнурами пользуется,сдается мне,разводит Козырь меня...может у него Мандат какой имеется??? :facepalm:

У меня японский , 6 цветный , в Мане 900 рэ стоит ,

а у Артефакта и дороже в продаже были :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

взял у него Варивос, я доволен :157:

а че не будешь то , если ты ловишь только на отводной  :pisya:

Ссылка на комментарий

неее он уехал в теплые края))) уже  наверное стартанул)) или ночью сеня))  :pisya:

Ну пока он там на солнышке греется мы тут его точки  и повыбиваем)) :079:

Ссылка на комментарий

Ну пока он там на солнышке греется мы тут его точки  и повыбиваем)) :079:

да там и так нету ничего  :pisya:

Ссылка на комментарий

Позвонил мне давича Козырь АлЕша,он же Артефакт,добыл какой то шнур,вымогает с меня 2 тысячи уублей-гад!

Вот хочу поинтересоваться,кто какими шнурами пользуется,сдается мне,разводит Козырь меня...может у него Мандат какой имеется??? :facepalm:

Мог бы и подарить. :pisya:

Ссылка на комментарий

Игорян,ты Редиска,себе за 900 р покупаешь,а мне этот с Мандатой за две тысячи вдувает-падла! :facepalm:

...огребет дюлей на соревнованиях,если приеду! :facepalm:


Мог бы и подарить. :pisya:

Дима,дождешься от него!

От мертвого осла уши он подарит :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы это проверим :157:

я то точно проверю, а вы то его точек не знаете  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

я то точно проверю, а вы то его точек не знаете  :nm448:  :pisya:

У меня разведка хорошо работает,так что увы,придется тебе быть не в одиночестве :157:

Ссылка на комментарий

У меня разведка хорошо работает,так что увы,придется тебе быть не в одиночестве :157:

ну если Димон сам не сдаст точки , то фиг их найти)) а Сам врят ли он кому скажет )) даже мне не показывает )) приходиться следить за ним  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика