Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин ((( Хоть и холод прикладывал, а теперь в монитор смотрю левым глазом, а правый весь заплыл :facepalm:  Теперь как одноглазый Джо  :nm448:

Залезай в люлю,завтра еще и башка как колокол гудеть будет,колесом обезбаливающим закинься и спать!!!

Ссылка на комментарий

Хоть и холод прикладывал, а теперь в монитор смотрю левым глазом, а правый весь заплыл

Поправляйся Дмитрий!

Ничего страшного, через год все путем будет,вон у меня за год на щеке шрам почти затянулся,а может Рожа стала шире :nm448:  :079:

Меня в больничку когда привезли,так бегали целый час иголку искали зашивать,а в Новгороде я думаю посолиднее и по-красивше  рану заштопают!

Ссылка на комментарий

Залезай в люлю,завтра еще и башка как колокол гудеть будет,колесом обезбаливающим закинься и спать!!!

Александр голова норм, а вот глаз подзаплыл (ну меня еще в больнице предупредили)

Ссылка на комментарий

Хищник..., Ну тогда надо брать однако цуцуть огненной воды, цуцуть мяса оленя и цуцуть лечиться однако  :nm448:

Димасик цуцуть ухи под воду отгненую. :157:

Ссылка на комментарий

Димасик я тоже с выхами пролетаю, :facepalm: лежу с температурой 39, пью колёса. :nm448::157:

Надо завтра с утра взять садок, забить окунями, да привезти тебе. Нальешь воды в тазик, поставиш у кровати, вывалишь окуней и можно на блесну зимнюю полаливать, пока болеешь :D

Выздоравливай Дима!!!

Ссылка на комментарий

Всем в выхи поймать больших рыб желаю,а я еду на Бурый Медведь с пятницы по воскресенье  :157:  :nm069:  :nm069:  :nm069:  :nm069:  :nm069:

Может даже найду время рыбки половить!!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Надо завтра с утра взять садок, забить окунями, да привезти тебе. Нальешь воды в тазик, поставиш у кровати, вывалишь окуней и можно на блесну зимнюю полаливать, пока болеешь :D

Выздоравливай Дима!!!

Дразнишь паразит. :nm2902::nm448::157:

Ссылка на комментарий


вывалишь окуней и можно на блесну зимнюю полаливать, пока болеешь Выздоравливай Дима!!!
Тогда точно дома  решат, что у Димона побочный эффект от лекарств  :nm448:
Ссылка на комментарий

и все равно во всем виноват хищьник-всех организаторов из строя выводит)))

Не знаю о чём ты, Удав звонил, жив здоров, весь в работе. Россомаха со спином спать наверное будет. :nm448: а Тоха  вобами занят.

И причём тут Хищник.. :nm2902::157:

Ссылка на комментарий

Блин ((( Хоть и холод прикладывал, а теперь в монитор смотрю левым глазом, а правый весь заплыл :facepalm: Теперь как одноглазый Джо :nm448:

Дима, тебе тоже скорейшего выздоравления!
Ссылка на комментарий

Тогда точно дома  решат, что у Димона побочный эффект от лекарств  :nm448:

Что-то отпускать начинает :nm448: пойду ещё приму. :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика