Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

:facepalm:

 

Это кто такой?

Саня,доброго тебе времяпрепровождения!!!

Игоряна спасать надо,видно НЕ все еще после Афгана выкурил!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Если по русски писать,то СКАТИНГИ,а ролики СТАРТЫ-это среднескоростные,двадцатку на тренировке на них по времени я катаю примерно 53-55 минут!!!

а вес у них какой?

Ссылка на комментарий

Стоит у папы Аркадия один такой !!!

Игорь возвращайся  в реальность,приезжай ко мне,у меня молоко домашнее есть,вчера только корову доили и мне баночку трехлитровую презентовали,попьешь молочка и все пройдет!!! :nm038:  :nm2902:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

А как в этом году на Майскии, состоят дела по поводу совместных покатушек ( не путать с рейдами, там мы в работе) :157:

да.да.))тоже интересует!!!!

Ссылка на комментарий

Игорь возвращайся  в реальность,приезжай ко мне,у меня молоко домашнее есть,вчера только корову доили и мне баночку трехлитровую презентовали,попьешь молочка и все пройдет!!! :nm038:  :nm2902:  :rabbi:

Мне козье  врачи рекомендовали :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


двадцатку на тренировке на них по времени я катаю примерно 53-55 минут!!!

 Двадцатку?. А мне сказал тридцатку, филонишь Александр Алексеевич  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 Двадцатку?. А мне сказал тридцатку, филонишь Александр Алексеевич  :facepalm:

Сегодня катался ТРИДАТКУ,я написал за сколько двадцатку на данных лыже-роллерах проезжаю!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Вы с Россомахой не вместе??? :nm038:

Нет не в месте, просто я бегал на совдеповских 2х видов ,  пока лыжами 7 лет занимался :facepalm:  вот и пытаюсь сравнить :157:

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня на вечёрку на карьер . Клыкастая клюёт не очень ,было поймано 2 зубастых одна взята домой другая поплыла расти . Погода отличная всё распускается .attachicon.gifIMG_20140428_191404.jpgattachicon.gifIMG_20140428_191752.jpgattachicon.gifIMG_20140428_211202.jpgattachicon.gifIMG_20140428_211447.jpgattachicon.gifIMG_20140428_211458.jpgattachicon.gifIMG_20140428_213037.jpg

Серый - подумай о покупке хорошего фотоаппарата :079: фотки хорошие - но на мобильник не айс :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Rekc, Да,а по пить он любит водички.Антох,без обид,мы ведь не специальна............. :157: :157: :157:

да я не обидчивый , на обидчивых воду возят )) :pisya:   но могу потом джерком по лбу зарядить случайно  :nm448:

 

Леша,так нужно сделать так чтобы у него в горле пересохло!!!

У меня сегодня сложилось такое впечатление,что Антон и Эл Егор за мной следили.Я утром у Вячеслава палку забирал,Антоха как из под земли вырос,а когда тренироваться приехал на Колмовскую набережную,так там Эл Егор ни с того ни с сего обьявился!!! :facepalm:

дак приходиться теперь в городе следить ... т.к. вечером у меня теперь маршрут не через колмовскую набережную  :nm228:  :157:

Ссылка на комментарий

Нет не в месте, просто я бегал на совдеповских 2х видов ,  пока лыжами 7 лет занимался :facepalm:  вот и пытаюсь сравнить :157:

Леша-небо и земля,примерно такая разница...ты еще катался и в Советских ботинках,а сейчас все НЕ наше,НЕ родное,но хорошее!!! :079:

 

 

дак приходиться теперь в городе следить ... т.к. вечером у меня теперь маршрут не через колмовскую набережную  :nm228:  :157:

Электричество то ты на набережной тянул???Ни один фонарь ночью НЕ горит!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Электричество то ты на набережной тянул???Ни один фонарь ночью НЕ горит!!!
дак сколько уже времени прошло .... да и если лампа перегорела - это уже не ко мне ))) :pisya:

Зато какую дорожку вам сделали )))

Ссылка на комментарий


Саня,доброго тебе времяпрепровождения!!!

 

 

саня привет. У тебя чего с телефоном?

Два раза набирал - ответ ТЫ НЕДОСТУПЕН.

Игоряна спасать надо,видно НЕ все еще после Афгана выкурил!!!

 

 

 

Он по ходу у моджахедов чилим прикарманил.

Вот и раскуривается по тихому (иногда :facepalm: )

Бывает.



Мне козье  врачи рекомендовали

 

 

Козье - ЧЕГО? 

То-то я смотрю ты у Водолея в деревне никак со шкурой расстаться не мог. :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

саня привет. У тебя чего с телефоном?

Два раза набирал - ответ ТЫ НЕДОСТУПЕН.

 

 

В машине оставил,а он наверное сел!!!

Ссылка на комментарий

Ну так то да.

Но телефон то забыл однако.

Саня,у меня второй есть,номер которого ты не знаешьььь,однако...и он со мной дома!!! :facepalm:  :facepalm:

Бывает :facepalm::nm069:

Кулацкий подпевала!!! :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика