Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

art00000, это не маловажный момент-хочешь сказать ты поедешь на дастере черябая двери.крылья об сучья и днищем по земле?
такие автомобили как нива и уаз покупают не для того чтобы их жалеть.....поэтому я и написал то что с большинством задач дастер легко справится............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

art00000, это не маловажный момент-хочешь сказать ты поедешь на дастере черябая двери.крылья об сучья и днищем по земле?

я поеду  :pisya:

Ссылка на комментарий

Помню вас в Замленье.Вы стояли на Дастере и пропускали всех пока не пошли пузотерки.Тогда и вы пошли.

ты поедешь на дастере черябая двери.крылья об сучья и днищем по земле?

Если будет такая необходимость.конечно поеду.Для того и брал.не развернусь ведь назад.
Ссылка на комментарий

Ant, так конечно))ты же не на дастере)))


 

Ссылка на комментарий

Ant, так конечно))ты же не на дастере)))

 

да я на любой поеду )) ты бы виде куда я не опеле ездил  :pisya:  помню как то на веряжке в тине застрял что 2 машины вытянуть не могли  :nm448:

Ссылка на комментарий

art00000, значит ты помнишь и ниву которая шла впереди.которая шкрябала по сучьям и не сколько это не беспокоила водителя))))не смотря то что он под ней часто валяется,он смело говорит эта машина для этого и сделана!!!

Ссылка на комментарий

Если будет такая необходимость.конечно поеду.Для того и брал.не развернусь ведь назад.

ну х.з. зачем убивать достаточно дорогую машину,когда можно купить дешевую...

Ссылка на комментарий

art00000, это не маловажный момент-хочешь сказать ты поедешь на дастере черябая двери.крылья об сучья и днищем по земле?

такие автомобили как нива и уаз покупают не для того чтобы их жалеть.....поэтому я и написал то что с большинством задач дастер легко справится............

Олег вот бредятины написал. :facepalm: покажи мне того кто купит новую машину, хоть уаза хоть ниву и поедет её по кустам шкрябать? а когда берут за полтиник машину то её и шкрябают, так вот и с другими машинами та же история.

на своих шевиках ездил и получал удовольствие везде где не ездил, кроме расходников ни чего не менял без головы любую технику убьёшь. но до озера всегда доезжал и вдоль волховца ползал в таких канавах мама не горюй.

Ссылка на комментарий

Я ведь тоже ехал.

ну,скажем я не эту дорогу имел ввиду....да и ехали вы по разному)

Ссылка на комментарий

Хищник..., а где я указал что на новой?в отличие от дастера ,эти модели можно купить достаточно б/у...
а про ремонт нивы я писал-не шевика а обычной!!!
хотя вот видишь александр готов и на новой лезть куда угодно!!!

Ссылка на комментарий

Ну чё вы спорите не о чём)))Нормальные пацаны имеют несколько машин для разных нужд.У меня в своё время их три было в пользовании.Одна для говнища,другая по городу и бандитская девятка)))) для поблядушек.Давно это было.....А самая лучшая машина для рыбалки- это вертолёт,как у Арта))))

Ссылка на комментарий


хотя вот видишь александр готов и на новой лезть куда угодно!!!
ну вот , а ты говоришь.


дастер конечно не так хорош
Ссылка на комментарий

Вот это ты зря.Куда угодно не полезу.Пока бог миловал.

))а.вот видишь и это правильно...

ты не подумай что чем то против дастера.....)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ну че давайте теперь обсудим чем плох.а чем хорош вертолет КА-32А11ВС.Не обязательно ведь на нем летать.а достаточно его увидеть пару раз.

Ссылка на комментарий

А я помню, как там же в Замленье,передо мной еле еле "Нива" тащилась :nm038: "лапти" у неё зачётные были,еле в арках помещались,а вот "прокладка"  между рулём и сиденьем не к чёрту.Тащился я за ними ,тащился и по кочкарнику обошёл играючи,хотя был на пузотёрке :nm411:

Ссылка на комментарий

просто вспоминая  как мы семерку тащили на l 200 по 40см снегу...с выкрученными колесами...да на скорости..волоком :facepalm: ).
..да как с андрюхой на уазике на мсту пробирались по лесу 20 км....
.как с нивы воду чуть не на ходу вычерпывали в замленье с димоном.-----------с тех пор у меня есть понятие,что такое внедорожник!!!



у каждого свои цели.....например для меня возможностей дастера за глаза-высокий клиренс,полный привод и комфорт...

Ссылка на комментарий

просто вспоминая как мы семерку тащили на l 200 по 40см снегу...с выкрученными колесами...да на скорости..волоком ). ..да как с андрюхой на уазике на мсту пробирались по лесу 20 км.... .как с нивы воду чуть не на ходу вычерпывали в замленье с димоном.-----------с тех пор у меня есть понятие,что такое внедорожник!!!

Ты просто все это не делал на Дастере.
Ссылка на комментарий

Ant, ты вообще отчаянный))))))))))))))))))))))кстати у меня во дворе стоит 4-ка....у нее клиренс далеко за 200))))и колеса 16))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий


кстати у меня во дворе стоит 4-ка....у нее клиренс далеко за 200))))и колеса 16))))))))))))))))))

Сфоткай,охота глянуть на кулибина,особо интересно фото диска.

Ссылка на комментарий

у каждого свои цели.....например для меня возможностей дастера за глаза-высокий клиренс,полный привод и комфорт...

Ключевая фраза.
Ссылка на комментарий

Павел-74, я не мерил,может и 15))))но сосед говорил 16)))))))))буливар еще тот))


molibden, будет стоять сфоткаю....давно хотел

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика