Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена на доску (размер примерно) 12х120х800 мм. - 400 руб.

 

Ну это в принципе нормально,если вобы небольшие резать то вполне окупится)))) А пока сострогал из пенопласту братьёв головастиков.Будем попробовать на жабовниках,скорей бы лето.

post-424-0-56327700-1396638638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Майкл 63, а у нас в поозерье Пентагон ?

Извиняюсь ,как то сразу не заметил. :blush:

Нет у нас в поозерье столица так сказать Ильменя=)

 

P.S. Можно поинтересоватся? Это шутка которую я не знаю или какой то подкол?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь ,как то сразу не заметил. :blush:

Нет у нас в поозерье столица так сказать Ильменя=)

 

P.S. Можно поинтересоватся? Это шутка которую я не знаю или какой то подкол?

Абама ты раскрыт :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Корреспондентша очень торопилась,поэтому и была всего минут 40 (и то периодически выходила в коридор).Она не видела всего что было ,поэтому объективно ничего не может осветить...

Ссылка на комментарий


Абама ты раскрыт :nm448: :nm448: :nm448:

Помоему я опять ,чего то недопонимаю. Как то помему не вежливо мягко говоря, смеятся над тем ,чего непонимает другой собеседник.

Да и на "ты" молодой человек помоему мы с вами не переходили.

 

P.S. Я бы тоже сюжетец по видео посмотрел.Хотя бы увидеть и услышать вопрос-ответ.

Ссылка на комментарий


P.S. Я бы тоже сюжетец по видео посмотрел.Хотя бы увидеть и услышать вопрос-ответ.

 

http://novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=52331&rid=125&iid=30169

но там только вопросы, и констатация закона

Ссылка на комментарий


но там только вопросы, и констатация закона

Да уж.(

И больше всего мне понравилось,что рыбохрана сейчас направлена только на рыболовов любителей(слова в статье),но так как любителей не наказать (их не было на воде),то тогда мы едим к промыслу и ещё больше насмешила фраза,что промысел пообещал сократить ловлю в активную фазу нереста=) Жить стало "веселее".( И некоторые после этого защищают рыбохрану?

Ссылка на комментарий

Для тех,кто не понял - намекаю. 

Я думаю,мы, как минимум, в состоянии сами разобраться - кто белый и пушистый, а кто - зеленый и сопливый...без навязчивых советов со стороны.

 

Я пока что не вернулся к административной деятельности на форуме, если все сложится так, что я эту деятельность возобновлю, попытки не вполне понятных личностей сподвигнуть кого-то тут на борьбу с рыбоохраной, попытки вбивания клиньев и пробуждения недоверия (сильно напоминающие провокацию) - закончатся нехорошо. 

Самым первым шагом станет то, что все посетители, кто будут идентифицированы,как клоны (например,выходящие на форум через прокси-серверы и программы) - будут немедленно удалены с форума. И будут удаляться столько раз, сколько потребуется.

Прошу принять это к сведению, и сделать правильные выводы.

Ссылка на комментарий

Есть меда которые не сахарятся по 2-3 года. Например кипрей (иван чай). Тёмные лесные меда сахарятся очень долго.

Погугли в инете есть.. :157:

Ссылка на комментарий

Если мед разбавлен сиропом или жидкий (рано выкачан) он закиснет (подымется пена).

А если хранится и не сахарется это ерунда :157:

Ссылка на комментарий

три ночи подряд меня будил странный звук,похожий на мяуканье,сегодня выяснилось,что это мяукал кот,скачанный на телефон,напоминает тамогочи,он просто хотел,чтобы ему выключили свет))))))или просился в туалет))))

ps.телефон не мой

Ссылка на комментарий

У меня сынуля откопал где то у бабушки в шкафу, кукарекающие наручные часы. Помните, раньше такие были модние :)

Так тоже, по началу среди ночи, где-то кукареку! С просони сразу и не понимаешь, что за ерунда.

Хорошо, что батарейки сели :D

Ссылка на комментарий

Сходил вчера в деревне на небольшую речушку,думал спиннинг покидать.

Пришел,стоит сеть,прошел 90м,кончилась первая началась вторая,затем третья...

Дошел почти до Малого Волховца,вроде чистая вода началась,заброс и ...зацеп за сетку :facepalm: .

Итог рыбалки:потерянный ридж и испорченное настроение.Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий

Коляныч82,

8-911-629-98-зо  Трофимов Сергей Николаевич (Звонить ,когда есть конкретные факты нарушения) 

 

тел.89217300452 и 89217309679 ......... на эту почту можно скидывать факты в любое время  novgorodcontrib@sztufar.ru

Ссылка на комментарий

Олег,меня зимой штрафовал за жерлицы этот товарищ.

Недалеко от меня сетки брековские стояли.

Олег как думаешь будут они снимать сетки в 5км от города,если зимой 200м было не проехать на буране?

Ссылка на комментарий

Олег,меня зимой штрафовал за жерлицы этот товарищ.

Недалеко от меня сетки брековские стояли.

Олег как думаешь будут они снимать сетки в 5км от города,если зимой 200м было не проехать на буране?

конечно будут ) если не отреагировали звони Викторову...  или мне а я ему ... вот и все... позвонить я думаю руки не отсохнут ...

Ссылка на комментарий

Продам сертификат)))),ну и нафиг такие призы нужны,если потом не знают,что с ним делать((((пипец :nm038:

Ссылка на комментарий

Продам сертификат)))),ну и нафиг такие призы нужны,если потом не знают,что с ним делать((((пипец :nm038:

фига ты жжешь )) :facepalm:

Ссылка на комментарий

фига ты жжешь )) :facepalm:

да это вы жжёте,выиграй на 30,продай за 20, :079:,а так повесь на стенку и пусть весит :nm448:

Ссылка на комментарий

да это вы жжёте,выиграй на 30,продай за 20, :079:

Ну каждый сам распоряжается своими призами . я бы купил бы чего-нить ... Например новую лодку...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика