Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да не буквы это нихрена!!! Ни тебе цитату вставить ,ни тебе смайл поперёк текста...Третий раз переезжаем и опять головняки...Мне теперь чего?Под форум подстраиваться или как?До этого всё устраивало ,а теперь начинается.Понимаю что не тут написал ,но нагорело...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про на говорят http://vk.com/rybazkoe_scastje

Ссылка на комментарий

Краткость,сестра таланта,а Хищника-Димона и зимой и летом можно поймать!!! :nm430:

Тока удержать трудно будет:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

Да ВЫ негодяй Дмитрий-морпех,однако!!! :nm453:

:pisya::nm239: так сколько дразнить можно, машину только на картинке видел, а за неё уже три ящика выпито , тепрь тёлки. одним словом :rabbi::pisya:

Ссылка на комментарий

:pisya::nm239: так сколько дразнить можно, машину только на картинке видел, а за неё уже три ящика выпито , тепрь тёлки. одним словом :rabbi::pisya:

Целиком и полностью поддерживаю тебя в этом вопросе :rabbi: есть :rabbi:,хотя бы бутылку минералки выкатил за бибику,хрен с ним тёлок сами найдём!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

спин. лодка.

понял теперь с берега ловить буду. :nm420:

 

Димон, ищи телохранителей....)))))))))) :nm292:  :nm447:

Олег там у тебя может укроешь где. леса по глуше , :nm038:  я ем мало. :nm239:

,а Хищника-Димона и зимой и летом можно поймать!!! :nm430:

Скорее заманить :nm038: а тебе Саня и ловить не надо я сам приеду, только теперь Л.Егор в санках поедет :nm420:
Ссылка на комментарий

Саша,привет!!!

Думаешь он такой же скользкий как :rabbi: Россомахинсон??? :nm430:

Добрый вечер!!!

Он просто трудно обьятный))))))))))

Ссылка на комментарий


хрен с ним тёлок сами найдём!!! :nm411:
:nm239:


,хотя бы бутылку минералки выкатил за бибику,хрен
Рычал-су. :nm038:
Ссылка на комментарий

 

 

Скорее заманить :nm038: а тебе Саня и ловить не надо я сам приеду, только теперь Л.Егор в санках поедет :nm420:

Дима,скорее всего зимы в этом году не будет,так что приезжайте,либо на квадрике поедем,либо пешком!!!!

Ссылка на комментарий


Да именно такую!!! :nm069:
Россомахин :rabbi: если не найдёшь в городе, звони :pisya: я знаю где есть. :nm239:
Ссылка на комментарий


машину только на картинке видел, а за неё уже три ящика выпито

 и ты таки поверил :rabbi: , Дима Дима, не верь всему что говорят и пишут, а особенно если это пишут :rabbi:

Ссылка на комментарий


Дима,скорее всего зимы в этом году не будет,так что приезжайте,либо на квадрике поедем,либо пешком!!!!
Без разницы, в хорошей компании время по любому классно проходит. :nm239:
Ссылка на комментарий

Тема "Благодарность"...Дима! Вот ты опять начнёшь обижаться ,а Артефакта нет и бардак пошёл...

Ссылка на комментарий

 и ты таки поверил :rabbi: , Дима Дима, не верь всему что говорят и пишут, а особенно если это пишут :rabbi:

Лёня привет, Россомахин :rabbi:  врать не умеет :pisya: лучше глянь в обсуждение рыбалок, там тебя уже решили в санки посадить. :nm420:

Ссылка на комментарий

Без разницы, в хорошей компании время по любому классно проходит. :nm239:

Тогда к квадрику цепляем санки,грузим туда Лёню и вперет,пустьон там дремлет,как в прошлом году!!! :nm069:

Ссылка на комментарий

Тема "Благодарность"...Дима! Вот ты опять начнёшь обижаться ,а Артефакта нет и бардак пошёл...

Я же говорю опять крайним меня сделаешь :nm2902: а разговор все равно буду переносить. :nm038:

Лёша!!!!!!!! ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!

Это что? благодарность?

Ссылка на комментарий


,так что приезжайте,либо на квадрике поедем,либо пешком!!!!

 ему пешком пользительней, а то на квадрике, а лучше бегом перед квадриком, службу вспомнит :nm038:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Тогда к квадрику цепляем санки,грузим туда Лёню и вперет,пустьон там дремлет,как в прошлом году!!! :nm069:

Блин если той же дорогой, то как он там когда через речки, а? 220b6d8cf72a085c9cb41906b101b60d.gif

 

 

а лучше бегом перед квадриком, службу вспомнит :nm038::nm411:

Ну парази..... :nm2902:  017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif :nm420:

Ссылка на комментарий

...ты ведь нормально себя чувствовал!!! :nm038:

Тгда ледок был . а щас вода наверное ещё. :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий
 

Миха (Юрич) вы там на рыбинке леску ставьте по толще.  :nm239:

  

 

Дима! С лесками всё нормуль :nm239: Пока не рвались, но и супер трофеев не было. Кстати, сейчас на Рыбинке ЮрКон оттягивается с кампанией уже второй день. По телефону есть информация, что есть полосатики и под килошку :nm411:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Дима! С лесками всё нормуль :nm239: Пока не рвались, но и супер трофеев не было. Кстати, сейчас на Рыбинке ЮрКон оттягивается с кампанией уже второй день. По телефону есть информация, что есть полосатики и под килошку :nm411:

 

миша меня корешок армейский давно туда зовет и дразнит такими окунями. а как там ледок?

Ссылка на комментарий

миша меня корешок армейский давно туда зовет и дразнит такими окунями. а как там ледок?

В воскресенье меньше 15см. нигде не видел. и то на свежем чёрном, а на белом (со снегом) - все 20. На машинах выезжают, правда не далеко (опасаются). Там уже ни за что не растает. В выходной рвану.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика