Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

, Усё разобрались :nm239:

Водолей, Саша,а что кабан собаку убил,такое возможно?Просто я не охотник,сори за вопрос,может он покажется глупым. :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

, Усё разобрались :nm239:

Водолей, Саша,а что кабан собаку убил,такое возможно?Просто я не охотник,сори за вопрос,может он покажется глупым. :nm430:

Да секач зарезал собаку. Не часто но такое бывает. Обычно Зашиваем или собаки сами зализывают, эточасто бывает.

Булата долго не забуду....... Умнейшая собака была ..

Ссылка на комментарий

Все очень просто.30 окуней поймал.30 фоток.Один окунь .одна фотка.Все по закону и правилам.

 

Можно еще проще. Взять с собой аквариум, залить воды и отпускать туда рыбу. Аквариум заполнил - сфотографировал с живой рыбой, переложил рыбу в мешок, налавливай следующий аквариум.  В отчеты выкладываешь например 5 фото аквариумов с живой рыбой. Можно в аквариум для эстетики травину какую - нибудь присунуть.   Так что Леша ReD хорошенько подумай, отдавать аквариум Новатору или нет, может для отчетов объективных пригодиться :mrgreen:

Ссылка на комментарий


Можно еще проще. Взять с собой аквариум, залить воды и отпускать туда рыбу. Аквариум заполнил - сфотографировал с живой рыбой, переложил рыбу в мешок, налавливай следующий аквариум. В отчеты выкладываешь например 5 фото аквариумов с живой рыбой. Можно в аквариум для эстетики травину какую - нибудь присунуть. Так что Леша ReD хорошенько подумай, отдавать аквариум Новатору или нет, может для отчетов объективных пригодиться
Этот метод красивее но не проще.
Ссылка на комментарий

Дык караван с "веселухой" из Гардеза приехал. :nm038:

Саня,а мне сегодня водку презентовали,Белочка,назывется,а внизу на этикетке написано:Я пришла!

В следующие выходные на тебе буду испытывать,когда на охоту на ДК приедем! :nm411:

Ссылка на комментарий


В следующие выходные на тебе буду испытывать,когда на охоту на ДК приедем!

Во, деловое предложение.

Я ЗА! (Россомаха поможет).

Ссылка на комментарий

Во, деловое предложение.

Я ЗА! (Россомаха поможет).

Россамахинсон в завязке!

С меня:охота,банька,уютный досуг после всего,а с тебя тортик и заварка Чайковского! :nm411:

Ссылка на комментарий

Нормальное фото для нормальных мужиков. :nm239:

Можно еще проще. Взять с собой аквариум, залить воды и отпускать туда рыбу. Аквариум заполнил - сфотографировал с живой рыбой, переложил рыбу в мешок, налавливай следующий аквариум.  В отчеты выкладываешь например 5 фото аквариумов с живой рыбой. Можно в аквариум для эстетики травину какую - нибудь присунуть.   Так что Леша ReD хорошенько подумай, отдавать аквариум Новатору или нет, может для отчетов объективных пригодиться :mrgreen:

Юра не прокатит, я всю ночь налимам воду менял чтоб всех живыми сфоткать, и что ты думаешь? удалили. ни крови, ни за глаза не брал, один хер мехер убрали.

Ссылка на комментарий

Нормальное фото для нормальных мужиков. :nm239:

Дима!

Прими мои искренние поздравления с Праздником!

Гордись,что носил на груди тельник,а на голове Чёрный берет!

Всего тебе,а главное Удачи на жизненном пути!!!

Ссылка на комментарий

Дима!

Прими мои искренние поздравления с Праздником!

Гордись,что носил на груди тельник,а на голове Чёрный берет!

Всего тебе,а главное Удачи на жизненном пути!!!

Саша спасибо за хорошие слова. :nm239:

Ссылка на комментарий


С меня:охота,банька,уютный досуг после всего,а с тебя тортик и заварка Чайковского!

Саня! Всё будет в лучшем виде.

Особенно ТОРТИК!

Чай само-собой. Тот который пили с тобой на рыбалке.

Ссылка на комментарий

Саня! Всё будет в лучшем виде.

Особенно ТОРТИК!

Чай само-собой. Тот который пили с тобой на рыбалке.

Чаёк отменный был!

Россомаха,как с графиком работы на те выходные,пусть подменяется,а то баню топить некому будет! :nm278:

Ссылка на комментарий


Ну это ваще перебор...классные же налимчики были в ведёрке,аккуратненько....
Дак да, но видно кому-то не нравится рыба ни живая, ни мёртвая.
Ссылка на комментарий

Саня самый прикол в этикетке. )) Разверни бутылку обратной стороной))) Наверное единственная водка с двухсторонней этикеткой=)))

 

 

Юра,привет!

Флакон у меня в машине лежит,но завтра посмотр обязательно,какой только херни не придумаюТ! :nm069:

Ссылка на комментарий


Юра не прокатит, я всю ночь налимам воду менял чтоб всех живыми сфоткать, и что ты думаешь? удалили. ни крови, ни за глаза не брал, один хер мехер убрали.

 

Ну тогда не знаю, будем природу фоткать, пока не запретят.

Ссылка на комментарий

Можно еще проще. Взять с собой аквариум, залить воды и отпускать туда рыбу. Аквариум заполнил - сфотографировал с живой рыбой, переложил рыбу в мешок, налавливай следующий аквариум. В отчеты выкладываешь например 5 фото аквариумов с живой рыбой. Можно в аквариум для эстетики травину какую - нибудь присунуть. Так что Леша ReD хорошенько подумай, отдавать аквариум Новатору или нет, может для отчетов объективных пригодиться :mrgreen:

Да я же только на тест драйв :D

Кстати, можно устраивать мастер-классы. Помакушки :D

Ссылка на комментарий

Ну тогда не знаю, будем природу фоткать, пока не запретят.

Небо-чтоб понятно было что за погода и Воду-типо что это рыбалка . Берега нини(чтоб места не палить)

Себя низя(культ личности) ну а с рыбоой уже разобрались(нефотогенично)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Да я же только на тест драйв :D

Кстати, можно устраивать мастер-классы. Помакушки :D

Тока в морозилку на полчаса-что бы вода остыла и ледок появился(для чистоты помакушек)
Ссылка на комментарий


Небо-чтоб понятно было что за погода и Воду-типо что это рыбалка . Берега нини(чтоб места не палить) Себя низя(культ личности) ну а с рыбоой уже разобрались(нефотогенично)

:mrgreen: Скоро отчёт о рыбалке будет выглядеть примерно так:

 

     Пост.  Был сегодня на рыбалке. Поймал. 

     (куча плюсов в репу и оргазм с брызгами).

 

    Следующий пост. 

 

      Был сегодня на рыбалке и ничего не поймал.

      (всеобщее презрение и бан на месяц) :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Дима - Хищник!

Для тебя!

Саня посмотрел и вспомнил, мой призыв был последним которому выдавалась черная форма -парадка,  и как в экипаже когда форму подбирали на меня ни одна шинель не подходила, и тогда ст матрос спрашивает парни вы откуда будите, говорю с земли Новгородской, он аж прослезился, говорит два года отслужил, а своих впервые встретил, сам уже на дембель уходил и был из Новгорода, поговорили по душам и он мне офицерскую шинельку подогнал, носил с гордостью. щас бы его поблагодарил, но к сожалению не помню как звать, знаю что жил на мира у кафе застолье(тогда ещё было) :nm239:

Ссылка на комментарий


Нанизываешь весь улов на верёвку и за борт)))Типа косяк=))))
:nm178: :nm178: вот наш народ потому и не победим, что выдумщиков хватает. :mrgreen::nm239:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика