Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


по качеству обслуживания....очень много людей покупают в Питере.

 

Олег,я сам покупал машину в Питере.Когда приехал меня всего "облезали",чай,кофе и потом после покупки звонили и спрашивали,как Вам обслуживание и всё такое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на лёд выходил :nm228:  :nm411: ....В огороде вода из бочки не слита :P  Забрался :nm038: Похрустывает, но держит. Сверлить не пробовал, ещё подожду :nm288:  

Ссылка на комментарий


Ты на московские цены сильно не надейся, по телефону там в наличии все есть, а на самом деле нет никто!

Леша - сейчас есть он лайн заявки , указываешь все что тебе надо и они тебе отзваниваются - есть или нет - будет или не будет . Я в Питере 3 дня назад был в Хундай салоне , разговаривал с продавцами , узнал кой чего .

Есть базовая комплектация , цена такая то на витрине - заплатил в кассу и уехал и ничего более они тебе впаривать не будут , если сам не захочешь :nm239:

Ссылка на комментарий

Ты на московские  не надейся, Был опыт,   

  Сам ездил в столицу с такой же целью , хорошо что без грошей. Вернулся бы голый. Замануха всё это .

Ссылка на комментарий

Сегодня на лёд выходил :nm228:  :nm411: ....В огороде вода из бочки не слита :P  Забрался :nm038: Похрустывает, но держит. Сверлить не пробовал, ещё подожду :nm288:  

 

Миша - ничего не понял , в бочку забрался - но сверлить не будешь ??? :nm038:

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь,нашёл телефон,где я покупал машину в Питере,они и Шевроле торгуют.Перед тем, как к ним ехать,звонил по телефону,цена,что по телефону сказали,что в наличии.Если интересно:"КапиталАвто"тел.812-607 77 77.

Ссылка на комментарий

Миша - ничего не понял , в бочку забрался - но сверлить не будешь ??? :nm038:

Игорь! А что непонятно? Был на льду в бочке. Лёд тонкий (хрустит). Поэтому сверлить не буду - возьму пешню :nm411:Надо ведь когда-то тему с зимними отчётами открывать :nm239:

Ссылка на комментарий


опять же в москве - базовая комплектация идет на 60 рублей дешевле
Игорян ты сначало пригони на 60 тыров дешевле потом говори. в новгороде люди брали так сколько заявлено за столько и уехали. мы в москве были знаем, (на заборе тож написано)  стоит смотрит тебе в глаза и говорит одну цену. сто раз спрашиваешь, цена последняя, да-да. а по бумагам на приличную сумму больше, но все равно брали, потому как всегда в наличии были.
Ссылка на комментарий

Сегодня на лёд выходил :nm228:  :nm411: ....В огороде вода из бочки не слита :P  Забрался :nm038: Похрустывает, но держит. Сверлить не пробовал, ещё подожду :nm288:  

Миша класс, ты первый среди нас, только рыбу не лови, а то заберут на долго. :nm038:

Ссылка на комментарий

Миша класс, ты первый среди нас, только рыбу не лови, а то заберут на долго. :nm038:

А я рыбу даже летом ловить перестал, чтобы рыбные места не выдавать!  Фигушки им :nm038:

Ссылка на комментарий

 Был на льду в бочке. Лёд тонкий (хрустит). 

 

 Пацаны , хорош людям душу травить . А то побегут все лёд пробовать . Начнутся народные купания . :nm038:

Ссылка на комментарий

я тоже седня на лед выходил.гулял по питьбе аки посуху.почнее по заливчику :nm038:

Так вас лёгких и 1см держит :nm038: пусть с начало Удав проползёт :pisya: потом и мы попробуем. :rabbi:

Ссылка на комментарий

 

Дима,так удав и проползёт465add77b59cebdc25f7ad6c03cc2f4a.gif,а  мы провалимся!!!

Не после Удава лёд держит нормально. вот в прошлом сезоне после Россомахи шёл так лёд под лыжами хрустел. :nm038:

Ссылка на комментарий

Сегодня на лёд выходил :nm228:  :nm411: ....В огороде вода из бочки не слита :P  Забрался :nm038: Похрустывает, но держит. Сверлить не пробовал, ещё подожду :nm288:  

 

А че не сказал - то? :nm046:  У меня бур новый и блесна вчера спаяна, испробовали бы :D

Миша - ничего не понял , в бочку забрался - но сверлить не будешь ??? :nm038:

После парилки в бочку занырнул, а мороз такой, что лед моментом встал, и не вынырнуть, сверлить - то нечем :nm229:

Ссылка на комментарий

Не после Удава лёд держит нормально. вот в прошлом сезоне после Россомахи шёл так лёд под лыжами хрустел. :nm038:

Так потому что я БЕЗ лыж шел :nm420: а если бы и ты БЕЗ - то все пипец :nm038:

А че не сказал - то? :nm046:  У меня бур новый и блесна вчера спаяна, испробовали бы :D

 

 

После парилки в бочку занырнул, а мороз такой, что лед моментом встал, и не вынырнуть, сверлить - то нечем :nm229:

Миша - ты меня ваще запутал :nm420:

Игорь,а что там в салоне Рено? там по идее 1.4 за 423000 и 1.6 за 467000 в наличие должны были быть...последняя кстати в нормальной комплектации...

Так и есть - у Аборигена бумага по ценам домой взята , мне Рено Сандеру за 404 рубля предлагали :nm069:

Ссылка на комментарий

А че не сказал - то? :nm046:  У меня бур новый и блесна вчера спаяна, испробовали бы :D

 

 

 

Ты свою бочку на зиму перевернул. А я же предусмотрительный - с водой оставил. Теперь в своём огороде один ловить буду. А то двоих запалят :nm430:

Ссылка на комментарий


Игорян ты сначало пригони на 60 тыров дешевле потом говори.

Димон - я же ничего не утверждаю , а наоборот с вами советуюсь - потому знаю что обязательно обманут гады :nm2902::nm038:

Счас с продаваном по скайпу разговаривал с этого магаза - говорит - приезжайте , забирайте Логан за 290 ради бога :nm038:

но чую врет ГАД :nm038:http://acsombrero.ru/catalog/renault/logan/

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика