Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

зима однако, правила запрещают, экслуатацию без коляски, :nm239:

А давай коляску к твоему велосипеду приколотим и по озеру гонять бум :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А давай коляску к твоему велосипеду приколотим и по озеру гонять бум :nm038::nm420:

У меня резина Перелевская спортивная низкопрофильная стоит, мы и с места не съедим :nm239:

Она гладкая как тетрадный лист. :nm038:

Ссылка на комментарий

Коль уж тут флудилка, то позволю себе наглости задать вопрос: ГДЕ в городе

есть в продаже пробковое покрытие (листовое)?

Ссылка на комментарий

У меня резина Перелевская спортивная низкопрофильная стоит, мы и с места не съедим :nm239:

Она гладкая как тетрадный лист. :nm038:

Фигня - шурупов накрутим , сцепление огонь будет :nm038:

Ссылка на комментарий

Коль уж тут флудилка, то позволю себе наглости задать вопрос: ГДЕ в городе

есть в продаже пробковое покрытие (листовое)?

Саша "выбор" одно время активно рекламировал.

Ссылка на комментарий

Коль уж тут флудилка, то позволю себе наглости задать вопрос: ГДЕ в городе

есть в продаже пробковое покрытие (листовое)?

практически везде встречал,когда ламинат искал....последний раз в управдоме на мира 23 вроде видел....там у них даже подстилка под ламинат из пробки была в рулонах.!

Ссылка на комментарий

пробка действительно разная.если подложка то практически везде.толька она хрупкая очень а если пробковое покрытие то в "мир паркета". есть.первая дешевая вторая дорагая-смотря для чего

Ссылка на комментарий

пробка действительно разная.

так вот и хотелось понять для чего? покрытия есть стеновые, напольные, подложка, пробковые обой

 

Мне тут ребёнок костюм на новый год заказал. Хочу говорит на Новый год быть "рейнджером самураем" и приносит мне картинку

Вот это чудо:

post-580-0-52602800-1385045254_thumb.jpg

Сам то костюм жена сострочит на машинке, а мне самый геморой - это шлем :smile14::nm038:   Кроме попьемоше в голову ничего не лезет, может кто то, что то подобное делал для своих чад,поделитесь опытом :nm038:  Как же раньше просто было, девочки - снежинки, мальчики - зайцы

Ссылка на комментарий

так вот и хотелось понять для чего? покрытия есть стеновые, напольные, подложка, пробковые обой

 

Мне тут ребёнок костюм на новый год заказал. Хочу говорит на Новый год быть "рейнджером самураем" и приносит мне картинку

Вот это чудо:

attachicon.gifblue-samurai-power-ranger-costume-31530.jpg

Сам то костюм жена сострочит на машинке, а мне самый геморой - это шлем :smile14::nm038:   Кроме попьемоше в голову ничего не лезет, может кто то, что то подобное делал для своих чад,поделитесь опытом :nm038:  Как же раньше просто было, девочки - снежинки, мальчики - зайцы

Если надо, то могу старый шлем отдать, вот и пели его как хочешь :nm239:

Ссылка на комментарий

В воскресенье едем на хоккей,вот я думаю,может в ледовом договориться чтоб нам озеро льдом залили,ну сколько уже можно ждать.

 

Вован,я уже триста рублей накопил,осталось всего 2.700.

 

Всем добрый вечер! :nm411:

Ссылка на комментарий


ПАВЕЛ-74,могу помочь финансово:сотенку из своих закромов выделю

 

Не дружище,так дело не пойдет,а я думал ты будешь с нами :nm239: в команде :nm087:

Ссылка на комментарий


может в ледовом договориться чтоб нам озеро льдом залили,ну сколько уже можно ждать.

  и не говори, в прогнозах опять поменяли, морозы сдвинули на вторник-среду :smile14:  :nm430:

Ссылка на комментарий


Саша "выбор" одно время активно рекламировал.

Был я там сегодня.

В наличии нет, только под заказ.

И не факт что привезут.


.последний раз в управдоме на мира 23 вроде видел

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

Был я там сегодня.

В наличии нет, только под заказ.

И не факт что привезут.

Спасибо за подсказку.

еще магазин напольных покрытий рядом с банями на Корсунова, там видел

Ссылка на комментарий

Аль с Почином, Если не срочно, то завтра могу поподробнее узнать инфу по пробке, у меня товарищ занимался пробкой, от дешёвой и по нарастающей, но они вроде под заказ возили. 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика