Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


А я не буду спорить ,про навоз и блесну,а при случае вам навозникам -докажу фотками

Вован,а это не доказательства что на фотках.

Просто как сказал Гордеич,места надо знать и где скопился окунь!Я такого же мнения.

Привези тебя и меня куда нибудь в незнакомое место,например Ладога-будешь чупсить ты на блесну и я на мормыху.т.к. мест не знаем.А аборигены будут ловить.

Такая же фигня и на ДК-у тебя свои места,а у меня свои-вот и уловы получаются.

А когда раздача идет-так все вместе там ловят и блеснильщики и мормышатники.так получается больше улова у блеснильщиков из-за того что клюнул- достал-снова закинул,а мормышатники пока снимут варешки,пока оденут червяка,вытащат окуня,поправят червя,опять закинут,вытащат-короче более трудоемкий процесс получается,и более затраченного времени!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Кому нравится видеть пиписочную поклёвку на кивок и изредка этот кивок что то передаст в руку(поклёвку) тот ловит на мартыху.  Мне интересен удар в руку,от того и на блесну хожу

Вот этим всё сказано,что кому что нравится.Не то что на блесны лучше клюет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот этим всё сказано,что кому что нравится.Не то что на блесны лучше клюет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Паша - так к какому конценсусу мы пришли ?

Все ловят одинаково хорошо , все довольны , все смеются ??? :nm069:

Олег, надумаешь Максимус брать, обращайся. Сделаем вкусную цену!!!

Леша - а если я надумаю Талон ИТМ 74 брать ??? :nm038::nm069:

Ссылка на комментарий


Все ловят одинаково хорошо , все довольны , все смеются ???

Вот и я так думаю.

Просто не хорошо получается иногда: что лучше джига нет ничего и лучше блесны тоже!Остальные снасти или брековские или на них не клюет! :smile14:  :nm184:  :nm420:

Ссылка на комментарий

Вот и я так думаю.

Просто не хорошо получается иногда: что лучше джига нет ничего и лучше блесны тоже!Остальные снасти или брековские или на них не клюет! :smile14:  :nm184:  :nm420:

Согласен Паша - просто ингда людям хочется посоревноваться , поспорить , пошутить :nm038: без этого жизнь скучна , однообразна и неинтересна :nm420::nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Николай,я к зиме готов. А доказывать в рыбалке что то- это не моё. Вот одного не могу понять кто у нас на форуме за погоду отвечает?

Ссылка на комментарий


Он зарегистрирован?

Так надо глянуть в пользователях,может пока все темы не перечитает и зимы не даст!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий

С 5 декабря попрет зима!уже переговарил с ним

Ссылка на комментарий

Он работает только по предоплате. Паша, сколько забашлял?

В моем посте № 9267 про начало прошлогосезона стоит дата отчетов 08.12.2012 г.

Ссылка на комментарий

Поглядим! Подарок то у Форумчан в полном комплекте подарен,правда ещё ни разу и не расчехлял! :nm430:

В прошлом сезоне при мне окуней таскал, правда и балансы окуням дарил(французские) :pisya:

Лоси по льду не бегают.

А вот эту лялю надо в дело пустить.

Саня зачётный болт. :079:

Вова - меня терзают смутные сомнения :nm038: Миха делает блесны сотнями и все они разной длины и толщины - либо у этой блесны игра слишком простая - либо , то что ты написал не совсем верно .

Вот Одеколон делает блесны на заказ и поштучно , в магазы и большими партиями - никуда не сдает ,

про него я точно могу сказать , что у него все блесны проверены и рабочие :nm239::nm069:

Подпишусь под каждым словом, очень многие мастера пока делали блёсны единичные были супер, потом как начали штамповать то и качество сговняли,

По общему результату за сезон у мормышечника в 2-3 раза больше суммарно.

Витя не гони, блеснильщик может за одну рыбалку столько накачагарить что устанешь мартышку весь сезон опускать. :pisya:

Это обьяснимо. что бы не говорилось, но блесна - это за малым исключением халявщики и лентяи,

Витя приглашаю на ленивую рыбалку со мной :nm038: махнём кружок, хоть отдохнёшь. :pisya:
Ссылка на комментарий


тут и разные цвета и калибры

Вот медные гвозди Михины - первый раз увидел , когда у тебя затаривались с Павлухой - их не было :nm2902::nm420: потом заеду куплю :nm069:

Ссылка на комментарий

Вот медные гвозди Михины - первый раз увидел , когда у тебя затаривались с Павлухой - их не было :nm2902::nm420: потом заеду куплю :nm069:

и на меня :017:

Ссылка на комментарий

ПАША,ты,похоже,хочешь достать ВОВАНА червями)))))ты же знаешь,что он не приемлет "навоз")))

Ссылка на комментарий

Павел,а оно ему надо?руки пахнущие "навозом" )))

Юра,а что делать,бизнес есть бизнес,если деньги ползут из навоза,значит надо работать!!! :nm228:

Ссылка на комментарий

Завтра Андрюха едет в Великий,могу передать с ним.

Давай и на Рекса отсыпь , корешок - ничего не поделаешь , да еще и со сломанной ногой )))

Тока я в город часам к 14 00 приеду с Ленинграда :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика