Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


А где было написано Дима,про то,что это всё про тебя?
Да тут типа одни малые дети собрались...


а это не так не реагируй и не пытайся доказать обратное
Недавно один человек знакомый (старый знакомый и в годах,Фёдорыч его знает) проходил мимо и на полном серьёзе сказал :а руки я тебе не подам.Я в шоке.Почему спрашиваю.Потому как был обо мне лучшего мнения.Я:что мол случилось.А вот такой я сякой ночами по карьерам с острогой хожу....Потом конечно разобрались,извинился.Кому надо?Кто слухи распространяет?


Так ты и претензии предъявляй тому кто клевету нагнал
А ты не повторяй ерунду...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


А ты не повторяй ерунду...
Тут не понял? что значит повторяй. люди написали про то что люди ставят по восемь крючков на снасть, а я отписал своё мнение об этом, или что мне надо было с начало доказательства потребовать? сам-то подумай.
Ссылка на комментарий

Да уж.......

Ладно,проехали...



твой этот уважаемый фёдорович-слухи бы не собирал
Да это не он собирал,а наш общий друг.Ну видать так расписали что у человека не осталось сомнений...Бывает и такое.
Ссылка на комментарий

Кто скем грызётся,за что грызётся.......не понятно.Какая то скрытая угроза.Ну не останется здесь Старорусских,потом и Парфинских за что нибудь забанят,останется только Водолею звонить,как там,чего там.

Ссылка на комментарий

Кто скем грызётся,за что грызётся.......не понятно.Какая то скрытая угроза.Ну не останется здесь Старорусских,потом и Парфинских за что нибудь забанят,останется только Водолею звонить,как там,чего там.

И не говори Лёня!!!Все какими то загатками пишут)) а кто ,про кого фиг поймеш)))

Ссылка на комментарий


Это по любому Людвиг Аристархович.

Это который поляк по национальности?

У него ещё такая фамилия, пан Писдецкий :mrgreen:

Ссылка на комментарий


Это который поляк
Саня что-то вспомнилось. :nm239:  http://www.youtube.com/watch?v=alCgrHzNfKc
Ссылка на комментарий


Саня что-то вспомнилось.

Хорошая тема. 

Дима, а как ты выкладываешь видео именно вот так.

У меня только ссылкой получается.

Ссылка на комментарий

Лучше как Вован с Ньюпом,чем вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=S-syTxeJCFA

Ссылка на комментарий

Если кто не посчитал должным прочитать:

 

"Обсуждение существующих Правил форума приравнивается к флуду, и удаляется. Конструктивные предложения по внесению изменений в Правила - направляются в ЛС Администратору форума".

 

А так...Правила не запрещают писать что угодно, с поправкой на вышеуказанные ограничения.

Но если это вызовет конфликт - инициатор будет забанен.

Ссылка на комментарий

На флудилку распространяются Правила в полном объеме.

 

А инициатор будет тот, кто спровоцирует...об этом в Правилах написано предельно четко.

 

Больше я тут пояснений к Правилам давать не буду. Только в ЛС.

Ссылка на комментарий

а чего выявлять то.ну ловил я в свое время сетками(правда всегда по лицензии).ловлю я на жерлицы зимой .леща правда не тряс и не трясу по весне но всеравно можете причислить меня к браконьерам если вам легче станет.и валите все на меня-буду главным браконьером :nm411: .только не говорите что каждый из пишущих здесь и читающих не делал того же-как говаривал Станиславский НЕВЕРЮ

 

п.с.забыл добавить я еще и по  пойме до 10 июня езжу :nm032:

Ссылка на комментарий

Да слово пидар-не мат -чё там не понятно.Кто тебе сказал,что это мат.Дак ты в правилах напиши-литературное слово пидар из словаря Даля-запрещено.

Вот почитал и задумался.... Лет сорок назад училась со мной в институте симпатичная девушка из Риги, а звали её Инга, а фамилия её Пидар...Повезло конечно девчонке, а вот её папе нет.... :nm038: Интересно под своей фамилией он (её папа-Пидар старший) бы смог зарегистрироваться на форуме или его сразу бы забанили? :017:

(Хотя возможно сейчас он бы сменил свою фамилию на новомодный лад и стал бы Геем старшим :nm2902: )

Ссылка на комментарий

И не говори Лёня!!!Все какими то загатками пишут)) а кто ,про кого фиг поймеш)))

Накурятся в одно лицо, и хрен их поймешь. Штирлицы, поделитесь с пацанами, глядишь, и мы по вашему кумекать начнем  :nm239:

Ссылка на комментарий

Чего-то нет отчётов с ДК :nm038: наверное рыбу не увезти.

Ссылка на комментарий


Машин много в Тулитого стояло. В пол четвертого, ещё на воде все были.

 

Наверное, договорились провести анти рекламную акцию ДК. Отчетов не дождемся  :mrgreen:

Ссылка на комментарий

После того, что мне было вчера рассказано, сегодня после поездки в деревню залез во флудилку и понял, что после моих неосторожных слов на обсуждении кормушки для кольца, с горы покатился снежный ком.

Поясню.

мне кажется, что всем понятно. что это было сказано с юмором, естественно. колличество крючков я не считал. 

есть у меня такая слабость - шутить с серьёзным видом, увидел Димыну конструкцию, где всё на тройничках, вертлюжках,

колечках, красиво. непривычно, ну надо же немного и приукрасить.

Оглядываясь назад, прикидываю, что крючков было 4-5, ну и сказал, для большей красочности - 8.

Есть у меня такая слабость, шутить с серьёзным видом, Кто меня знает ближе, тот привык и не реагирует так.

на форум я захожу последнее время очень нерегулярно, если бы вчера не был нужен номер телефона, так  и  

пропустил бы всё, уж точно не стал бы листать 5-6 страниц назад.

Дима, извини пожл, никак не ожидал, что такое начнется, а вот сетей у тебя не видел, покрайней мере, лет 5,

а раньше тебя и не знал.

Юра, извини за ввод в заблуждение. ну никак не мог подумать, что на моей шутке будет строиться обвинительная база

Ссылка на комментарий
Россия завоевала золото в Испании Летние

 

Российская сборная завоевала золото и в личном, и в командном зачете на IX чемпионате мира по ловле басса. Чемпионат проходил в начале ноября в Испании, в городе Кордоба на водохранилище Ла-Брена. За звание лучших состязались ведущие спортсмены из 11 стран мира.

Согласно регламенту чемпионата, каждая страна могла представить по три пары участников. И уже на исходе первого дня состязаний выявился фаворит – Россия. Наша сборная с первого дня застолбила за собой первые места как в личном, так и в командном зачете и в дальнейшем смогла не только сохранить свои позиции, но и преумножить свои достижения.

Итогом жаркой трехдневной борьбы стало колоссальное превосходство российской сборной в чемпионате. Россия заняла первое место в командном зачете. В "золотой состав" сборной вошли Вадим Гиндин, Андрей Мосин, Андрей Питерцов, Андрей Живин, Денис Вихров, Дмитрий Брылев, Сергей Титов.

Кроме того, все три пары участников заняли пьедестал почета в личном зачете, еще раз подтвердив свой высокий профессионализм, даже несмотря на то, что в России басс не водится, а обитает большей частью в Европейских водоемах.

Поддерживает сборную России по ловле басса ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Второе место в чемпионате мира по ловле басса в командном зачете заняли спортсмены из ЮАР, а третье – из Франции. В первую пятерку вошли также сборные Португалии и Испании. В личном зачете в пятерку лидеров также выбились спортсмены из Испании и ЮАР.

Стырено у спорт-экспресс

Ссылка на комментарий


Да не виктор,

А Виктор твое имя с большой буквы написал !


пусть артефакт банит

Не за что тут банить !


Да похрен мне если честно,пусть хоть тротиловой шашкой,смешно просто.

А вот здесь ваще непонятно - ты недавно сдавал браконьеров со сплавными сетями , а сейчас встал на стороне браконьеров ? и решил что твой друг Зандер пускай сам борется ???

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика